Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы · страница 37
Св
Света

Латвия......а мы - Украина...

Особа Царская

Ой! Да?...Очень приятно! У меня муж украинец.

Галина Перевалова

мне бы обратно в детство

Галина Перевалова

да молодец и правильно ...что не унываешь....это же жизнь.....я тоже не везде побывала ...где бы я хотела ....финансов не хватает....я тоже не заморачиваюсь....ну приведется съезжу ....нет ....на нет и суда нет....и всего лишь

Особа Царская

А в Литве Паланга....курортная зона , слышала? Море , шум волны и крики чаек....красота!

Галина Перевалова

где море там всегда красота неописуемая

Особа Царская

Галь , если ты будешь в Мой мир , заходи в гости . Я тебе фото покаху.

Галина Перевалова

хорошо....обязательно зайду

Юрий Масюк

Это у детей спрашивайте.

Особа Царская

А мы ж и не собирались забывать на сколько я знаю.

Юрий Масюк

Через горы, через расстоянья...

Особа Царская

Ай, ну вот ничего другого и вспомнить не могу кроме как : Тили, тили....трали вали .....мы расстанемся едва ли....

Юрий Масюк

и То ли ещё будет Ой, ой, ой!

Особа Царская

Ля , ля , ля , ля !......Тсссс......ночь уже. Уходим ? Спать пора.

Апрель Ферстер

дожить до пенсии хотя бы

Особа Царская

Ну стало быть выбор сделан! Ура , Апрелю!

Апрель Ферстер

не выбор сделан, а нужда ведет

Особа Царская

Ааа!...Вот вы кого замуж взяли.Нужду оказывается, да?

Апрель Ферстер

какой еще "замуж"? Что за бред?

Апрель Ферстер

прямо автомат хахашникова!

Анатолий Бондарь

.. космонавтом конечно ...

Особа Царская

Ооо!... И даже если ты и приватизировал свою квартиру и являешься уже её хозяином, но ,,забыл ,, её оплатить , то сразу же узнаешь, кто истинный хозяин, когда пришлют оповещение .

Анатолий Бондарь

.. да царица , так и есть , Ваше величество...

Особа Царская

Да...Вот ... и царице приходится решать всякие там коммунальные дела.

Анатолий Бондарь

... ясное дело , я же понимаю, что Царица - это состояние души ...

Особа Царская

Ой, да как же правильно вы меня понимаете!

Андрей Миронов

Я?? Стану---либералом)😊

Андрей Миронов

Это в классе...учитель знакомится....с учениками и говорит свое имя очество....и что он либерал) Дошла очередь до вовочки....он сказал...что он...сталинист...ну и учитель ему задал серию"а если"-----дальше вы уже поняли)

Особа Царская

Ой, ухохатываюсь!!!.........

Андрей Миронов

Два тракториста обедают в поле во время усердной урожайной работы. Картоха, огурчики и т.д. Один читает статьи в расстеленной в качестве скатерки газетке:
- Слышь, Михалыч, чего пишут... За 25 лет половой жизни женское влагалище изнашивается всего на одну десятитысячную долю миллиметра!
- Дааа... Вот бы нам такие подшипники!

Особа Царская

Похоже ...Михалычу уже не до того ....о чем пишут газеты...😄

Андрей Миронов

Ну да)) Техника и жатва...его интересуют)

Валентин Чистяков

наладчиком электроники!

Особа Царская

Да?.... Неужели все сможешь наладить , м ?

Валентин Чистяков

налаживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как инженер электронщик!!!

Особа Царская

Ой, молодец -то какой!...Это и не каждому дано.

Особа Царская

А велосипед починить сможешь ?

Валентин Чистяков

и не только; а многое другое и по сложнее!

Особа Царская

Ой ну я прямо не знаю чего тебе такое сказать , чтобы ты не смог сделать , а? нет , на самом деле мне нравятся такие деловые люди , которые за что не возьмутся , все могут сделать , починить,наладить....

Валентин Чистяков

это и мое хобби!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Горобец

Ангелиной Великолепной!

Особа Царская

Ну, еще Геннадием я бы и согласиласьможет быть стать ....а вот Горобцом навряд ли....Давай уж тогда поменяй фамилию на Орлов...или Коршунов.....ну, на худой конец Дятловым можешь стать...

Геннадий Горобец

Благодарю, Ангелина Дятлова! 😞

Особа Царская

Ой, как жизнь -то сразу поменялась, а?...А у тебя?

Геннадий Горобец

Все по прежнему,без обид и наскоков, в отличии от Вас!.. между прочим...

Особа Царская

Ой, а я вас , что чем -то обидела , да? Тогда вы уж простите меня пожалуйста....Я больше так не буду .

Геннадий Горобец

Горобец- Воробьев- Врубель, это одна и та же фамилия на разных языках. Дятловых только очень мало в мире и они большая редкость! Так что гордитесь...

Владимир Липунов

..расти до какого уровня?

Особа Царская

А что и мельче есть ?......

Особа Царская

А что мы хотели -то измерить?

Владимир Липунов

..Ах! Вот тут собака и зарыта!

Особа Царская

Ой!.... Бедная собака ....Ну, что делать будем ?

Особа Царская

Ну, если бы вы помогли её догнать , то померять ---раз плюнуть .

Ольга Апатенко(Филиппова)

уже одной ногой в могиле

Особа Царская

Ну вооот!... А мне так хотелось с вами по говорить...А теперь , что? Хоронить нужно? Либо вторую ногу рядом с первой укладывать ...либо обе доставать...Ой, одни хлопоты...

Ольга Апатенко(Филиппова)

извините, просто плохое настроение, я на вопрос, уже поздно, уже сформировалась, почти на пенсии, подкупила дачу и на ней просто отдыхаю

Особа Царская

Ой, да бывает !...Это ничего. У меня уже дня три , как плохое настроение и только сегодня прояснилось..Оль , ничего! Все уладится. Это хорошо , что есть дача .По крайней мере есть куда ,,спрятоться,,от всего плохого. А у нас только огород , но там прекрасно. Как приеду, так птички поют, деревья верками колышут...красота!.

Ольга Апатенко(Филиппова)

вот и я отдыхаю, очень нервная работа, поэтому срываюсь, ещё раз извинити

Особа Царская

Да ничего . Мне приятно было с вами общаться.

Шамиль Хужиахметов

Я лев и этим все сказано)

Особа Царская

Ой, кошмар какой! А я лошадь. Будем знакомы!

Особа Царская

Можешь....но не будешь потому, что ты сытый лев.

Особа Царская

И что же это вы такой уверенный то, а ?

Особа Царская

А я лошадка....Неужели еще не познакомились?

Людмила Л.

а я уже стала кем хотела.

Особа Царская

Молодец! .... А кем ? Не секрет?

Особа Царская

Ну, и ладно ! Главное , что стала .А это не мало важный фактор .

Особа Царская

Согласна! 😄 🌹 ☕

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

МУЖЕМ и СУПРУГОМ чьим то

Особа Царская

Очень хорошее намерение и на нём стоит мир . ведь самое главное у человека---это его семья : жена ,дети....

Василий Галемский

вот и сбежала-споки ноки

Особа Царская

Привет! Вот она , я! Тут уже .

Гафур Галимов

тем кем стал самим сабой

Особа Царская

Это было наверно трудно , да ?

Сергей Крючков

В следующей жизни никем.

Особа Царская

Да откуда вы про это знать можете?...

Еремей Перепёлкин

как вырасту сразу скажу)

Особа Царская

Хорошо , договорились ! Я немножко подожду , ладно ?

Виктор Виктор

Любимицем зрелых женщин

Виктор Виктор

Нет. Не хочу. С родственниками нельзя...

Андрей Рычаловский

Космонавтом😄😄😄

Особа Царская

Да . Не правильно . И так народу не осталось почти .Все ж за границу уезжают . Здесь работы мало.

Особа Царская

Людей по сокращали а фабрикам и заводам столько не нужно сколько есть. вот народ и уезжает...Лучшей жизни ищет.

Андрей Рычаловский

Да уж( плачевно....а вы-работаете?

Особа Царская

Я еще работаю. Надо же за квартиру да землю хозяину платить...

Андрей Рычаловский

А как вы в Латвии оказались?

Баба Яга

Я буду мемуары писать:)))

Котэда

у вас низменные стереотипы гигиенического поведения

Особа Царская

Ой, как заумно... А пользоваться можно не только там , о чем вы подумали и в чем обвинили меня ...Хотя и я в этом не безгрешна.

Особа Царская

А что у вас там по этому поводу, м ? Новости есть?

Котэда

все по старому. Правитель - тот же, правительство - то же

Баба Яга

Идиоты возвращаются:))