Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы · страница 42
Игорь Крапчитов

Вообще-то я уже вырос!

Особа Царская

Это хорошо .Значит можно приступать с вопросами?

Особа Царская

Оо!.... Так вы еще и глухи, сударь....Я говорю...можно ли вас спросить?

Особа Царская

И это хорошо ! Здравствуйте, Игорь! Какое у вас настроение? Чем занимаетесь? А что там погодка вам говорит?

Игорь Крапчитов

Здравствуйте! Настрой отличный, досуг так себе а погодка сидеть дома а лучше в тёплой люди!

Особа Царская

Что , уже осень чувствуется, да?

Игорь Крапчитов

Ночью заморозки -2 а утром 6-8 днём 12-14 вечером 8-6-4 как-то так!

Эл
Элексей

что в следующей жизни

Особа Царская

А вот если бы я это знала....

Эл
Элексей

мне 70 что еще вырасту что ли

Особа Царская

Ааа!....Так вот оно что?....А то я гадаю, гадаю...думаю. думаю.... А все дело в возрасте оказывается. Да еще и фото нет...

Эл
Элексей

пытался не смог поставить и внук приходил то же не смог.наверное тут нужно регистрироваться . мои фото на страничках

Особа Царская

Да?.. Тогда по смотрю позже, ладно ?

Со
Солнце

Все еще думаю 😞

Особа Царская

Солнце , по имени Звезда! Как же это все красиво звучит. Ну, придумала уже ? А выросла -то хоть , м ?

Со
Солнце

Диплом есть)работа есть)) да, вот только думаю, кем бы мне стать когда выросту, видимо все еще не выросла 😐😮

Особа Царская

Эх, Солнце моё, как же мне жаль .Ну, ничего . А вдруг ты захочешь быть человеком ? А что ? Здесь многие хотят стать людьми . Не возброняется. Только вот результата я не знаю , как им удалось или не удалось это сделать ....так вопрос и остался открытым .

Веснушка Весенняя

Когда вырасту? Царём;)

Особа Царская

Ой, ты гой еси !.....Ишь , ты?!!! Ну молодец! Ну я тогда подожду?...

Веснушка Весенняя

Да чего ждать-то? Дань за 12 лет уже можно начинать приносить,;))))

Особа Царская

Это кому же , позвольте спросить , м ?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Шведом. После универа

Особа Царская

Ой, да неужели ? То-то полетят клочки по закоулочкам...

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Нет. Мы с Олесей мирные и добрые. Нам нет никакого дела до всех и всем мы не нужны будем

Badim Pohb

Сначала вырасти надо.

Особа Царская

И то верно. А мне , что , подождать , да ?

Badim Pohb

До встречи в нашем будущим😅 .

НЕ
Нуржан Ережепов

главное чтоб платили!

Особа Царская

Ну так это ж само собой. А кто ж теперь будет за просто так работать , верно?

Особа Царская

Ну вот . А кем работать то , а ? Или это не главное?

Gexam Gevorgyan

Успешним бизнесменом

Особа Царская

Вот это хорошая мечта . А то многие в космонавты хотят .

Особа Царская

Ну хоть один серьёзный бизнесмен встретился.

Лена-Ленушка

хорошей женой и мамой

Особа Царская

Замечательно ! Значит станете. Мысли же материальны.

Роман Макаров

я уже стал....Юристом...

Особа Царская

Молодец! Схожие у нас с вами профессии.

Алмаз Суюмбаев

Я уже техник электрик

Особа Царская

Да будет свет! Ооочень нужная профессия.

Сергей Хачиков

Я не вырасту больше...!

Особа Царская

Это почему же? Человек еще долго растет .Так что вы не исчерпали все ресурсы.

**
******

Я уже вырос, и стал.😂

Особа Царская

Значит уже все позади?...А можно спросить кем стали?

Евгений Вахтель

я уже врядли вырасту))

Евгений Вахтель

после сорока не растут уж))

Валера Кильдеров

пенсионером😂 😂 😂

Особа Царская

А что тут такого ? Очень хорошо , что пенсионером ! По крайней мере перспектива на будующее.

Виктор Кашлаков

Великолепным ангелом

Особа Царская

Ну воот....неуспели по говорить , а уже с бестелесными общаться предлагают... И как после этого быть?

Анатолий Курбанов

Беззаботным ребенком

Особа Царская

Ага...Это самое лучшее время в нашей жизни , верно?

Эдуард Шишкин

Космонавтом! Конечно.

Особа Царская

Почему -то повально , все хотят стать космонавтами .Почему?

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Ой , выросла уже ..😄

Особа Царская

Так это же трудно . В санаторий никто не отпустит на отдых .... А заменить некем ? Пока вы , скажем , отдыхаете?

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Все нормально , успеваю везде .

Особа Царская

Ой, молодец,то вы какая ! Вот так и хочется вам пожелать удачи и успеха во всем !

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Спасибо , и ВАМ удачи в жизни и ЗДОРОВЬЯ главное !!!!

Особа Царская

Спасибо , Тань ! У вас все получится , я знаю .

Галина Мешалкина

С садика доктором!😂

Галина Мешалкина

Андрюш,тебе вот девчоночку! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Особа Царская

Добрый вечер , Галочке! Ой, а за царский подарок премного благодарна. Очень красивая корона , а главное , что сразу подошла .

Андрей Петров

ха .хорошая девочка спасибкиГал.

Особа Царская

Ну вот , всем ,,сестрам по серьгам,, и все довольны . Щедрой души ты человек, Галочка! А это тебе...просто так! На любовь и удачу.Держи!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 !!!

Галина Мешалкина

Благодарю вас!!! Пусть у вас всё будет хорошо!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF