Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы · страница 44
Се
Сергей

Человеком !!! а не. 💩

Особа Царская

Ой, ты ж боже ж мой , а кто это . во втором случае?

Радик Ибраев

достойным человеком.

Особа Царская

Хорошая мечта и я её поддерживаю.

Ал
Алексей

Думаете ещё выросту ?

Особа Царская

Конечно же вырастишь. А сейчас ведь тоже не маленький, верно?

Рытzарь Дня

мне уже расхотелось..

Александр Белов

у же стал музыкантом

Александр Белов

в марте был во вьетнаме а летом поеду к себе в поречь в хорватию а завтра пос звонок в 8 классе

Особа Царская

А знаешь как щемит в груди , когда прощаешься со школой? А тем более знаешь, что этот период уже никогда не вернётся.... Но еще ты знаешь , что у тебя все еще впереди и перед тобой открываются разные новые пути и чувствуешь себя птицей летящей в небе. А что ты делал во Вьетнаме, м ?

Александр Белов

гулял с приятелем по путёвке были в 8 городах 5 суток на коробле потом в отелях

Александр Белов

да завтра подарят цветы подарки род учеников

Александр Белов

когда сам учился то нет ждал когда уйду из школы вот в муз училище было уже классно

Владимир Строганов

Пенсионером.🙂

Владимир Строганов

Может вы коммерсант...успешный а вам гос-во будет доплачивать!!🤷‍♂️

Особа Царская

Ой, ну что вы .....какой из меня коммерсант? Так...простой человек. Хотя кто знает?.....

Владимир Строганов

Они же не знают им нужны все документы.....может муж коммерсант...или ЧП.

Особа Царская

Ой, ну как же много они хотят.... А откуда они про мужа знают ? А ЧП --это чижик-пыжик , да ?

Владимир Строганов

Совокупный доход семьи.......

Иг
Игорь

Космонавтом конечно

Иг
Игорь

Смеяться право не грешно над тем что кажется смешно

Иг
Игорь

Ждать .может я в Латвию приеду. у меня в Риге дядя родной живет и сестры.

Особа Царская

Только лучше летом к нам нужно ехать...

Иг
Игорь

Да был я и не раз. На взморье отдыхал.

Владимир Кручинин

уже вырос, уже стал ))

Особа Царская

А кем ?... Если не секрет ?

Владимир Кручинин

научным сотрудником, физико-химиком

Особа Царская

Эээ!.... А я немножко не дотянула... Я только работаю в академии сельского хозяйства....

Владимир Кручинин

Да... У нас это тоже есть.... ВАСХНИЛ рядышком

Особа Царская

Ну и название !..... Вас хнил,ой, даже как -то непривычно слышать.

Владимир Кручинин

Всероссийская академия сельскохозяйственных наук имени Ленина

Особа Царская

Ой, да какое же это громкое название!

No Name

Космонавтом епт 😄

Особа Царская

Да ну тебя!....Я там 100 раз уже была ! И что?.... Мечты какие -то воздушные.

No Name

Ну знаете, если я скажу свои мечты, у вас сложится впечатления что я какой-то не невменяемый)))

Особа Царская

А скажите .... А я вам потом тоже скажу, ладно ?

No Name

Хех, я пожалуй промолчу ))

Особа Царская

Да?... Вы тоже так думаете?

Особа Царская

Да хоть о душе в конце концов.....

Лева Правая

тала уже)) ну Ууууже))

Особа Царская

Да как же я рада -то , а ?!... Ну поздравляю ! это самый лучший день , верно?

Лева Правая

День???? это ЖИЗНЬ целая. "стала" хотела написать

Особа Царская

Ааа!... А я не поняла . Прочитала только вторую часть предложения

Лева Правая

🤝 выросли))

Особа Царская

Ну , да! Надо же как -то отличиться

Aleksej Bachaev Вольтури

Упс я уже вырос мне 37

Особа Царская

Замечательно ! А можно спросить кем стали , а ?

Aleksej Bachaev Вольтури

Просто человек со своими достатками и недостатками

Особа Царская

Так и это хорошо ! Значит место в жизни нашел.

Aleksej Bachaev Вольтури

И нашел и потерял щас заново начинаю свою жизнь

Особа Царская

А так всегда в жизни бывает...Кто-то находит , а кто-то теряет....Ой, аж стихами чего-то заговорила

Приходящий

Ну хотя-бы князем!!!)))

Особа Царская

Да? А сейчас какое звание?...

Приходящий

Князь,иначе быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Особа Царская

Ну, здравствуй, князь Вячеслав Мелюхов! Доброго тебе дня.

Особа Царская

Как настроение? Как погодка у вас там ? Дождями еще не залило?

Zo
Zoi

Шамаханскою царицей

Особа Царская

Ой, Зой!.... Господь с тобой , золотая рыбка! Ой, ну нет....я конечно ж не против ...Вот только как ?

Zo
Zoi

Да просто. Без особого напряга. Раз-два и в дамки

Особа Царская

Нет , ну а мне -то как вас теперь называть , м ?

Елена М

вырасту, подумаю)))))))

Особа Царская

Ну что же ....придется подождать. А может передумаешь , м ?

Особа Царская

Ну тогда не знаю , как с тобой и быть ?.... В горшечек что ли посадить? Там все -таки под присмотром будешь....

Особа Царская

Ладно , расти. Солнышка и тепла тебе!

Михаил Анциферов

Богатым пенсионером

Особа Царская

заманчиво.... А скоро это будет?

Михаил Анциферов

У кого как.... 😊 У большинства - никогда, по крайней мере в плане богатства.

Особа Царская

Ой, да как же вы точно подметили это .

Виталий Яковлев

Я уже стал человеком

Особа Царская

Ну слава Богу! Хоть человека встретила ! А то все как -то в космос норовят рвануть.....

Виталий Яковлев

Космос это хорошо но только если есть с кем

Александр Мамедов

Я уже стал механиком

Особа Царская

Ой, это наверно очень сложно, да?

Особа Царская

А я вот смотрю, как у нас ребята кабеля тянут..то аж страшно делается .Они ж на таких высоченных лестницах работают ...а ведь там же еще и сверлить нужно ...(Это у нас на работе ремонт идет)

Mikle K. Zolotarev

МНЕ УЖЕ РАСТИ НЕКУДА

Особа Царская

Уже все ресурсы использованы?

Особа Царская

А! Значит не все еще использовано?И есть еще порох в проховницах...

Ар
Арамис))))

Вырастешь????😂😂😂

Особа Царская

Ну да... А что уже шансов нет?

Елена Лукъянова

Счастливой женщиной

Особа Царская

Ой, да какая ж хороша мечта у вас , Леночка!...