Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы · страница 49
Анна Батырова

Блин я выросла уже

Анна Батырова

ух ты и такие врачи бывают?

Особа Царская

Да... Медицину раздробили на многие и многие ответвления и лечут теперь тоже по кусочкам.

Анна Батырова

К медикам у меня очень хорошее отношение.... куда мы без вас

Особа Царская

Ну да . А мы куда? Не будет вас и мы можем исчезнуть....а так вот лечим все места у народа.

Анна Батырова

а мы строим , чтоб было где лечить))))))))))))))) Удачной Вам работы...

Макар Самсонов

Я встал, и уже стал

Макар Самсонов

А дальше идут шаги, и скаждой ступенью в жизни, мы становимся сильней, умней, находчивей, смелее...

Особа Царская

Ооо!... Да! Ой, как же я с вами согласна! А особенно когда вы такие правильные слова сказали относительно ... сильней, умней, находчивей , смелей.

Макар Самсонов

Главное не идти по "черным ступенькам"...

Особа Царская

И с этим согласна. Так ведь не минует сего в жизни нашей...

Макар Самсонов

На самом деле, нету ни белых ни черных ступень, они всегда подготовлены для нас серыми, и в зависимости от того, приодолели мы их или нет, уже становяться белыми и черными

Ирина Фридман

Хорошим человеком

Особа Царская

Ир...это наверно очень слжно,да?....ведь на такую работу порой проходит вся жизнь.

Ирина Фридман

Согласна. Много чего хочется успеть. После 30-ти время бежит молниеносно

Особа Царская

Ой, да как же ты права ....Не успеешь оглянуться...как зима катит в глага....Ну, это так. Образно. А вообще ты права .

Ирина Фридман

Оглядывается,вроде лето пролетело,а вперёд посмотришь до Нового года уже чуток осталось.Когда с хорошим настроением человек и жизнь веселей проходит

Особа Царская

Ну не зря же говорят: ДУМАЙ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ . ОНО СТОРИЦЕЙ ВЕРНЕТСЯ. А у меня в Новом Году столько приятных моментов , что аж хочется поделиться с другими.

Ирина Фридман

Поделись.Я вместе с тобой порадуюсь

Особа Царская

Ну вот.... сначала Новый Год....потом День рождения....потом , день имени...потом опять день рождения, потом старый Новый Год....потом на работу и почти в каждом месяце так.Радостно, правда?

Владимир Морарь

стану пенсионером

Особа Царская

если денег хватит к тому времени у государства.

Владимир Морарь

еще надо дожить до пенсии а у государства ее хватит

Особа Царская

Хорошо бы если бы было так .А то ведь государство что-то в последнее время мухлевать стало .

Владимир Морарь

ну наверное не государство которое мы свами а правительство мне кажется еще много будут менять пенсионную реформу

Особа Царская

А это уж как обстоятельства сложатся...

Особа Царская

А что нам остается делать?

Vasiliy Kokorev

сразу пенсионером

Особа Царская

Замечаательно! Это чтобы сразу деньги и домой, а к старости и по работать можно , так?

Особа Царская

А до пенсии вы кем работали , можно вас спросить?

Особа Царская

Ой, у нас такая профессия очень уважаемая.

Особа Царская

В Латвии. А вы где живете?

Vasiliy Kokorev

я родился в казахстане там учился на пожарного там же работал теперь живу вроссии в Алтайском крае это рядом с казахстаном. вот погуглите алтай и увидите где я живу. а вы в латвии где живете я в школьные годы на соревнования часто приезжал

Vasiliy Kokorev

да я там был очень красивый город а какие у вас кафе маленькие такие были и всех была своя особая выпечка и меню

Назаров Бахтиер

Я уже вырос и стал.

Особа Царская

А можно спросить кем же вы все-таки стали?

Назаров Бахтиер

Пошутил ,кто же признается даже по интернету мне уже 50 лет девушка я хотел быть скульптором в детском саду мне было з года я стал скульптором ,архитектором и дизайнером я счастлив

Особа Царская

Ой, а я так рада за вас !.....А зачем вы меня так напугали?

Назаров Бахтиер

Да просто такие еще вопросы никто незадаёт обычно

Особа Царская

Да вопросы разные задают... А уж потом сортируют их на глупые и умные , грустные и смешные....

Ми
Мишута

Цирковым артистом

Особа Царская

Вот всю жизнь хотела артисткой быть . Не вышло!...

Ми
Мишута

А мне просто с детства нравились цирковые тёти в откровенных костюмах , блестящих , как мишура на новогодней ёлке

Особа Царская

Красота!.... А если еще и тигры у ног её сели...то всё! Звезды!

Ми
Мишута

А ты на сцене хотела петь ?

Особа Царская

Да . Сначала в опере , но потом подумала так , что это не ,, видная,, профессия и что лучше пойти в эстрадные ....но родственники все были против и мы с подружкой поехали в другой город сдавать экзамены. при чем сдавать ехала она а я только , как поддержка для неё. Но так случилось, что и я тоже за компанию сдала . И вот мы с ней как начали в одной больнице работать так вот до сих пор и не меняли места работы...

Vladislav Piskunoff

В следующей жизни?

Особа Царская

Ну, хотя бы... А что разве плохо иметь план на будущее?

Особа Царская

Никак уже отходную сыграть хотите?....

Vladislav Piskunoff

Играть уже устал (работаю патологоанатомом, бывший военный хирург)

Особа Царская

Да? ....А я мед сестра в госпитале в хирургическом отделении работала.

Особа Царская

На свой уровень понятия, да, понимаю.

Алексей Едигарев

я уже вырос и стал.

Особа Царская

А если не секрет , то кем ?

Особа Царская

Ой, и я тоже. Вот в этом году только ,,догнала,, можно даже так сказать.

Алексей Едигарев

в нашем полку. значит прибыло.🙂

Особа Царская

Ага ! Прибыло. И пора переходить на садово -огородные работы

Вероника

Загонщиком козлов

Особа Царская

А разве женщины бывают загонщиками?

Особа Царская

Даа....Мечта , мечтааа...где ваша сладость ?

Особа Царская

Зато наверно что-то другое есть , да?

Особа Царская

Да конечно же есть ! Я это точно знаю.

Гулус Нугманов

Твоим мужем!!!! 😄

Особа Царская

Гулус...так я же курю. А бывает, что и выпью...и тогда я ой, как матом ругаюсь....А если мне кто-нибудь поперек характера в это время пикнет !....То ведь и по бить могу....И вот так каждый раз.

Особа Царская

Да ты что ?...Стало быть ,.стенка ,, на ,,стенку?,,...Бои без правил. Ой, я хоть и потомок Чигисхана, но свое отстаивать буду.

Гулус Нугманов

Чтобы тебя не разочаровывать так и быть,сдамся

Особа Царская

Вот !...Вот это дело другое.... Тогда пошли работать .У меня обед уже закончился.

Стас Медведев

большим человеком

Особа Царская

Оооо!... Да с таким именем , да не стать большим человеком?...Ну я сильно сомневаюсь....Ну конечно же станете! Уверена!

Особа Царская

А вот смотрите : СТАС..Это знаменитый певец всех женщин СТАС МИХАЙЛОВ, верно? НУ а фамилия Медведев и так тут все понятно и объяснять не нужно .

Стас Медведев

Ну тогда надо мне на вокал идти или в премьер-министры )))

Особа Царская

Нуу...и то и другое не плохо было бы....

L*
L*****

Есть шанс вырасти?

Особа Царская

А как же?... Конечно!И мы это делаем ежеминутно .Мы просто растем духовно , вот и всё.

L*
L*****

Точно я знаю кем не хочу тать....

Особа Царская

Во ! Вот это верно ! Вот кем не нужно быть , так это им ! А то на земле столько работы , посадки , сады, огороды , а им в космос , видители хочется , а ? Вы как думаете относительно этого , м ?

L*
L*****

Я о себе. А космос тоже нужно покорять

Михаил Буга

я уже давно вырос))

Особа Царская

Молодец, а можно спросить кем стал -то , а ?

Михаил Буга

Это не профессия, это образование жизни

Особа Царская

Да?... И как же это происходит, м ?

Валера Дубовик

хотеть не вредно...

Особа Царская

Верно.... А можно спросить?...А всё-таки ..кем...стал?

Валера Дубовик

я скромный старший механик...

Особа Царская

Ну просто замечательно! А я медик! Мед. сестра , я

Ге
Геннадий

Каким ни будь ГУРУ

Особа Царская

А что они много получают , да ?

Особа Царская

Да кто много имеет с того и спрос больше не так ли ?

Ге
Геннадий

Спрос с большого чиновника Больше чем с электрика? Да, ладно!

Исроил Ёфтаков

На следушей жизни?

Особа Царская

О! да есть ли она вообще ...эта следующая жизнь ? Я как -то про эту хотела узнать....

Особа Царская

Тогда расскажите про эту, ладно ?

Особа Царская

Вот это и есть то !....Самое главное.

Александр П

хорошим человеком

Особа Царская

Правильно , Хорошо .Хороший человек везде --хороший. С таким приятно и общаться, верно ?

Александр П

конечно -если в общении хорошо то и в отношениях думаю тоже все будет ок

Владимир Пряхин

в следующей жизни?

Особа Царская

Ну почему же? Можно и в этой еще успеть.

Владимир Пряхин

вроде бы я уже переросток!!!

Nataliya Arkhipova

Котом матроскиным

Особа Царская

Ой, да какая же милота!....Ну , привет, Матроскин!