Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы · страница 52
Murvasta Akhmedova

пенсионером😀

Особа Царская

Во как!?....Так вы же еще молодая и красивая , Мурваста! Умная и чудесная.

Катюша Третьякова

врачем(педиатром)

Особа Царская

А что, очень даже не плохая мечта. Я ж тоже не сразу доктором стала. Сначала санитаркой по работала , потом в училище поступила , на факультет мед сестер , ну а потом уже и институт...

Сергей Громов

уже вырос и стал...

Особа Царская

Ну наконец -то кто-то признался, что уже сам встал на ноги и мне уже никого не надо будет тащить....

Алексей Кулаков

баскетболистом)))

Особа Царская

Ооо!....Вполне нормально . Зато у меняаа...а здесяаааа....а тутааа...., а тамааа.... и что самое интересное это всё моё.

Алексей Кулаков

К свиданию готовишься?😁

Особа Царская

Не , на улице дождь идет....

Алексей Кулаков

аа, я думал, губки для этого красила))

Особа Царская

Не, ну красивой же всегда нужно выглядеть , верно?

George

KOGDA VIRASTU XOCHU STAT' SOBOI

Особа Царская

Вы наверно очень хороший человек? Наверно безконфликтный, да ?

George

SOVSEM NEKONFLIKTNI, DRUJELYUBNI I VESELI

Особа Царская

Так у вас наверно много друзей и подруг ?

George

NU SMOTRYA KOGO NAZIVAT' DRUZIYAMI

Особа Царская

Не , ну я ж не спорю и не настаиваю . я просто спрашиваю. Ну а кого назовете другом тот и будет . Это будет самый интересный человек для вас . Я так думаю.

Роман Ледяев

властелином блин

Особа Царская

Да, ты что ? Да ну их! НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙ! Прими за лекарство. Это был просто опыт , и иди дальше.

Особа Царская

Ага . Молодец, сразу понял , а то некоторым говоришь истины , а они как в депрессию вошли ...так выходить не хотят и сидят там , как в домике .Ну и пусть! Так они сами хотят .

Роман Ледяев

ахахахах) анекдот про "похуистов" знаете?, дык вот) я один из них)

Роман Ледяев

идут три похуиста, хлоп, на дороге 50 руб валяется, они, а пох идем дальше! идут, хлоп 1000 руб валяется, а пох, идем дальше! Идут, хлоп 5000 руб валяется, один ее подбирает, другие ему - ТЫ ЖЕ ПОХУИСТ!? а мне пох, идем дальше!)

Особа Царская

Ха! Чудненько .... Смеюсь !

Алекс Венцель

Уже стал...)))))))))))))

Особа Царская

А если не секрет , то кем?

Алекс Венцель

Не секрет: Музыкантом, звукорежиссёром телевидения, инженером по сложной медицинской технике, предпринимателем...))))))))))))))Вот так и жизнь пролетела.

Особа Царская

Да ты что???.... Ну хоть что -то общее есть; медицина.

Алекс Венцель

13 лет отработал в реанимации и оперблоке...)))))))))))

Особа Царская

а я в хирургии мед сестрой...

Алекс Венцель

Почти коллеги. Я кончал когда-то Ленинградский мед. электротехнический факультет, сейчас это отдельная академия...

На
Надежда

любимой женщиной

Особа Царская

Замечательно! А так и должно быть !

Особа Царская

Екатерина!... Да просто умница ! А можно вас спросить :--кем, если не секрет?

Екатерина Лончинская

Зам директора. Спасибо!😊

Особа Царская

Пожалуйста! Наверно трудно было, да?

Екатерина Лончинская

Конечно. Еще как. У нас директор очень строгий.

Вера Кобзарь

Уже перерасла😉

Особа Царская

А стала кем ? можно спросить ?

Вера Кобзарь

Бухгалтер продавец оператор.

Особа Царская

Да и профессии у вас все такие хорошие...Да и ответственные все .

Вера Кобзарь

26 лет в В/Ч на гражданской должности и до сих пор работаю

Особа Царская

А в.ч ---это воинская часть , да ? Я так спрашиваю потому, что тоже работала в в.ч медсестра я.

Константин Антоненко Ff

человеком Божьим

Особа Царская

Ну прямо в тупик меня загнал своим ответом. А почему не космонавтом или летчиком, например , м ?

Константин Антоненко Ff

потому что уже вырос и не стал космонавтом...

Особа Царская

Да? А я тут местечко космонавтское уже пригрела...Ну, думаю, может кому сгодится....

Константин Антоненко Ff

для божьего человека тоже надо...

Особа Царская

Надо, надо...А я и не спорю. А вдруг пригодится для каких -либо целей, верно?

Ни
Ника

Пенсионеркой!😁

Особа Царская

О! Да это самый лучший возраст в наше время.

Особа Царская

А вы разве не в нем? А по фото и не скажешь, что вы больны....

Ни
Ника

Так мне ещё до пенсии 2года.

Особа Царская

Ааа! Ну тогда мужайтесь ! Потому что через время опять будут добавлять в сторону увеличения и вы будете ,,догонять ,, свою пенсию. Ой, я вам скажу это интересный момент!

Magomedsharip Magomedov

вашим любовником

Особа Царская

Эх. Магомедшарип..... Опаздал ты, солнце моё. Я полгода назад замуж вышла.

Особа Царская

Ну , судя по фото .я бы этого не сказала.

Magomedsharip Magomedov

ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЕ В МИРЕ И СОГЛАСИИ ЖИТЬ СО СВОИМ СУПРУГОМ

Особа Царская

Благодарю вас тоже . И вам мир вашему дому.

Алесенька

Начальником 😃

Особа Царская

Ишь, ты!....Ну молодец тогда. Надо же на себя хоть какую-то ответственность брать, верно?

Особа Царская

Да ты что??? ....Вот никогда бы не подумала... А как так получилось?

Особа Царская

Вот молодец какая. А у меня только одно.

Владимир Чубуков

Космонавтом,а ты?

Особа Царская

Ну так что ?... Шлем сейчас будем чистить или сначала костюм примеришь? А то ведб я же здесь на земле все -таки хочу остаться. У меня ж еще тыква на огороде не созрела да и помидоры поливать надо.

Владимир Чубуков

Ну и шланг тебе в руки/шутка/

Особа Царская

Эх, хорошо бы шланг! А то все леечками ношу...а речка , ты не поверишь , уже по щиколотку местами . Пересохло всё! Да и не мудрено в тени 32 градуса жары. Птицы ходят с открытыми клювами , веришь? Хоть бы дождичек пошел. что ли ...

Алексей Маслов

Да кто, это знает?

Особа Царская

А сам , что?.... Сомневаешься,да?

Особа Царская

Ну вот если уже ситуация сложилась то можно спросить ?... А стали -то кем?...М?

Особа Царская

Ааа!... Ну так и так не плохо . Я , например , одобряю и то и другое .

С Смирнов

Только человеком

Особа Царская

Ой, как же это трудно....Это ж как нужно над собой работать , чтобы стать им ?...

С Смирнов

Конечно. Проще быть... Особой.

Особа Царская

Ну не скажиии...У меня ж тоже свои обязанности есть.

Владимир Викторович

пляжным зонтиком

Особа Царская

Вот это даа....Я такого ответа не ожидала потому, что впервые человек захотел быть зонтиком...Забавно.

Владимир Викторович

голые сиски можно разглядывать

Андрей

я уже давно вырос

Особа Царская

Ой и внешность же у вааассс !.....Колоритная можно сказать .

Особа Царская

Значит один другого стоим?

Михаил Герасимов

стать или спать...

Особа Царская

А какое время суток уже?...Что-то я запуталась.

Михаил Герасимов

да сейчас можно и то и другое...

Вера

Директором клуба

Особа Царская

Ой, а не трудная ли работа для женщины , а , Вер?

Вера

Трудная. Но некому доверить.