Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы · страница 57
Галина Владимирова

Искусствоведом

Особа Царская

Интересно... Да и заманчиво тоже...

Andy Zlodey

Пенсионером )) ..

Особа Царская

Ой!.... А что это так сразу ...и пенсионер.? Может быть пионером сначала , а ?

Валерий Михайлов

Боюсь уже забыл

Особа Царская

Ой, насмешилииии !....Ой, смеюсь !

Александер Зубарев

я ужэ на пенсии

Александер Зубарев

лишбы этот урок пошел в прок

Александер Зубарев

этот режим обречен и поглитики каторые сейчас находятся у власти предстанут перед судом

Особа Царская

Ой, предстануут!.... За всё ответят! И сполна.

Александер Зубарев

мне жалко народ украины они стали заложниками власти порошенко эта власть не имеет будующего

Особа Царская

Да , Это вы правильно сказали .

Влад М

переводчиком)))

Особа Царская

Да не жизнь...А переводы инструкций. Ну скукотааа....неимоверная

Влад М

какое то превратное мнение о переводчиках))) там всего хватает не токо то о чем вы упоминаете))

Особа Царская

Ну так я же не знаю, какие именно тексты вы там переводите ...А почему превратное мнение? Хотя очень даже может быть потому, что я не представляю себя за такой работой

Влад М

да потому что начни рассказывать так и рот откроется и уцшам не поверите и воще в бога и черта поверите)))

Особа Царская

Да , ты что???.....Ой, как же это все интересно , а ? Так получается, что сначала нужно самому прочитать тот уже текст , а потом переводить , так, да?

Карен Манукян

Я уже на пенсии

Карен Манукян

Все так, но живность ухода требует

Особа Царская

Так я ж вам и говорю про это!

Особа Царская

Не, я не одна , мне помогают иногда муж, иногда дети.

Карен Манукян

Значит работает кооператив

Особа Царская

Нет . Я работаю одна,а они мне иногда помогают. Я ж сельхозакадемии работаю.

Александр Кауц

Ой это вы очем ?

Александр Кауц

Ну вы даете сейчас солфетки уж давно в ходу

Особа Царская

Ну да...и полироль тоже . Так что с этим понятно Если что ...то справимся , да?

Александр Кауц

Пожалуй огорчу все постирушки без меня !

Особа Царская

Ну а картошку -то хоть почистите?

Александр Кауц

вам в мундирах не нравится ?

Виталий Гончар

Уже не выросту.

Виталий Гончар

Я уже проскочил возраст роста.

Особа Царская

А! Так вы пенсионер , да ?

Особа Царская

Так вы еще и лысый???.....

Виталий Гончар

Пока еще нет, но все идет к тому.

Особа Царская

Ну , ничего ! Мужайтесь. Зато зубы целы, правда?

Карен Манукян

Я уже на пенсии

Карен Манукян

Что еще скажешь Великолепная

Особа Царская

Да что сказать ? Устала я ... завтра на работу идти, форму еще готовить надо.

Особа Царская

А я в академии работаю , лаборанткой. На фото как раз в нашей лаборатории нахожусь.Если присмотреться, то все колбочки видны.

Карен Манукян

Прекрасно, на передовом рубеже творчества

Карен Манукян

Я рад за Вас, и поддерживаю

Особа Царская

Вы тоже интересный человек.

Карен Манукян

Мой добрый химик. Счастливо

Hamlet Petrosyan

Пенсионером😂

Особа Царская

Значит ли это , что получив её вы становитесь уже без перспективным ?

Особа Царская

Ааа!... А то я смотрю на фото и думаю, что вам еще работать и работать...

Особа Царская

А можно вас спросить ? А почему вас так назвали ?

Hamlet Petrosyan

Моя бабуля очень любила Шекспира.вот и мне назвал Гамлет )))

Особа Царская

Да ты что??? А я знала одну девушку которую звали Отэлла....Вот где фантазия у людей работает , да?

Hamlet Petrosyan

Дааа.а где она гуляет ? Я долго искал.

Георгий Полежаев

Царской Особой

Особа Царская

Оооо!...Это очень сложно.Туда не всех берут...

Особа Царская

Да не беспокойтесь....Я вас в стрельцы запишу , хотите?

Особа Царская

Ну если оно вам понадобится, то дадут.

Георгий Полежаев

А охранять Особу Царскую КАК

Особа Царская

Так вы же на моё место хотели влезть ! Власть захватить ...Вот я вас в стрельцы и послала.Это они бунтари !

Особа Царская

Куда это вы не хотите ? На моё место или в стрельцы?...Родину защищать , м ?

Strannik Mr.

Асинизатором...

Особа Царская

Да?... И кого же мы асинять будем?

Strannik Mr.

В первую очередь - вас, и только вас!

Особа Царская

Ну, положим , что вы меня уже осенили и первую мысль я вам написала Теперь очередь за вами .

Strannik Mr.

Будем других... осенять...

Strannik Mr.

Если бы знал , за что, тогда бы всех подряд окучивал...

Особа Царская

Ой, а меня сразу осенило ! Помните детский стишок про козла? ---,, Это кто там в огороде? Это я, козел Мефодий. По каким таким делам ?---Помогаю сторожам !.Я капусту охраняю, каждый лист оберегаю...,,

Нурыдин Хабибулин

А ЭТО ВОЗМОЖНО?

Нурыдин Хабибулин

ВОТ И ВЫ, ВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ.

Особа Царская

Ну. почему же?..путь всегда открыт .

Нурыдин Хабибулин

В НАШЕЙ СТРАНЕ, ТЕБЕ НЕ ДАДУТ СТАТЬ, КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ .....?

Особа Царская

Ой, ну вы так зря так думаете .Вы же сами себе закрываете дорогу

Нурыдин Хабибулин

ДОРОГА ОТКРЫТА, ТОМУ ..... У КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!!

Особа Царская

А можно подумать, что вы в подвале сидите. У всех и у вас тоже все дороги открыты .

Alexander Moiseev

Вашим мужем......

Особа Царская

Поздновато захотели...Я , замужем .

Alexander Moiseev

😀 извините моя хорошая, но если что, я тут......

Особа Царская

Я это учту, благодарю вас .

Alexander Moiseev

Не за что моя хорошая!💋

Особа Царская

Спокойной вам ночи , бархатных снов! А завтра удачи и успеха!

Alexander Moiseev

Спасибо моя хорошая, жаль.....я б хотел иметь такую подружку

Safar Saidamirov

твоим гигантом

Особа Царская

Ой, мама дорогая!.... А я ж маленького роста... И мне делать с гигантом , то, а?

Особа Царская

Это неотъемлемая часть нашей жизни , а что ?

Safar Saidamirov

чем занята каком городе замужем дети есть все карочее

Особа Царская

Ну все , так всё!.... С приветом!🌹 🌹 🌹 🐾 🐾 🐾 !!!

Safar Saidamirov

что с тобою может в скапе увидемься

Владимир Дементьев

Человекофилом)

Особа Царская

П ривет, фил!....Ну как у вас там жизнь ? Все за кордон метите , да?

Владимир Дементьев

Ась? Какой еще такой кордон?

Особа Царская

А ты у гуглА спроси....Он все знает .А мне тратить время на это ой. как не хочется....Просто смотрю один тут --,,фил,, , другой,,, ман,,....ну как не придут мысли о загранице?....

Особа Царская

...и на том , спасибо. 🌹 🌹 🌹 🐈 🐾 🐾 🐾

Tanusha S

Я не хочу расти

Особа Царская

Как это ,,не хочу расти? ,, ....А надо! А то как же ты без духовной то останешься,м?

Tanusha S

😋☝ааа подловили! Не душу себе я выращиваю как могу 🙏😊

Особа Царская

Ну вот , А то все ,,не хочу, да не хочу..... А ведь фильмы, книги, читаешь ?....

Tanusha S

Фильмы редко, аивот разного рода литературу каждый день , а как же 😊

Василий

Царской особой

Особа Царская

Ой!... Ой!.....Капли мне! Да разве ж так можно , да с Царской то Особой ? Это ж бунт ! Бунт на корабле! Захват власти!....Вот так сразу и Бах!... Царство им подавай!.....

Особа Царская

Дааа....мечты , мечты....где ваша сладость?.....

Особа Царская

Люблю вкусно мечтать....На диете я .

Павел Кузьма

УЖЭ НА ПЕНСИИ...

Особа Царская

,,Догнал ,, значит. Успел. А то ведь у нас каждые полгода все по немножку добавляют и добавляют.

Особа Царская

ой, да как же быстро -то время летит...Смотри , восемь лет пролетело и не заметил как...

Особа Царская

Наверно сейчас можно заняться и своими делами ,да? Дачей например...или что -нибудь сделать.Дом построить ....

Робот Вертер

Особой царской

Особа Царская

Да вы что???....Даже так?!.....

Особа Царская

Так это же так полагается . Статус такой.