Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы · страница 61
Алексей Заикин

пенсионером 😄

Алексей Заикин

ДА, АЖ МЕТР ДВАДЦАТЬ В ПРЫЖКЕ 😄

Особа Царская

Да ты что?..... И часто ты так прыгаешь?.

Особа Царская

Ой, так я ж тебе могу хороший дать совет....чтоб так не мучится , можно шизы себе купить .Они не дорого стоят, а стоять будешь стабильно .Никто с места не стронет .Вот !

Алексей Заикин

у меня скамеечка есть , не хочу стоять истуканом 😄 С наступающим 8 марта 🙂 🌹 🌹 🌹

Особа Царская

Спасибо! ....И вас.....чуть не поздравила! 😄 🌹 🌹 🌹

Андрей

Касманафтам!!!

Андрей

Скафандр-это как раз-костюмчик!😌

Особа Царская

Да? А как тогда наболдашник называется, который на голову надевают?

Андрей

Гермошлем, по моему...😉

Особа Царская

Тогда надо идти ключ на 8 искать что ли?...А то как же быть ?

Андрей

Это не водолазный костюм! Тут без ключа надо...🤔

Оксана Яркова

ветеринаром...

Оксана Яркова

любая медицина, это милосердие......страшнее в том, что люди разные бывают....

Особа Царская

Ааа!... Ну так на то и сесры мы милосердные. Правда так раньше нас называли , а сейчас просто : мед . сестра. Ну вот , так что нужно любого человека принимать таким , какой он есть ... пусть даже он порой бывает не нормальным .

Оксана Яркова

вот вот.....я про что и говорю, так что животных боятся нечего))))

Особа Царская

А я к корове боюсь подойти...Мне она кажется такой страшной и не предсказуемой....

Оксана Яркова

нет, красава корова, одни глаза чего стоят, так душу и пробивают..))))

Ек
Екатерина.

Я уже выросла.

Особа Царская

А кто он? И есть ли такой вообще ?

Алмаз Амангельдинов

В образ войти Пичурина и все даже в наших время подойдет

Особа Царская

А вдруг таких Печориных уже набралось много ? Что с ними делать , м ?

Алмаз Амангельдинов

Врядли у когото была такая учесть с детства

Особа Царская

Ну я бы не сказала, что у него была плохая судьба . Как -ни как , но он прожил свою жизнь , верно ?

Сергей Дейкин

паРижаниным)))

Особа Царская

Ой, это у меня мужчины говорят: --- Для меня любой город , Париж, если я без жены.

Сергей Дейкин

ну тут ещё немножко намёк на Вашу столицу)))

Особа Царская

Да я сразу же поняла ваш скромный намек .

Сергей Дейкин

у меня тоже как без жены так в Самаре или Ялте)))

Особа Царская

А что и у нас тоже в Юрмале были?

Сергей Дейкин

нет не был ...всегда хотел но не успел((( а теперь из принципа не еду)))

Особа Царская

Ааа! Ну да .... Это конечно . Теперь только с легкостью пригласить можно .

( * ; *)Татьяна Наумова

пенсионером...

Особа Царская

А почему не пенсионеркой? Так же звучит гордо.

Особа Царская

Ааа!.... А то я уже грешным делом подумала о другом. Видите, как бывает ?

( * ; *)Татьяна Наумова

а о чем ЭТО вы подумали...даже не представляю...

Особа Царская

Думала , что вас теперь Наум Татьянов можно будет называть....

Особа Царская

А можно я вам розу подарю ?🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

благодарю...🍷 🍾 🥂

Шкавир Эзот

смыслом жизни

Особа Царская

Молодец! Сразу видно : серьезный человек . А то многие пишут , что в космос хотят....Не, ну , хотеть то можно ...и я не против , а вот кто на земле останется? Здесь же работать надо.

Шкавир Эзот

на самом деле я в космос хотел - это и есть смысл жизни

Особа Царская

А здесь кто останется? Здесь тоже есть смысл жизни .

Шкавир Эзот

у каждого свой смысл жизни

Особа Царская

Да ну его !... На земле, знаешь сколько дел? Только успевай разворачиваться, ну разве не так?

Шкавир Эзот

у каждого своё поле деятельности, у некоторых это звёзды, ведь их надо зажигать, чтобы на земле пахарям светлее и веселее было, всю связь по смартфонам обеспечивать, все прогнозы, всё то, без чего современный человек и жизни своей не представляет

Дмитрий Васильев

косманавтом)))

Особа Царская

Молодец! Еще один космонавт! Вы бы как -то скооперировались что ли?....И оптом пришли , а то ходите как -то врозницу.

Особа Царская

Ах, да ! Я и забыла , что я Особа Царская....Тогда заходи!...Гостем будешь .

Дмитрий Васильев

Очень приятно (царь) 😃

Особа Царская

Корону , в студию!...👑 !!!

Дмитрий Васильев

у меня знакомый есть с фамилией (ЦАРЁВ) вот он иногда прикалывается как в фильме про ивана василича)))

Особа Царская

Вот шутник!... А что , фильмик замечательный, мне нравится. Там все эпохи смешались, а в результате все получилось отлично , верно?

Hovhannes Rostomyan

опят геологом

Особа Царская

А вы геолог , да ? Ой, так наверно много интересных мест посетили , да ? И в разных странах побывали, да ?

Hovhannes Rostomyan

после оркончание отпровыли в Магадан .работал на Чукотке г.Певек .трактором попал под лед жыво остался и новерно до сых пор живу

Особа Царская

Дааа.... интересная у вас судьба .

Hovhannes Rostomyan

был и 31 января подснежник собырал и в этом же году в середине июня собырал..никогда не забываю

Особа Царская

Дааа???... Это в середине июня подснежники , да? У нас , например, уже другие цветы цветут.

Hovhannes Rostomyan

тогда собырал уже в горах .вед я геолог

Александр Изосимов

К кому вопрос?

Особа Царская

К вам, Александр Изосимов.... А чем он вам не нравится, м?...

Александр Изосимов

Ну да.затупил.Это-же меня спрашивают!Отвечаю-буду тем.кем и являюсь.То есть-самим собой.

Особа Царская

Ну , молодец! Нечего сказать ... А это трудно же ...быть самим собой. Я вон сколько раз пыталась и мало что получается. а вы вон как!.... Ну , молодец, да и только !

Александр Изосимов

Вы пытайстесь и дальше.Всяко что-то произоёйдёт.

Особа Царская

Ну так я ж и не сомневаюсь в этом.А вы? Потому, что всегда происходит то, чего ожидаешь только надо , чтобы дорога была свободная: без сомнений и страхов.

Simon Natanson

ксмонавтом)))))

Особа Царская

Молодец! Только ж для этого многое знать нужно . А ты стремишься?

Simon Natanson

конечно Ангелина это ведь мечта)))

Особа Царская

Ну да... И в какой -то момент она сбывается. А вот интересно , что в таких случаях испытывает человек?...

Особа Царская

Прекрасное состояние, верно ? Жаль , что не часто бывает.

Simon Natanson

да мудрецы говорят если вы испытываете душевное моральное и психицхеское удовлетворение это и естьсчастье ))))

Елена

Миллиардером)

Особа Царская

Круто! А если получится, то со мной знаниями поделишься?

Елена

За 50 лет не вышло))). Но если вдруг выносит, то обязательно поделюсь😂😂😂

Особа Царская

А у меня возникла мысль : А что если посчитать все деньги, которые государство выплатило тебе за работу, то сколько может получится , м?

Особа Царская

Значит сами будем становиться миллиардерами!

Особа Царская

Ура! Вперед , Елена!🌹 🌹 🌹

Георгий Меньков

пенсионером...

Особа Царская

Ой, да какая ж славная мечта! А вот бы по больше той пенсии платили бы!... А с деньжатами , сам знаешь....и по пьешь и по гуляешь...А что, разве не так?

Георгий Меньков

я 12 лет на пенсии и работаю, все нормально...

Особа Царская

А я только вот ,,догнала ,, её У нас же каждые пол года добавляют к отсрочке. У нас женщины уходят в 63, а мужчины в 65. Молодым работать негде так, чтобы нормально заработать, уезжают за границу: в Германию, Австрию, Швецию, Туманный Альбион....там заработки нормальные , но по их ценам тоже маленькие, но как -то выкручиваются и даже высылают сюда , для того , чтобы содержать семьи

Георгий Меньков

если руки не из ж-пы растут, и котелок варит, ни куда ехать не надо, + образование.

Особа Царская

Это вы верно говорите , только здесь такого не нужно . У нас заканчивают академию и аля -улю за границу .А тамааа.... уже место за ранее подготовленное ждет...

Alexandr S.....e

Пенсионером...

Особа Царская

Да?... Ой, Александр, как же хорошо быть пенсионером! Я уже третью неделю состоянием свободы наслаждаюсь! Я ж тоже пенсионерка теперь! Ура!

Alexandr S.....e

А мне-12 декабря-пенсия настанет-60-исполняется...

Особа Царская

Ооо!...Так у вас юбилей, да? Поздравляю вас ! Отмечать наверно такую большую и крупную дату будете , да?

Alexandr S.....e

Придётся: а)на работе,б)с родичами....-Ужасть!!!!!!! Мне-не выпить столько-поэтому-пить-не буду....

Особа Царская

А и не надо! Я тоже не пила. Только цветы да подарки принимала.

Валерий Вологжин

уже пенсионер

Особа Царская

Значит уже можно приобретать садово огородный участок и работать на себя ?

Особа Царская

Да , точно , для себя. А у вас в этом году урожай хороший намечается? А то у нас засуха. Аж трава пожелтела и выгорела...Дождей нет уже вот наверно какс месяц.

Особа Царская

И у вас тоже засуха , да ?

Особа Царская

А у нас пару капелек сегодня брызнул в обед ...и всёооо.

Особа Царская

Да нет . Это Прибалтика , Латвия это.

Светлана Фролова

я не выросту)))

Особа Царская

А что , уже выросла , да ?

Особа Царская

А если не секрет , то стала кем , м ?

Светлана Фролова

А нужно кем то стать,чтобы вырасти?? Это обязательно))

Особа Царская

Нет, конечно же. Можно и так остаться.

Светлана Фролова

буду сама собой,чужёго не нужно

Сергей Кривоносов

Вырос и стал...

Особа Царская

Ну что ты скажешь ?...Молодец! А кем....,м?

Сергей Кривоносов

Старший помощник капитана...))) Хотя счаз работаю 3-м...

Особа Царская

А я у вас на страничке была....,,наследила ,, немножко, вы не обидитесь ?

Сергей Кривоносов

Я же ее не блокировал для посещения...

Особа Царская

Ну вот...я и побывала у вас в гостях. Заходите и вы ко мне .

Yaxa Alex11

космонавтом)))

Особа Царская

О!.. Еще один неопознанный объект ! Ну, здравствуйте!

Yaxa Alex11

😇 🌹 😇 🌹 🌹

Особа Царская

...и что это с вами случивши ? Ай, може заболевши?....

Yaxa Alex11

завтра на работу .болеть нельзя)

Особа Царская

Ой, проснулся! ... Ну , да , верно говорите , болеть нельзя . И то, что завтра на работу тоже верно .

Галя Сафронова

Я уже выросла.

Особа Царская

А можно спросить кем стала, м ?

Галя Сафронова

Я стала тем ,кем хотела быть в детстве,нужной и полезной обществу.Работаю в медицине и очень люблю свою профессию.

Особа Царская

Ой, мама дорогая !....Ну надо же?... И я тоже работаю в медицине! Вот и нашлась коллега! Ну , просто удивительно ! Есть о чем вспомнить , верно?

Галя Сафронова

Да это точно,работа ведь это наш второй дом.

Особа Царская

Ага и дни рождения, там , в больнице и выходные и праздники...и все там !...

Андрей

уже вырос))))))))

Особа Царская

А можно спросить , а кем стал?

Особа Царская

Да . Кем работаете? Ваша профессия вам нравится?

Андрей

тех директор, мне нравится.

Особа Царская

А это самое главное. Главное , чтобы профессия нравилась .