Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы · страница 66
Валерий Симонян

ОТДЫХАЮШИМ!!!

Особа Царская

Ну значит точно ....АНГЕЛ .

Особа Царская

Ну тогда в семье должно быть МИР и лад, совет да любовь ....я так думаю.

Особа Царская

Хорошо , спасибо ! А это для вас ...просто так!....🌹 🌹 🌹 на любовь и удачу.

Валерий Симонян

Приветик рад слышоть что то в одеквте!!!!

Особа Царская

Ага . Потому, что уже лето...

Магомед Амирханов

Я уже вырос(((

Магомед Амирханов

Ключевое слова качественно)))вот по этому,нпши до сих пор не могут делать нормальные машины.

Особа Царская

Я не совсем понимаю как это не могут делать качественные машины ? А что тогда делают ?

Особа Царская

Да ты , что??? Вот это дааа....И что. берут , да?

Магомед Амирханов

Конечно))она же дорогая.))в латвии нет российских машин?)

Особа Царская

Да я как -то не интересовалась этим. Ну , так может быть и есть. Хотя, да ! Скорей всего есть .но редко кто покупает их.

Рафик Усманов

Космонавтом!

Рафик Усманов

Согласен! Надеюсь и дальше так будет.

Особа Царская

А вот это только от вас самого зависит. Если будете продолжать достигать поставленные цели в самом лучшем виде , то тогда у вас все будет получаться.Я больше , чем уверена!

Рафик Усманов

Я себя знаю! А как у нас у Особы Царской с счастьем?

Особа Царская

А счастье еще бегает на улице. Домой уже нужно звать, а то прохладно становится...Последние деньки каникул вот и использует по своему усмотрению.

Рафик Усманов

Понятно! Забота о ребенке, основная цель...

Серёга V$N

Космонавтом.

Особа Царская

Тогда разберем ситуацию завтра , ладно? А сейчас мне пора уже уходить .

Серёга V$N

Давайте попррбуеи. Удачи вам.

Особа Царская

Здравствуйте , Серёга! Ну что начнем разбор полетов?

Серёга V$N

А он сказал ПОЕХАЛИ и махнул рукой. Однако с праздником вас.

Особа Царская

Спасибо! Ой, чуть не сказала --: ,, И вас тоже.,, У нас на работе в основном женщины

Сергей Замятин

Космонавтом.

Сергей Замятин

Я в созвездие "Девы" Там сейчас тепло и фрукты сейчас поспели, не все конечно. А вы что так насторожились ? Может визы вам и не достанется.

Особа Царская

Да не.... просто я к ,,Козерогам ,, не хочу. Они ж по скалам в основном лазиют...а у меня ж другое предназначение.

Сергей Замятин

Понятно. Не хотите с козлами по горам прыгать. Там не гор, равнина и зелень кругом.

Особа Царская

Ну и что? За зеленью все равно тянуться надо.

Сергей Замятин

У каждого должно быть свое предназначение в жизни.. Удачи !

Никита Григорьев

Пенсионером!

Никита Григорьев

Хренова.... Я т проводил более 70 на мониторах.... поэтому я и здох

Особа Царская

Ой,да ты что ? Правда , Никит?....

Никита Григорьев

не хочу тебя вычислять по ..... если хо ш могу просто позвонить\покалякать, если хошь

Особа Царская

А чо меня вычислять?....Я всегда общаюсь здесь .

Особа Царская

Никит... я просто ,, не то ,, для тебя.

Владимир Кот

Пенсионером.

Владимир Кот

Молодечек! Так и надо. Главное не переусердствовать.

Особа Царская

Ага!....Тяпку Фокина для этого купила , так , что я теперь готова и во все оружии.

Владимир Кот

Никогда не слышал о такой. Посмотрю в интернете. БОГ в помощь тебе, милая!

Особа Царская

И вам не хворать! Удачи и успеха!

Владимир Кот

Спасибо, ваше высочество! Ваши слова да БОГУ в уши.🌷

Вадим Смирнов

Пионером!😉

Особа Царская

Ой, а я -то за вас как рада!....А вы что любите делать ?

Вадим Смирнов

Рыбалку люблю,сегодня за грибами ходил, а еще люблю зарплату получать-это так здорово!🤗

Особа Царская

А разве еще грибы есть ? У нас в этом году была такая засуха, что мало грибов , а если и есть, то в большенстве своем червивые. Ну а я еще люблю пятницу .Это конечно кроме зарплаты...

Вадим Смирнов

Грибов мало.На жареху еле набрал.

Особа Царская

Но зато попробовал хоть, верно? Да и ничего ! Еще в следующем году можно на грибную охоту сходить...И вот тогда уже на все хватит и даже на суп хватит.Вы любите грибной суп?

Elena& Bulat

Дед- Морозом!

Elena& Bulat

один мале-е-енкий поцелуй!

Особа Царская

Тогда делайте мужественное лицо! И кастаньеты пожалуйста!

Elena& Bulat

Надуть щёки ,надуть губы и встать в позу боксёра!

Особа Царская

Ой, да вы меня рассмешили!..... Я как представила вас в такой позе с надутыми губами .....

Elena& Bulat

Представила и...губы сами потянулись к губам...!

Анатолий

Пенсионером.

Анатолий

Мало-ли чего я хочу. Мне сейчас и пенсии не надо.

Особа Царская

Эх, вот ,жаль . не знаю чего же вы хотите... А вот уже и пенсии не надо... Вы наверно на необитаемом острове живете , да?

Анатолий

Да, на материке. Хотя, очень интересное предложение про остров, надо подумать.

Особа Царская

Ой, что вы?... Там некуда поити . вода кругом... да и животных может и не быть , а рыбу в магазине не купишь... Оставайтесь лучше здесь , а ?

Анатолий

Конечно останусь. Ничего нет краше Родины нашей.

Игорь Малов

детсадовцкм!

Особа Царская

Так лови момент! Как там говорят :...----Моменто море , да?

Игорь Малов

Ага- помни о смерти. Но правительство этот вопрос уже проработало и просто так умереть нам не дадут- хрен сбежите называется! Поэтому надо брать моменты все!, а то на работе загонят!

Особа Царская

Ой, да что вы так волнуетесь? Может быть еще и отменят .Посмотрят на вас немощных и скажут : ---Да ну их! Пусть себе на пенсии сидят .

Игорь Малов

Не! Уже заявлено- 60 лет это условная старость! Так что побежим к новым спортивным вершинам- кто с атритом, кто с радикулитом! Чем трудней победа- тем она почётней!

Особа Царская

Дааа.... многие не доживут . Зато другим больше будет. Пенсии будут поднимать пропорционально умершим . Сколько помрет столько и с экономят в денежном эквиваленте. И кто там будет смотреть на ваш радикулит? Не нравится---увольняйся! За тобой тысячи! Будет самой расхожей фразой, а потом не сразу же все поставят на промышленную основу, а лет этак может быть через 10-15.

Владимир Королёв

Пенсионером.

Владимир Королёв

Забывает тот, кто в и молодости с головой не дружил.

Особа Царская

Ну не всегда так... Я , например , могу забыть куда очки свои положила....но при этом голова совершенно здесь не причем.😄

Владимир Королёв

Позабыть куда очки положила, или что где растёт, большая разница. Кстати о насаждениях, Через время посаженные культуры взойдут, и если не забыл как они выглядят, то поймёшь что это растёт. А чтоб не забывать куда положили очки, кошелёк и т.д., дам бесплатный совет. Всегда класть на одно и тоже место, тогда точно не забудете где лежат эти вещи.

Особа Царская

Ой, ваши слова , да Богу в уши! Спасибо мил человек.

Владимир Королёв

Пожалуйста. Всегда рад ответить на ваши вопросы. Пишите, всегда отвечу что в моей компетенции.

Konctantin Isaev

Космонавтом.

Особа Царская

Эка мечтища то , а?....И что там делать будем , м ?

Konctantin Isaev

Не, туда я не хочу. Тут хочу быть космонавтом

Особа Царская

Ой, да не ходи ты туда ! Я там уже много раз бывала .

Особа Царская

Так ты все равно пойдешь ?....Чувствую я !

Konctantin Isaev

Не, не пойду. Верю на слово

Особа Царская

Да , правильно ! Не ходи ! Мы тебе что -нибудь другое найдем , ладно ? Только не сейчас , потому , что у меня обед кончается ,давай вечером подумаем , ладно ?

Особа Царская

А что такое ,.хор?.,,.... Это , что , хор монахов Сретенского мнастыря , да ?

Дильшод'$

Пенсионером.

Особа Царская

А давай сразу в пенсионеры , а ? Смотри как выгодно ? Не работаешь , а деньги платят, со всеми праздниками поздравляют , подарки дарят....На выступления к детишкам зовут....ну просто рай, можно даже так сказать. А в молодости ? Работай, работай.....учись , познавай там чего -то ....семью содержи , жену ублажи.....Ой, одни хлопоты.

Дильшод'$

Согласен.

Особа Царская

Ой, а что это ты так быстро согласился , а ? Может уже и планов никаких нет , м ?

Дильшод'$

Я в разводе. Дети самостоятельны. Сейчас захочу заведу бабу и не каких проблем.

Особа Царская

Да , ради Бога! Вон их сколько ! Самое главное , чтобы понравились друг другу. Ну и чтобы что-то общее было по жизни . (Я не детей имею в виду). Ну а если у нее и будет ребеночек , да не один, то тогда уж сердце свое слушать надо .Хотя и с детьми берут и ничего ...живут любят друг друга, уважают....А как ты думаешь , м ?

Марьям.

Не всех пенсионеров приглашают,да и на пенсию не проживешь.Если ты не военный(нная)

Особа Царская

Нее...я уже в отставке. А ведь когда-то тоже служила.

Виктор Обрезков

КАХМАНАВТАМ.

Особа Царская

А для этого трудиться нужно много...Сможете?

Виктор Обрезков

ТАК ГОВОРИЛИ РАНЬШЕ. А МНЕ УЖЕ ПОЗДНО.

Особа Царская

Что, поздно трудиться или поздно космонавтом быть?

Особа Царская

А тогда можно вас спросить а кем вы в жизни стали, а ?

Особа Царская

Нет, ну это уже изначально понятно , потому, что вы уже родились человеком

Особа Царская

Ааа!.. Ну это совсем другое дело.

Особа Царская

Счастливо вам! Успеха во всех ваших делах.

Димитрий Шумейко

Космонавтом.

Димитрий Шумейко

Ну вот потому и стал радиоинженером.

Особа Царская

Наверно и сложно и наверно нравилось , да ? А профессия эта интересная? А что там делают?

Димитрий Шумейко

Дают должность главного инженера, например.

Особа Царская

Ой, что вы! Это же высокий пост , можно даже так сказать .

Димитрий Шумейко

Я не госслужащий. У меня нет постов.

Особа Царская

Конечно ж не пост А кто говорит , что ЭТО пост?

Особа Царская

Ну , да . Для того и живем , чтобы жить и ошибаться и опять все сначала .

Вакказ Каримов

пенсионером!

Особа Царская

Хорошая мечта , только долго ждать придется, а по этому поздравляю вас с молодежи и желаю не сдаться на финише.

Вакказ Каримов

в 2028 году пенсионный возвраст подымут до 70лет!

Особа Царская

Так вот прикиньте . сколько молодежи уже добавится?...

Особа Царская

Нуу... Работу можно всегда найти, стоит только захотеть.

Вакказ Каримов

предпенсионному возврасту тяжело,дадут низкооплачиваемую работу.Я пока работаю вроде нормально,но зарплата не нравится.

Особа Царская

А ведь можно пока работаешь подыскивать себе и другую работу, верно? Ну а потом без сожаления перейти ...

Вакказ Каримов

можно,но редко соглашаются,отвечют что перезвонят!

Rif Gaisin

космонавтом.

Rif Gaisin

Может через пару перевоплощений, я все таки им стану.

Rif Gaisin

Уже вышел из детства и планы изменились.

Особа Царская

А так и должно было бы быть. Наверно уже пришла пора вырости.

Rif Gaisin

Почему вы так говорите. Мы всегда растем духовно, изменяемся, нарабатываем опыта. Просто уверен, что через пару моих воплощение, люди станут летать в дальние космические пространства, это будет основной задачей людей земли.

Особа Царская

Вы правы.Я с вами согласна

Dima Shabalin Dima Shabalin

ПЧЕЛОВОДОМ...

Особа Царская

Да ты что ? ... А у меня дедушка пчеловодом был . Так он меня научил в меде разбираться.Он оказывается, разные болезни по разному лечит ...

Dima Shabalin Dima Shabalin

ЭТО ПОТОМУ,ЧТО ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ,КАК И МНЕНИЯ...

Особа Царская

А , ну , конечно же . Все же не могут одинаково думать.

Dima Shabalin Dima Shabalin

ВООБЩЕ,- МЁД УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО...

Особа Царская

Ой, дааа!.... Я с вами полностью согласна .

Ас. .

Дядей Степой

Особа Царская

Эх, тогда и звездочек на небе не останется....Дядя Степа же высокий человек.

Особа Царская

А наверно есть куда ....раз растет...

Особа Царская

А почему вы решили дядей Степой стать?

Особа Царская

Хм.....А сейчас вы сколько рост имеете?

Особа Царская

Даа!... Мне думается, что высоким человеком тоже не очень -то хорошо быть .?