Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы · страница 69
Вадим Захаров

Пенсионером.

Особа Царская

А что? Тоже не плохо .На работу не ходи ...пенсию на дом могут принести...А что, и в этом есть своя прелесть

Марина Цитко

Космонавтом.

Особа Царская

Да вы что???... Да там знаете сколько аппаратуры? А когда на землю вернетесь , м ?

Кристина Архипова

Космонавтом)

Особа Царская

Кристин, и чего это вас в космонавты потянуло?....Там же холодно и травка не растет....

Максим Белозёров

слесарем МСР

Особа Царская

Очень хорошая идея ! Одобряю.

Евгений Бандурин

Президентом.

Особа Царская

Да?...А хоть стремишься к этому? Ведь на равне с зарплатой у него и обязанностей миллион.

Валентина Просто

есть новость

Особа Царская

А она не устарела еще?....

Валерий Солонович

Космонавтом!

Особа Царская

А космонавтом надо было становиться вчера . Это вчера их день мы здесь отмечали .

Игорь Корочкин

поздно ВЫРОС

Особа Царская

Значит к вам можно приставать с вопросами?

Гала Личман

Я уже стала...

Особа Царская

Молодец! Умничка! Значит расти уже не хочешь , да?

Наше Благородие

космонавтом

Гриня Маньяк

Космонавтом

Особа Царская

Нет...Ну как вспомню . что в документах будет написано МАНЬЯК, так волосы дыбом встают....Представляете?.... Прихожу на почту, предъявляю паспорт ....а мне все посылки отдают! Ну зачем мне столько?!...

Гриня Маньяк

🤭 Да ну, не грабитель же

Особа Царская

Да не нравится мне ваша фамилия....

Особа Царская

А вот что написано пером, не вырубишь топором!... я же вижу, что четко написано Гриня МАНЬЯК! Не кота же вы так назвали , верно?

Гриня Маньяк

Это фамилия моя, и не относится комне не как по другому

Александр Солонин

Космонавтом

Особа Царская

Неужели еще сохранились где-то нормальные погодные условия? А то вот взять нас , нашу широту.Так у нас февраль месяц, а трава зеленая , да и теплынь как в марте. И все дождиии....дожди.... Одним словом ---страна велосипедов и дождей.

Александр Солонин

Я был в Каунасе...Много много лет назад... И честно даже не знаю Латвия это или другая республика...
Но ведь и в то время там много снега не было... Если память не изменяет

Особа Царская

Нет . Каунас--это наша соседка --Литва. А у нас столица ---Рига.

Александр Солонин

Ну вот..А в Риге я был только в порту...Город не видел... Жаль конечно...

Особа Царская

Не переживайте так.Может быть еще когда-нибудь увидите. Да я и не в самой Риге живу , а в Елгаве.Это 45 км от мамой Риги.

Кошельков Александр Алегархович

космонавтом

Особа Царская

А если еще раз прогуглите, то можете узнать , почему на флаге красно бело красные полосы...

Кошельков Александр Алегархович

лутьше ты скажи мне почему?

Особа Царская

А существует такое поверье, что когда-то была война и латыши воевали с противниками и вот один парень, латыш , скакал на коне и нес какое-то предупреждение для остальных, но его ранили враги .И вот истекая кровью он все таки достиг цели . Его сняли с коня и положили на белую ткань ...кровь его разлилась по обе стороны материи , вот по этому две стороны флага красные , а середина белая

Кошельков Александр Алегархович

возможно.но я думаю это байка без обит.а с кем латыши ваевалито.

Особа Царская

И между собой....Племена на племена ...и от врагов защищались...

Александр Ореховский

пенсионером

Особа Царская

А помидоры на балконе зреют...А вот перцам места нет .

Александр Ореховский

у меня балкона нет судить не могу но помидоров завались могу предложить

Особа Царская

Не . ну у нас в супернетто тоже много чего есть...Но это все не то. А какие у вас сорта помидоров?

Александр Ореховский

у меня свои сорта уже больше 10лет собираю храню высаживаю

Особа Царская

Ну молодец, каккой, а?.... А я больше цветы на балконе сажу

Co
Consp

космонафтом

Co
Consp

полив я в климате подразумевал )))))) важны условия роста. температура, полив, свет, земля, влажность... ))

Особа Царская

Верно говоришь.... И слава Богу на землю спустились, а то космонавтом он задумал стать , ишь ты. А что там ? Ни травки , ни цветов... Сплошная синь .

Особа Царская

Да ! Они самые... Чтоооо? .... Вот почему в космонавты захотелось ! Земные уже не то?

Co
Consp

а где они на земле ? по интернетам сидят все...

Особа Царская

Да кнопки тыкают в телефонах....Хорошо , если на улице , а ведь в большенстве своем по подъездам...вот там и искать надо .

Дмитрий Дворницин

космонавтом

Особа Царская

Ойиии.... ну я ж там не была . И ни с одним чертом не знакома..... А испражнения тоже нужно кому-то возить....Ха!

Дмитрий Дворницин

я конечно там тоже не был и с чертями

Особа Царская

А зачем тогда в гости к ним зовешь ?

Дмитрий Дворницин

не знаком,но это то что у нас общее!А это уже немало...

Дмитрий Дворницин

а как бы тебя увидеть...хотя бы на фото...

Владимир Порошин

Я УЖЕ УМЕР....

Владимир Порошин

КОГДА ВЫПИВАЮ---СВЕЖИЕ-САЛЕНЫЕ!!!КЛАСС!!

Особа Царская

Ну , да , ну, да !..... А праздники часто бывают?

Владимир Порошин

ИХ МНОГО!!!А КТО НЕ ПЬЕТ?888

Особа Царская

Я не пью. Не гуляю с бабами , не курю и в автоматы не играю, зарплату домой приношу , друзей минимум, на рыбалку не хожу, охотой тоже не занимаюсь...А ты?

Владимир Порошин

ЖИВУ САМ СЕБЕ.....ВО СЛАВУ!!!

Василий Галемский

лопадевегой

Василий Галемский

я сразу выделяюи смотрю-потом возвращаюсь

Особа Царская

На что смотришь? Не поняла .

Василий Галемский

на слово-оно уменя тёмным выделяетсяа выше-поиск ...копироватья только что сделалс твоим именем-вестник -посланец.....

Василий Галемский

так мы с тобой-одной крови-я-БАСИЛЕЙ-МОНАРХ В ГРЕЦИИнаделённый властью-так что имена у нас греческие

Особа Царская

Забавно.... А я где -то читала , что имя ВАСИЛИЙ--означает ЦАРЬ. А домашние тебя Вася зовут , да?

Салават )))

кофмонафтом

Особа Царская

Ну скажи , что я первая ушла.

Салават )))

хорошо, но ругать будет почему не проводил)))))

Особа Царская

Ну а что я могу поделать ?.... Ну вот такая она .

Салават )))

да на лево пойдешь колени сломаешь, на право пойдешь вообще не дойдешь,прямо она сама не пускает)))) шутка, у меня все хорошо, поддал с легка сижу настроение поднимаю,в общем худею))))

Евгений Ощерин

практологом

Евгений Ощерин

ага сейчас догонят и ещё дадут

Особа Царская

Ой, ну вы меня рассмешили!....Неужели в вас есть еще чувство юмора? Я благодарна вам за него!

Особа Царская

Ну вот скажите , да разве вы не МОЛОДЕЦ?

Евгений Ощерин

ну конечно Молодец я ведь стараюсь

Особа Царская

Умничка! Добрый и старательный человек.