Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы · страница 73
Виктор Шумилов

А я выросту ?

Особа Царская

Ну, если подкормить, то еще и расцвести сможете , я так думаю...

Виктор Шумилов

Чем кормить будете

Особа Царская

А вам что больше нравится?

Виктор Шумилов

Я так то всеядный

Талгат Хороший

Вырос и стал

Особа Царская

А продолжаешь быть кем , а ?

Особа Царская

Ой...что то не припомню . У него ж много героев было...

Особа Царская

А я то думала , что Раскольников....Ну, думаю, берегись бабушка....Он хоть и Хороший, но топор наверно где-то рядом ....Или нет ?

Особа Царская

Ах, ты Господи ! И то верно .

Фарида Тогашева

космонавтом

Особа Царская

Не, Фаридочка, женщин не берем. Там темно и холодно. Да и травка не растет, а мы ж цветы любим....

Особа Царская

Ой, мама дорогая!...А что это так? Ну хорошо , пусть будет так. Тогда сыграйте что -нибудь на свистке. Умеете?

Фарида Тогашева

свистать всех мужиков ко мне ....😂

Особа Царская

Ага ! И в ширенгу! Отход , подход... фиксация!

Николай Ставрогин

космонавтом

Особа Царская

Молодец! А до этого кем был .На земле , скажем ...

Особа Царская

Уж не Микулой ли Вакулычем ,а?

Николай Ставрогин

а почему "был" я ещё не улетел..))

Особа Царская

Да вижу...вижу.Нашенский, тутошний.

Люблю Linux

пенсионером

Особа Царская

Иш . ты какой, а ?....А если скажут , что пенсий платить не будем ?......Тогда как ?

Люблю Linux

а я уже успел наворовать..ой, заработать!)))

Особа Царская

Да ты что?.....Правда?. Иш ты ?.....Вот это даааа?! А мона и я с тобой?

Владимир Асиновский

персионером

Особа Царская

Ну, да! Главное, чтобы мечта не уходила, да?

Владимир Асиновский

а она и не ушла. Вчера было 8 лет как не работаю и 26 лет как пенсионер

Особа Царская

А хорошо то кааак ! Не работаешь,а деньги платят....Да другого добра тоже хоть отбавляй Например : автобус---безплатен ....Жаль только ездить уже тяжеловато , а порои и некуда....

Саид

Космонавтом

Особа Царская

И что, мечты наверное уже сбылись или еще только на подходе?

Особа Царская

А я вот пиво не пью.... Противное оно какое -то...ни то , ни сё....Как одним словом ...

Саид

Если чесно не пью и не курю,просто ничего не исполняется и все.

Ринатина

Выросла уже)

Особа Царская

А можно спросить кем стала?

Ринатина

Не тем, кем хотела....но всё равно неплохо

Особа Царская

Ринат, так это же за-ме-ча-тельно! В жизни -это главное , я так думаю, а вы?

Александр Ляшенко

Пенсионером

Особа Царская

Молодец! Не возброняется! А на пенсии как быть? Не знаете?

Александр Ляшенко

Я УЖЕ 10 ЛЕТ КАК НА ПЕНСИИ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ МОЖНО

Особа Царская

А я вот только, только вышла. ,,догнала,, все -таки.

Супер Кок

Космонавтом

Особа Царская

Ну вооот !... Все туда рвутся. Нет чтобы сказать А давай я тебе огород вскопаю?....Цветы посеешь....

Супер Кок

Огурец у меня в порядке его солить не надо)))

Особа Царская

Свеженький, да? Не с ,,Макдонольдса,,

Владимир Воронов

Пенсионером

Особа Царская

А что, не плохо! ...Очень даже не плохо....

Особа Царская

Можно сказать , что открывается новая жизнь. Новые дела, новые возможности...

Владимир Воронов

Если пенсия позволяет безбедно жить,то можно оставшуюся жизнь отдыхать гулять и лечиться.

Сергей Ширяев

Косманавтим

Особа Царская

А так это ж совсем не плохо. Зарплата у них всегда вовремя, при чем не плохая....Когда улетаешь, знают все , а если прилетишь, то вся страна встречает с почестями...Согласна, давай в космонавты!

Сергей Ширяев

Когда давать ! В космонавты ?

Особа Царская

Да хоть сейчас! Я уже приготовилась ждать.

А*
Алексей *

космонавтом

Особа Царская

А чо так? В космонавты ж не всех еще и берут...Там смотрят по здоровью , а если вас мучает радикулит или остеохондроз, то лучше другую профессию выбрать

А*
Алексей *

да не, вроде ничё так, живу не кашляю

Особа Царская

А как с ,,короной?,, Обошла ?

Vlad Wit

Пенсионером

Vlad Wit

Уже нет, всё сбылось, уже больше не чего жалеть.

Особа Царская

А вот тут же скоро праздники у вас начинаются...Новый Год на ,,носу,,...неужели нет желаний , которые бы исполнились в следующем , а ?

Vlad Wit

Главное чтобы все были здоровыми

Leather Rebel

Пенсионером

Особа Царская

Это чтобы ты не работал , а денежки получал , да ?

Leather Rebel

Через 15 лет я своё отработаю (если не увеличат пенсионный возраст)

Особа Царская

Ой, как долго ждать....А вот мне бы всё...и сразу , а ?

Андрей Лавров

пенсионером

Особа Царская

Да что тебя на пенсию то так тянет ?.... А работать кто будет , м ?

Андрей Лавров

"... и мне захотелось, пусть будет вон тот, одетый во все не по росту"
)))

Особа Царская

Ай, да не смотри на него ! Это ж он долго жить хочет...Ну таки и не возбраняется.

Василий Балыбин

космонавтом

Особа Царская

А знаешь, у меня уже целый полк космонавтов ..... И зачем мне столько ?.....

Особа Царская

Нее.... Это я наверно жадная....

Особа Царская

Ну так и слава Богу! А то я уже думала , что все! Погрязла.

Жалгас Шонаев

космонавтом

Особа Царская

Ай, давайте лучше на созвездие ,,Лебедь,,полетим ? Только узнайте где приземлиться можно .

Жалгас Шонаев

куда хотите, туда и приземлимся...

Особа Царская

Так все -таки на Землю хотите , Да?

Олег Острога

Космонавтом

Особа Царская

Ну не пойму я.... почему большинство хотят стать космонавтами ? Там , что, мёдом намазано ?....

Олег Острога

Там красиво и людей меньше. Толкаться не придётся.

Особа Царская

Зато там овощи не растут...

Василий Галемский

волшебником

Особа Царская

Рада тебя видеть , Вась! Здравствуй! А что это ты на сказочных героев перешёл, а ?

Василий Галемский

я очень рад тебя видеть белка-где тебя ещё можно в инете отыскатья пробовал но ты каверно маскируешься-ни в однокласниках ни в контакте-гюльчетай открой личикоили найди меня-я везде василий галемскийа то выхожу а тебя нет-вот и привлёк сказочных героев

Особа Царская

Я в МИРЕ , Вась. Нажмешь здесь на мое фото и выйдешь на мою страницу. А справа будет значек ,, собачка,, нажимаешь на него и ты в МИРЕ. на моей страничке, вот и всё. Очень просто и легко.