Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы · страница 77
Серёга Макиенко

КОСМОНАВТОМ

Особа Царская

Ой, какое хорошее желание .А меня с собой возьмете ?

Серёга Макиенко

КОСМОНАВТОМ

Особа Царская

А на земле , что ,плохо , да ?

Александр Иванов

детсадовцем

Александр Иванов

умная мысля приходит опосля

Артем Аленичев

Бизнесменом

Особа Царская

Эх, и я бы бизнесменом хотела б стать....да вот никак не решусь.

Владимир Панов

пенсионером

Особа Царская

Хорошая мечта!А самое главное , что быстро сбывается.

Василий Галемский

шантаньером

Особа Царская

Ага .Мне только и есть дело , что у Гугла спрашивать...У меня ты не плохой гугл.

Владимир Ракивненко

Вашим мужем.

Особа Царская

Ой!...Аж в зобу дыханье сперло ... А вы уже у меня спросили ,да?

Станислав Левкович

Космонавтом

Особа Царская

Ну , что? Начнем собираться? Подарочки всякие будем ложить...

Борис Озеранский

Президентом

Особа Царская

Да?.... И уже балатировались на эту должность ?

Светлана Михайлина

пенсионером

Особа Царская

Да. Теперь уже только это и остается

Игорь Мачихин

бизнесменом

Особа Царская

Ой, хлопотное это дело ...быть бизнесменом.

Lubov Kondratewa

космонавтом

Особа Царская

И сколько же учится на космонавта надо, м ?

Макс Матявин

Космонавтом

Особа Царская

О!... Еще один небесный житель ... И что мне с вами делать , а ?

Зо
Зори

космонавтом

Особа Царская

Ура! В нашем полку прибыло ! А на земле почему не хочешь остаться , м ?

Минкаил Гусейнов

Комсонавтом

Особа Царская

Да? А точно уже решил ? Не передумаешь? А вон, некоторые кто в космонавты захотел , уже передумали, в охранники уже проситься стали...

Имир Ибраев

Строителем !

Особа Царская

А что ? Ну и очень даже не плохо. Строи да строи себе потихонечку... А по смотришь , вокруг...столько всего стоит выстроеного твоими руками, что гордость за это берет....

Александр Горохов

Космонавтом

Особа Царская

Вот и хорошо , что космонавтом. По крайней мере зарплата большая и платят вовремя...А если улетает, то надолго, ну а если прилетит , дай Боже , то всястрана об этом знает ....

Аркадий Вараксин

пенсионером

Особа Царская

Да ? А на снимке вроде бы до пенсии , как до Киева рачки ...Так ли это?

Мосвковское Рувфб

космонавтом

Особа Царская

Добро пожаловать ! Здесь уже армия их . Ну ничего , я смотрю еще народ прибывает....

Олег Алкарев

космонавтом

Особа Царская

И чего это вас в космонавты тянет?....