Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы · страница 8
No Name

А можно не буду рости?) То чем старше тем меньше времени на жизнь)

Особа Царская

,,Но,, а мы же с вами так не договаривались.... А по этому...и по сему...уж пожалуйста ... расти придется.

No Name

) Ладно уговорили)) Хотел быть военным или миллиционером . Повоевав понял что военным быть не так то и романтично, в МВД не возьмут 2 гражданство по этому электросваршик в основном ... .

Особа Царская

Ну, так и не плохо.... Сейчас же что главное?...Это работа. А она есть !

Особа Царская

А значит все остальное не так уж и плохо , верно ?

Роман Козьмин

Мало кто об этом знает.И мало кто умеет раскрывать свои таланты.

Роман Козьмин

Да согласен.Пора думать о душе и о Боге.

Особа Царская

Да...... что-то тосливо как -то стало.....А через две недели веснааа....Птички запоют....

Роман Козьмин

У нас в Иркутске уже весна,и очень тёплая.И тебе желаю того же!

Особа Царская

Спасибо! Очень даже кстати. А Иркутск ...это же ой, как далеко..по сравнению с Латвией.

Роман Козьмин

Иркутск и Байкал-близнецы братья!

Юрий Ващенко

Это как в сказке: хотел стать великолепным, а получился великим.

Особа Царская

Так это же прекрасно! Но зато какая нагрузка ... Ой, вам наверно тяжело такую ношу нести ?

Юрий Ващенко

Ну что вы, от великолепия до величия всего один шаг.

Юрий Ващенко

Об этом лучше спросить Людовик 13. При жизни он называл себя великолепным, а в историю вошёл великим.

Особа Царская

Да ?... Правда? Вот это да! А я и не знала

Sekach Dev

Уже вырос... Стал... Лучше бы не выростал, в детстве лучше было....)))

Особа Царская

Карликом , да ? Это они несчастные люди в детстве застряли.

Sekach Dev

Да, нет, карликом и в детстве не был... Мне показалось, что ты не рост спрашивала. Извини, ошибся.... Ты, наверное амбалов любишь?...

Sekach Dev

Ну, тогда, крутани колесо мыши вверх... Уже ответил...)))

Ровшан Агаев

а я уже не вырасту, даже рост уменьшился на 1 см. 😜

Особа Царская

А кепка у тебя есть ?.....

Ровшан Агаев

нет, всегда машина рядом, зачем мне кепка 😀

Сергей Симонов

У меня внуки уже школу заканчивают,поэтому расти уже и не зачем.

Особа Царская

А на фото вы такой молодой....и кто бы мог про внуков подумать ?....

Юрий Павлович

Слава БОГУ!Если ещё даст вырасти , то конечно человеком? С Богом!

Kirill Kirillov

Уже наоборот хочу вернуться в то время когда хотел стать кем то

Kirill Kirillov

Или можно, так сказать, ступай дочь отца тут нашего тропой что благословил он для тебя, а мы как его служители, подождем тебя мы тут🤗🤗🌹

Kirill Kirillov

И след ее простыл в тумане

Особа Царская

Как сон...как утренний туман.....

Особа Царская

А вот забежала на минуточку по смотреть что ты мне написал.

Kirill Kirillov

И осталась на часок чтоб попить сосной чаёк 🤗🌹

Владимир Савин

Уже.....перерос..... Но был не тем,кем желал! Но не жалею......😄 🌷

Особа Царская

Значит не судьба....А вот если бы был и суждено , то тогда судьба!

Марьям Безрукова

когда я вырасту. я буду воспитателем в детской комнате милиции.

Особа Царская

Ой, мама дорогая!...Да у вас хватка ой, какая.....Аж безобразничать перестала.А вдруг к вам на воспитание попаду?

Алексей

Я уже вырос!!!Ваше Величество💐❕❕❕

Зинаида Минаева

уже выросла черезвычайно. И стала вполне достойным человеком!

Юрий Роянов

Мне в этом году будет 45 и когда я вырасту то буду КОСМОНАВТОМ!!!

Евгений Богатырёв

Мальчиком лет 6-ти, чтоб меня ночью пришельцы навещали!🙂

Юрий Барт

депутатом в гос думе ...наворовать побольше ..и уйти на пенсию..

Особа Царская

Не...Ну, что вы? И почему вы так подумали ?... Я ж понимаю вас .Я многие годы пработала на железной дороге .Я медик. И мне знакома эта система .У нас ведь тоже проверяют машинистов и помошников.

Юрий Барт

ну и я про тоже ..в молодости было весело гуляли ..собирались по всякому поводу ..а теперь всё это уже ушло ...

Особа Царская

Да , ушло, да кто же спорит ? Но ведь зато на это место пришло что -то другое , верно? Ведь не бывает же такого , чтобы пустое место было , верно?

Юрий Барт

вы правы .. работа...дом и дома работа...так и живём ..на рыбалку ездим...на отдых на природу..ну в выходные ..ведём трезвый образ жизни...

Особа Царская

А вот это и правильно. Мы же все из природы вышли .

Валерия Одинокова

На этот вопрос всегда отвечала: Мамой (по рассказам моей мамы)

Особа Царская

Это хорошо . Мамой это ж так приятно быть !...Я тоже мама.

Юрий Кривов

Наши желания зависят от вложенной в нас информации...🤫

Особа Царская

Тогда стоит правильно распорядится ею.

Dosya Nazarov

В карьере- Техник-программист
в жизни- примерным семьянином!

Николай Штрак

чож это, на сорок лет вперёд заглядывать?..делать мне нечего...