Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы · страница 85
Василий Соколков

Великаном.

Особа Царская

Замечательно. И с высоты такой мне видно всё, ты так и знай, да?

Василий Соколков

Великан - это аномалия, а мне не хочется так выделятся. Скромным надо быть.

Особа Царская

Скромным , да..но не маленьким

Наталья Киевская

Жить вечно

Особа Царская

Ну почему же?... Многие ученья говорят , что душа живет вечно.А душа--это ты сам Так что живем вечно!

Наталья Киевская

Нет я сама хочу жить вечно я и моя душа

Особа Царская

А Наташ,....а что за проблемы? Если хочется, значит сбудется! Я так думаю....(но я ведь и ошибаться могу)....

Соболев Валерий

тунеядцем.

Особа Царская

Тогда сразу на пенсию идите. Все будет официально и работать не надо и деньги на дом приносят.

Соболев Валерий

я не хочу на пенсию. пенсионеры озлобленные и завистливые, а тунеядцы радостные и весёлые.

Андрей Захаров

ребенком ))

Особа Царская

Почему?.... Неужели детство --лучшая пора?

Особа Царская

О!...Я согласна с вами! Но ведь потом в жизни есть еще и другие замечательные пОры.

Владимир Михалыч

Взрослым...

Владимир Михалыч

Чтобы вспоминать, как хорошо маленьким быть...

Особа Царская

Дааа... Чудесное воспоминание. Сразу мама , дом ..... вспоминается и приключения , которые происходили у нас с братом .

- A.l.e.x. -

ребёнком)))

Особа Царская

Ну да....Это же самый хороший период в нашей жизни.... Когда ты ни к чему не привязан , все тебя устраивает....Правда?

Особа Царская

Алекс , а не грусти ты!.... В НОВОМ году все сложится , вот увидишь ! Я -то это точно знаю.

Сергей Маркелов

Человеком!

Особа Царская

Так и так уже много людей на планете Земля. Личностью надо бы становиться как -то...

Сергей Маркелов

А вот личность - дело серьёзное. Надо много знать и себя без передышки воспитывать.

Владимир Март

Человеком.

Особа Царская

Простите...а до этого кем были ?

Особа Царская

Ну да...и то верно. А я как -то это из вида выпустила.

Fr
Freedribak

Незнаю ещё

Особа Царская

А знаете Фридрих Энгельсович...может вам помочь в этом, а ?

Fr
Freedribak

Помогите если терпячки кватит, только прошу

Рашит Валиев

Человеком!

Особа Царская

Правильно ! Человек --это звучит гордо, правда?

Алёна Казаченко

Ребенком.))

Особа Царская

Алёнушка , ну что же вы это так ?.... А как мне с вами тогда разговаривать , а ?

Вера Островская

Бабой Ягой

Особа Царская

Да? Так я ж тоже давеча ею была .

Ав
Аван-Турист

Баобабом...

Особа Царская

Да нуууу???......Да неееее....... А когда?

На
Наблюдатель

не вырасту

Особа Царская

А если не вырастешь, то и не станешь? Как же быть?

Светлана Ц

Человеком.

Особа Царская

А можно спросить кем стала по жизни?

Светлана Дорофеева

Личностью

Особа Царская

Ой, Свет , ну ты ж не Бог. Чего собираешься создавать ?

Светлана Дорофеева

Каждый человек частица Бога. Я постоянно совершенствуясь,учусь....

Особа Царская

Молодец! Я тоже иногда это делаю.

Светлана Дорофеева

Переходит из иногда..... Жизнь учит каждую секунду

Особа Царская

Да, точно. и каждую секунду решаешь как быть , как поступить, что делать ну и множество других вопросов возникающих на пути. А уж правильно или нет , то это уже другой вопрос...

Варфоломей Блаженный

Человеком

Особа Царская

А почему справа? Везде ж левостороннее ...

Варфоломей Блаженный

с японии машинка с владивостока пригнали

Особа Царская

Ойиии....Варфоломей Иваныч !... А как же вы переставлять то руль будете , а ?

Варфоломей Блаженный

да как то никчему габариты машины вижу)

Особа Царская

Ой, страшновато как -то....

Николай Иванов

Дворником

Особа Царская

Точно ! Всегда хочется взять и новое создать , верно ?

Николай Иванов

Нет хочется послать эту технику на .... доработку

Особа Царская

Но ведь такое не часто бывает ?

Николай Иванов

с этой техникой только и бывало

Особа Царская

А может быть она изначально не качественная была , а ?

Анатолий Гуменный

Уже стал...

Особа Царская

А я мед сестрои служила в госпитале , а потом в больнице работала .Правда в разных отделениях.

Особа Царская

Ну , надо же? Значит мы с ней коллеги будем?

Особа Царская

Ну , да. А она в каком отделении работает?

Анатолий Гуменный

Работала...Терапия,физио..

Особа Царская

Физиотерапия? Там все про аппараты нужно знать и их действие на человека и какие болезни ими лечатся...Своя специфика в общем.

Андрей Шаланков

Алигархом

Особа Царская

Нет . Меня интересовали восточные единоборства ,дзюдо, карате...А потом я на плавание перешла .

Андрей Шаланков

Значит русалкой стали.Грандиозно

Особа Царская

Ага. А потом я замуж вышла.

Особа Царская

Нет. За тренера. Футбольной команды , Он в соседнем зале тренировал ребят.

Особа Царская

Нет. Не тренерша я . Я рядом плавала.