Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы · страница 87
Владимир Инкогнито

Дворником

Особа Царская

Убирать город... Романтика!.....

Владимир Инкогнито

Да. Ещё можно метлой придурков погонять.

Особа Царская

А что?.. Это идея . Вот смотрите, сейчас в школах охранники сидят , да? А раньше . я помню , наша уборщица тетя Маша, одна ...метлой справлялась. Во как было.

Владимир Инкогнито

Обращайтесь! А! Про школы и охранников. Руководство образования заключило договоры с частными охранными предприятиями по принципу минимизации затрат. Минимум денежек, что и получили на входе. Нравится, не нравится, терпи, моя красавица. Это охранное чудо от ЧОП на входе. Дальше продолжать надо или почему?

Особа Царская

А ну -ка разверните -ка эту тему .Мне аж самой интересно стало. У нас сын в четвертый класс ходит, так уже с первого класса такое наблюдаем.

Владимир Инкогнито

Не нукай, не запрягла. Что интересно? Что сидит ЧОПовец на входе с дешёвыми понтами? Читаем ФЗ про ЧОП. Никто и звать никак. Обычный гражданин. Я могу спокойно пройти мимо, ЧОПик мне ничего не сделает, если умный. А при ЧП в школе ЧОПик прикинется ветошью.

Руслан

человеком

Особа Царская

Ой, да будешь ты человеком ! И даже не сомневайся.

Особа Царская

И что ?...До осень будем ждать , да ? А если не получится? Тогда , что?

Руслан

? что значит не получится ..осень человека - конечный результат

Особа Царская

Вадик! Хороший!.... Неужели уже всё! Осень наступила, высохли цветы...и глядят уныло.... А мне еще летать охота!

Руслан

важно не хотеть а уметь принять с любовью

Наталья Великолепная

Маленькой

Особа Царская

Ой!....Наталья, а вы не за моего ли мужа замуж вышли?

Наталья Великолепная

Ох ... Ну так он вам теперь и не муж

Особа Царская

Ну все-то вы знаете! Молодец! А почему вы маленькой хотите быть?

Наталья Великолепная

Податься в безаботное детство хоть на миг

Особа Царская

Детство....Самая лучшая пора в жизни , я так думаю....

Ваня Ветров

Военным....

Особа Царская

Не ходил бы ты, Ваня, во солдаты....Не благодарное это дело .

Ваня Ветров

А кто будет Вас и Родину защищать?

Особа Царская

Да мы все и будем защищать, если супостат придумает напасть

Особа Царская

Так подожди , я еще не всё сказала.

Особа Царская

Ой, да как же мне не хочется этого делать....А давай я его под сукно , а ?

Владимир Астафуров

😛

Владимир Астафуров

🍓 Думать вредно.

Особа Царская

а некоторые так делают....

Владимир Астафуров

🤣 А потом голова болит.

Особа Царская

А это уже совсем другой вопрос...

Олег Кочетков

Человеком

Особа Царская

Замечательно ! сейчас редко встретишь хорошего человека .

Олег Кочетков

Это я

Олег Кочетков

Добрый вечер

Особа Царская

И тебе доброго вечера! Как настроение? Чем занят? Или уже отдыхаешь?....

Олег Кочетков

Уже отдыхаю

На
Наталия

барелиной

На
Наталия

это я прикололась... для балерины я слишком толстая и неуклюжая... уже...

Особа Царская

Так и я уже давно не строиняшка.А за зиму так разнесло , что теперь приходится физкультурой заниматься.

На
Наталия

Ох, физкультурой... больная тема... но... надо... очень... кто бы мне бы пинка бы дал бы хорошего бы?

Особа Царская

А что , самой разве никак не собраться, да? Я ж тоже не сразу к этому пришла .Ну а теперь делаю каждое утро по минут примерно 5 такое упражнение : Встаю..Ноги на ширину плеч немного согнуты в коленях, руки опущены не напряжены и начинаю дышать , как собачка открытым ртом, немного приседая...А после такой процедуры и силы появляются и настроение хорошее.

На
Наталия

Благодарю, я попробую...🙂

Валерий Русский

....собой....

Особа Царская

Ой, да как же это трудно то, а ?

Валерий Русский

...я уже вырос.. было трудно...

Особа Царская

Но вижу , что пробился все-таки .

Валерий Русский

...пробился.... в 65 лет....

Особа Царская

Так и ничего ...некоторые и в 70 не могут этого сделать. А так вы только на год и старше меня.

Na
Namik

...молодым!

Особа Царская

Ой, даже не знаю что и ответить ... я бы конечно тоже хотела бы стать молодой .

Na
Namik

😁 👍 🤝

Na
Namik

☺️ 🙂 💐

Сияющий От Счастья

маленьким

Особа Царская

Как ?... совсем маленьким, да?

Особа Царская

Нее....а давай лучше девочкой, а ? Они такие нежные....

Особа Царская

Ну то -то же!... А то еще на уговоры время тратить...а так сразу , хоп ! и девочка .

Особа Царская

И так !.... Пусть мне скажут , что ты не девочка ! Полетят клочки по за коулочкам !

Олег

айболитом

Олег

можно и так но стал поваром

Особа Царская

Ой, да как это хорошо ! А дома тоже обеды готовишь , да ? Или все -таки и другим поручаешь , м ?

Олег

всю жизнь дома готовлю...мои домашние от кухни свободны

Особа Царская

Ой, счастье то какое! Во кому-то повезло в жизни -то , а? Это же сколько свободного времени сразу высвобождаетс-то а ? И сколько можно раз дома пол по мыть -то ? или пыль стереть ?

Николай

депутатом

Особа Царская

Ой!....Это же такая большая ответственность перед народом! А справитесь?

Николай

конечно справлюсь буду много обещать народу ,стричь бабосики и не фига не делать))))

Особа Царская

Эээ...нет! Так дело не поидет! Это значит и дома вы ничего делать не будете , да?

Николай

СЛУГИ ВСЕ ДЕЛАТЬ БУДУТ и это все повторяется по истории

Василий Бабибулин.

дворником

Особа Царская

Эх, и я ж когда -то мечтала ....мне всегда говорили : ---Учись!.... Дворником станешь..... И что ты думаешь?.....Стала! А ты как к этому пришел?

Василий Бабибулин.

Два института,а потом понял,что дворником лучше после учения.

Особа Царская

Ай, и то правда .А что дают эти институты? Все равно переучиваться приходится , правда ? Ну, а остальному жизнь учит ....

Василий Бабибулин.

Знания интересны особенно в применении.

Александрiелена Шабунин

человеком

Особа Царская

Молодец!...А то все в космонавты метят... почему -то...

Особа Царская

Александриелена, а вы теперь в двойне будете отвечать, да?😄 🌹 🌹 🌹

Особа Царская

Ну так и я ж стараюсь всегда ответить...

Особа Царская

Ну , да , а то как же иначе?

Сергей Любченко

Уже вырос)

Особа Царская

И наверно уже в космос хотите?.....

Сергей Любченко

Нет. Ещё на земле дел полно!!

Особа Царская

Вооо!..... Правильно ! А то некоторые чуть что , так сразу туда!

Сергей Любченко

И хрен с ними.. Меньше народу, больше кислорода.

Ленар

олигархом

Особа Царская

Да? А что с таким званием делать нужно?

Особа Царская

Да , но ведь за сделанное и отвечать нужно будет, а тогда как ?

Ленар

с большим баблом закон не писан

Особа Царская

Ой, да где же его взять-то , а ?...

Юрий Комиссаров

человеком

Особа Царская

Правильно ! Это всегда почетно .Родители мне всегда говорили :---Вот выучишься, станешь человеком.....А вы как стали человеком ?

Юрий Комиссаров

когда меня родила любимая мамуля

Особа Царская

Ой, да знаю я про это .Ты мне можешь не рассказывать...Лучше скажи мне ..ты вообще ..грамотный , а ?Учился в школе , и дальше куда -нибудь поступал или сразу работать пошел, чтобы в люди выйти, м ?

Особа Царская

Ааа!.....Ну вот теперь понятно. Таак....Работаем в шахте....Ой, да там же Ой, как трудно ! Это попробуй весь день в темноте, голодным и в движении.....ну. я бы не выдержала А как ты смог , а ?

Евгений Нефедов

светоформ

Особа Царская

А может сразу лучше дядей Степой, чтоб не мучится, а ?

Евгений Нефедов

дядю Степу.. доброго милиционера

Особа Царская

На дорогу выйти...он и объявится.

Евгений Нефедов

ну такого не надо.... сам найдет

Павел Кармачёв

Человеком

Павел Кармачёв

Глубже смотрите на смысл слова.

Особа Царская

Весь день пыталась....Может быть вы поможете мне смысл уловить , а ?

Павел Кармачёв

Можно вырасти, достичь многого, но остаться при этом, чёрствой и бездушной особью, а никак не человеком.

Особа Царская

Ой, да ! Ой. как ты прав.....

Владимир Трубеев

ребенком..

Особа Царская

Нет ! Это хорошо !Просто ты уже будешь не тот ребенок.

Владимир Трубеев

это не беда, все равно ребенок..

Особа Царская

Ну хорошо , пусть будет так . Тогда скажи мне пожалуйста кем бы ты хотел стать ?

Владимир Трубеев

У-у... Мы разве с Вами на ты??