Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы · страница 91
Александр Радченко

Олигархом

Особа Царская

Олигархом? А не большую ли ответственность вы на себя берете, а? Им же многое дается, но и многое спрашивается...

Надежда Ярыгина

я выросла

Особа Царская

Спасибо , Наденька! И вам тоже всего доброго !

Надежда Ярыгина

радуйтесь каждой минуте жзи хоть я понимаю это сложнл но что кому выпало,исполняй и выдюжи

Особа Царская

Ой, правильные слова , я тебе скажу!

Особа Царская

Благодарю!😘 🌹 🌹 🌹!!!

Особа Царская

Замечательно !🌹 🌹 🌹

Олег Таранишин

Взрослым!

Особа Царская

Оо!...Да вы еще и с юмором !

Особа Царская

Люблю таких! Ё!... Честная , я! ( Это из рэпа. не подумайте чего ...)

Олег Таранишин

Не успел дочитать до кавычек, раньше чем принялся думать. Извините, но уже чего.😉

Олег Таранишин

Легче смотрите на жизнь. От непотребных душе тягот отказывайтесь сославшись на глупость. Это в нашей стране единственная работающая отмазка.

Особа Царская

А что остается делать? только этим и отмазываться.

Александр Тропин

Взрослым.

Александр Тропин

да. хотя бы не отвергаю с ходу.

Особа Царская

А что и такое было?Стоишь себе в сторонке, платочек в руках теребишь... Не успеешь подойти , как уже говорят уходи, да?

Александр Тропин

Я знаю,по наслышке, что мужчина должен сначала увлечь женщину, впечатлить её чем то, увлечь разговором.А потом намекнуть о возможности близости или более близкого знакомства. Намёк этот нужно сделать тет а тет, чтобы не конфузить её перед подругами. всё дела но получаю ответ нет. Я понимаю, что ей приятно подольше поломаться, чтобы проявил настойчивость. Так ей приятно, а я испытываю унижение. Найду я всё таки женщину которая влюбится в меня.

Особа Царская

Ну конечно же найдешь ! Я больше чем уверена. Да я просто знаю.

Сергей Гаврилов

ИКАРУСОМ.

Особа Царская

Ну да ! С правом на голос, как всегда

Сергей Гаврилов

Нет увольте,я даже общественный транспорт по возможности избегаю,предпочитаю соло.

Особа Царская

А ! На своем транспорте , да?

Сергей Гаврилов

Ну что то рядом.Маленькая машинка,маленький катер ну и по аналогии...

Сергей Гаврилов

Тоже индивидуальное средство передвижения,уже прогресс от самоката.))

Konrad

лётчиком.

Особа Царская

А то пусть принцессы делают....не царское это дело!

Konrad

🤣🤣🤣.....это по нашему!!! 🌹

Особа Царская

Ну вот и замечательно!😊🌹🍬🍬🍬🍵!!!👑

Konrad

🍷🍷🍷 на сон грядущий.🎂

Особа Царская

Обалдеть ! ...Ну все равно : Спасибо!

... Рус

Индейцем.

... Рус

Там,ещё остались поселения "забытых" русских...

Особа Царская

Нет...ну я до сих пор не пойму как они там оказались , то?...Каким ветром их туда занесло 7

... Рус

Это была часть Великой Империи Русов,последнее название которой - Тартария.После последней гражданской войны между Тартарией и Московией,которую нам преподносят,как "восстание Пугачёва",североамериканские земли захватили англо-саксы и французы.

Особа Царская

Ай, яй яй!....Ну как же мне не стыдно этого не знать , м ? Ну знала же! Только забыла, ведь давно это все было , а всего и не упомнишь....

... Рус

😉

Ахмедпаша Амирилаев

Уже вырос

Особа Царская

Слушайте! Так вашими руками сколько городов выстроено ? У вас никогда так не бывало , что идешь по городу и видишь , что этот дом строили вы и там вдали тоже вашими руками какая -нибудь арка выстроена....

Ахмедпаша Амирилаев

В Сургуте 12 домов построил

Особа Царская

Вот здорово! А все -таки приятно , что есть что вспомнить, верно?

Ахмедпаша Амирилаев

Себе дом построил для потомков

Особа Царская

Какой же вы молодец, Ахмедпаша. У вас просто золотые руки. У меня папа такой был . За что бывало не возмется, все сделает . вот помню будильник сломался , так он его разобрал , и сделал ! Представляете?

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

Любимым...

Особа Царская

И что, остальные вас тоже так же зовут?

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

Но ведь это моё имя? конечно же... Другого нет...

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

если ваш ник я сокращу до : БА АЯ? каково будет?

Особа Царская

А что?....Очень даже мило получается.. Баба Я! Да пусть мне плюнут в лицо, если Деда Я! Баба --она и Африке --БАБА.

Александр Геннеберг

...папой...)

Особа Царская

А какое оно это самое ,,но?,,

Александр Геннеберг

Ох... Сложный вопрос... По крайней мере, для меня...

Особа Царская

Верю . И для меня тоже бывает на столько все сложно кажется, что руки поднимать не хочется. Так дела и стоят .Ждут своего часа .

Александр Геннеберг

А ещё бывало - почти как говорила Раневская - кто нравится мне, не нравлюсь я и наоборот...)))

Особа Царская

А все это вместе называется--жизнь.

Татьяна Долматова

Лениным...

Особа Царская

Ну у нас тут прямо праздник разгорелся! ....Танцы наверно до первых петухов,да?

Особа Царская

Добрый вечер , Татьяна! С Праздником ! С Первомаем ! Как там у вас погодка , а ?

Татьяна Долматова

Добрый, нормальная, теплеет.

Особа Царская

А у нас уже лето во всю ! Да , да!...Ле-то!

Же
Жека

Дедушкой.

Особа Царская

Да, городская.Но огородное дело люблю.

Же
Жека

В Латвии живешь? Я с Урала.

Особа Царская

Очень приятно . А я на Урале никогда не была.Только по телеку видела .А места там красииивые....

Особа Царская

Даа... и Башкирия и Мордовия... Я ж ведь мордвинка, вы знали об этом?

Же
Жека

Нет не знал. Давно в Латвии живешь?

Сергей Ивашкин

Ангелом...

Особа Царская

Да уж теперь верю! И хорошо , что он с нами .

Особа Царская

Спасибо !💐 💐 💐 А у нас в эти дни теплынь......🌹

Сергей Ивашкин

С наступающим Днём Победы!!!🌹 🌹 🌹 🌹

Особа Царская

Спасибо ! А у нас День победы уже прошел.... Что-то мы потерялись как -то....Но ждем уже другие праздники . Скоро Иванов день...У вас такой праздник отмечают ?

Сергей Ивашкин

Обгородского такой не отмечается...

Сергей Воробьев

Ну незнаю

Особа Царская

И я ... Вот сколько уже прожила , а так и не решила кем стать?... может уже пора баобабой стать , м ?

Особа Царская

Ага. Сидишь себе....смотришь....а вокруг внуки бегают, птички летают, дети заботятся....а ты как в раюуу....

Особа Царская

А что сейчас ? Что мешает ?

Особа Царская

Ну ничего . Значит время еще не пришло .А вот когда придет тогда не остановишь и все каак закрутитсяаа...как завертитсяааа...

Особа Царская

Даа!....А как свалятся на вас радостные заботы о помощи детям и внукам ...во где будет настоящий рай!

Сергей Воробьев

Ага внуки как-то ролнее так моя бабушка говорила она нас больше чем маму любила а правнук появился он любимец всех стал

Особа Царская

Ага, верю , а потому, что он маленький и потому, что забавный и потому, что уже начинаешь высматривать в нем свои черты характера , простоту поведения, желаний....Ведь никто ж не задумывается кем ты будешь , верно? Как то хочется увидеть в нем себя...

Оксана Печугина

Бабушкой!

Особа Царская

Ой, да замечательно -то как . а ? Аж душа запела ! А давайте дружно споем эту песню ?

Особа Царская

Ну помните Раймонд Паулс написал такую песенку для детей, для ансамбля ,,Кукушечка,,А там такие слова : Бабушка рядышком с дедушкой ...дружно поют эту песню...,,

Оксана Печугина

Ааа! Помню. Грустная она для меня теперь. Год назад дедушка умер. Бабушка одна осталась!

Особа Царская

Сожалею.... Но я думаю , что дедушке сейчас хорошо. А вы бабушку , то не обижайте . Бабушки...они же как цветы.... Астры ... например.

Оксана Печугина

Я ее люблю, очень! Она у меня одна кровиночка осталась!

Особа Царская

Ой!....Сама такая .....Аж прослезилась...

Сергей Лыков

Хошь меня

Особа Царская

Хошь , не хошь....а брать надо.

Сергей Лыков

Тебе сейчас🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒а меня хош

Особа Царская

Да? ...Правда? ...Тогда спасибо . А я знаешь, как вишни люблю....Ела б и ела....А ты их любишь?

Особа Царская

А себя зачем предлагаешь , м ?

Сергей Лыков

А чего...попользуешься мной...

Особа Царская

Я?... Да никогда в жизни ! да чтобы , я!.... Да ну что ты!... Да никогда! Хотя , почему ты так думаешь,м?

Жанна

Пионером!

Жанна

🙂..))))

Особа Царская

Преимуществ много , правда? Во первых пионер всегда готов .Это раз!

Жанна

Второй заинтриговал

Особа Царская

А впереди нас ждут великие дела---это два!

Жанна

Прекарсно Рада за вас УДАЧИ))🙂🙏

Особа Царская

🌹🌹🌹Спасибо!

Виктор Грязнов

Пожарным!

Особа Царская

А что?...Очень даже и не плохо.....

Особа Царская

А на канате не пробовали ? Или с самолета?.... Вот там адреналин..!

Виктор Грязнов

Мама сказала-нужно пользу приносить.Пожурный полезн

Особа Царская

А мне мама сказала , что если с пожарным увидит ...выпорет!

Виктор Грязнов

Когда я вырасту,ты будешьстаренькая.

Особа Царская

Вот и хорошо ! Поддерживать друг друга будем !

M Xxxl

MADAM A MOZNA VAS

Особа Царская

Предлагаю экономические знания, несколько томиков Карла Маркса Деньги-товар -деньги,квашеную капусту....А вы?

M Xxxl

DA KAPUSTA ETO NADO KAK BEZ NEI ZIT MADAM SKAZI

Особа Царская

Ну , как?..... Голод наступит....Капуста --всему голова .

M Xxxl

NU TY PRAVA I TO NADO DEVUSKA ...NO KARTOSKA LUTSE

Особа Царская

Пошли , поедим капустки , а ? Тушеная, с колбаской....Ты такое блюдо любишь?

M Xxxl

DA KANESNA LUBLU ...FKUSNA

Виталий Левчик

Уже вырос

Особа Царская

Ай, молодец! Теперь учиться поидеш.

Виталий Левчик

Да , жизнь постоянно подкидывает урок

Особа Царская

Фу ты !....А я то думала грабли.

Особа Царская

Что ? Стукнуло ?.... Наверно на урок пора . Ну я пошла. 🌹 🌹 🌹 🌹 🐾 🐾 🐾 🐈