Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы · страница 96
Natali Наталия

Пионером

Особа Царская

Дааа!???..... А почему ? С чем это связано? Уж не с тем , что пионер всегда первый,а?

La
Larisa

Взрослым

Особа Царская

Молодец! Сейчас редко кто взрослым хочет быть. Хотят по дольше детьми по быть.

Елена М

бабушкой

Особа Царская

Неплохо . И что прямо так и сразу?

Владимир Соколов

пожарным

Особа Царская

Так это же ой, какая серьезная и ответственная работа, я так думаю...

Карен Лорис-Руссо

Лётчиком

Особа Царская

А это вы точно уже решили , да?

Andrew Tan

ребенком

Особа Царская

Оооо!.....Да это же самая счастливая пора в жизни человека, я так думаю.

Сергей Владыкин

дедушкой

Особа Царская

Ну тогда все в порядке! Тогда путь открыт ! А у вас сын или дочь ?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ребёнком

Особа Царская

Ага..... Самая счастливая пора. Ни тебе забот , ни тебе обязанности, ни тебе горя там какого -нибудь ...Поел и гуляй себе целый день....А вечером мама позовет домой ... Прекрасная пора!

Игорь Репнов

бабочкой

Особа Царская

Неожиданное решение...но интересное.

Леонид Е

Прадедом

Особа Царская

Ой, как же это замечательно!

Михаил Иванов

Уже стал.

Особа Царская

А можно спросить кем вы стали ?

Янг Николсон

манавтом

Особа Царская

И кого ,,манать,, будем ?....

Ми
Миха

дедушкой

Особа Царская

Ой, как смешно звучит: Дед Миха. А если моё имя подстроить то будет Баба ГЕля,ой смешно как !......

Сергей Радев

ребёнком

Особа Царская

Эх, самая лучшая пора....Ни забот тебе....ни хлопот.

Рафаэль Рахматы

Шахтерам

Особа Царская

А почему? там же так опасно...Ведь сколько случаев было, что шахтеров завалило или газ заполнил проходы...Ой, это же так ужасно!

Х З

Взрослым

Особа Царская

Замечательно . И мечта хорошая...

Наблюдающий Из Нло

чапаевым

Особа Царская

А не поздно ли ? Может космонавтом или милиционером на крайняк, а?

Ali Na W

Бабушкой

Valentina Kudashkina

А ТЫ КЕМ?

Особа Царская

Валя, да ты творческий человек оказывается! В тебе столько хорошего зарыто ...Тебе писать нужно. Потом можно напечататься .Сборник стихов выпустить.А что? Верно?

Особа Царская

Да ты что???.... Ну ты молодееец!...Сборник есть , да? А можно спросить ты его как назвала?

Valentina Kudashkina

СТИХИ МОЕЙ ЖИЗНИ ОНИ ДОМА У МЕНЯ ДАЮ ДЕВЧОНКАМ КОМУ НАДО КОГО ПОЗДРАВИТЬ

Особа Царская

А у меня не получаются стихи . Да мне так думается, что это очень трудное дело : писать стихи , ведь нужно ж их чувствовать да и рифма нужна...

Valentina Kudashkina

ДРУГОЙ РАЗ ДЕВОЧКИ ПРОСЯТ НАПИСАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ И НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ А ЭТИМ СТИХОТВОРЕНИЕМ ПОЗДРАВИЛА СЫНА С ЮБИЛЕЕММ ПРОЛЕТЕЛИ ГОДА ОЧЕНЬ БЫСТРО ВОТ И СЫНУ УЖЕ 50 СТАЛ ОН ДЕДУШКОЙ САМЫМ ЛУЧШИМ Я ПРАБАБУШКОЙ СТАЛА ОПЯТЬ АХ КАК ВРЕМЯ ЛЕТИТ НЕЗАМЕТНО БАБУШКОЙ СТАЛА ЕГО ЖЕНА ЗАТО ВНУК У НИХ РАСЧУДЕСНЫЙ ДАЙ ВАМ БОГ ДЕТИ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ ДОБРА

Витя Astaxov

Уже стал

Особа Царская

А у нас в основном , не смотря на то , что в сырости живем даже умудряются виноград и абрикосы выращивать . Правда они не вызревают, но сам факт , представляешь?

Витя Astaxov

У нас тут вообще прекрасно в отношении климата полностью все времена года проходят

Особа Царская

Дааа... У вас там теплынь... Когда-нибудь я к вам в Татарстан приеду. Хочется все своими глазами увидеть.Всю красоту природы...да и вообще на людей по смотреть, на их жизнь...

Витя Astaxov

Да люди то везде одинаковые есть плохие есть хорошие

Особа Царская

Ну , да . Это везде так . Да что на это обращать внимание? Ты же едешь не для того , чтобы на плохое смотреть , а для того , чтобы хорошее увидеть , верно ? У нас сейчас стараются больше туристов привлечь .Ну, надо же хоть как -то восполнить пробел того , что молодежь уезжает на заработки за кордон...