Акулина

МУЖЧИНУ, ПОЧЕМУ ВЫ ТАК НА НАС ЗЛИТЕСЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ ХАРАКТЕР, ТО СРАЗУ ПО ВАШЕМУ -МЫ СТЕРВЫ😊 😁 😊

Ответы
Александр Массажист

может быть по разному оцениваем одни и те же явления?
и.. тогда.... то что вы называете характером? на самом деле является стервозжность??
...
например,
ваше желание, чтобы за общение с вами (в разных формах) мужчина вам платил, деньгами (наличкой) или иными материальными ценностями, по сути является проявлениями ПАРАЗИТИЗМА и ПРОСТИТУЦИИ...
некоторые (не многие) мужчины, отказываются играть в эту игру, и отказываются строить отношения с паразитами (женского рода) считающими что мужчина по умолчанию ей всё должен,
и проститутками, которые считают что мужчина долже оплачивать ее расходы, потамучто она позворляет ему заниматься с собой сексом...
...
так вот... вы.. называете себя по сути являющейся проституткой) "современной женщиной: уважающей себя; знающей себе цену; и знающей чего она хочет; не разменивающейся на мелочи, держащей планку потребностей на должном уровне....
...
точно такого же мнения о паразитах, которые считают что ТЕ у кого между ног висят яйца, от рождения ДОЛЖНЫ тем у кого между ног ничего не висит, но торчат сиськи... и считаете это истиной на уровне ДОГМЫ...
...
нормального же мужика, не желающего играть в эти игры, считающего что в вопросах построения отношений, в том числе сексуальных, в развития чувств, мужчина и женщина должны быть РАВНОПРАВНЫ, и друг другу ОДИНАКОВО должны или не должны... нежелающего строить отношения с проститутками,
вы обзываете унизительно нищебродом, скупым, жадным, низким, и в общем "НЕ мужчиной"....
...
короче...
чтобы ответить на ваш вопрос нужно понимать, что именно вы имеете в виду

Акулина

Сами то поняли, что нагородили очень высокий забор😃

Александр Массажист

))))
ХОРОШО
скажу короче
чтобы вам ответить на вашь вопрос: почему мужчины зляться и называют (стервами ) женщин, которые показывают характер?
что вы иметее в виду под монятием (стерва?), злость?, характер?
и что называют словом (стерва) мужчины, которые говорят так?

Лариса Хуснутдинова

-от малодушия и скудоумия всего лишь,как только мужчина ассоциирует себя с МАЧО ,как правило на льва не тянет максимум на оппоссума,и вот тут взгляд женщины прочитав это не может удержаться и с улыбкой даёт отпор неожиданно и вот от этой неожиданной догадки и происходит трансформация из льстеца в скабрезника....ну дальше все по списку брызжет как правило лексиконом старославянским далеко не мудрым😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Юрий Дударев

Это новое оправдания стерв? характер это не понты, злость, нервы и психи, это способность держать себя в руках! умение решать любой конфликт. Это в человеческом понимании. Но по какой-то причине женщины считают что неуравновешенность, обиды, наглость, чванство, хамство и не способность молчать - это качества характера с планеты Венера что-ль))))

De
Deсh

Стерва – весьма многозначное слово, которое включает в себя – сварливая, наглая, эгоистичная, скандальная, нетерпимая женщина.стервозность – это, в некоторой степени, обратная сторона комплексов. Своим стервозным поведением многие пытаются замаскировать свои страхи, недостатки и комплексы!!!

Соколова🇷🇺

А это значит, не мужчины. У настоящего мужчины должна быть женщина с характером. Потому что мужчины устроены так- они постоянно нуждаются в драйве. Адреналин им нужен. А мы, женщины с характером, даем им этом адреналин. Пусть радуются.

Юлия Музыкантова

характер и стерва это разные вещи .Вообще-то стерва в переводе -падаль ,умершее ,.издохшее животное .,так что не стоит годится тем .,если женщину называют стервой .

Александр П.

Книг мало читают.Можно столько похожих слов подобрать.Ни разу ни в разговоре ни в переписке это слово не употребил, хотя дважды девушка поступила непорядочно.

Ал
Алексей

Напишите ответ...характер женщины должен подчиняться мужчине. Вить Бог дал женщину мужчине в помощьницы, а не мужчину женщине. Почитайте Библию!

Александр Максимов

Женщина создана как помощница мужчине, а характером вы называете бунт против женской роли на земле, бунт против Того, как задумал это Бог!

Иван

ну не всегда.. не каждой женщине под силу продержаться стервой хотя бы час...а потом постель из стервы сделает женщину самой прекрасной)

Иван

не могу я прыгать так из роли в роль о моя ворониха!

Акулина

я светленькая и на ворониху не похожа

Иван

белая ворона? мда ладно иду краситься в блонд

Акулина

☺️

Иван

🐱

Андрей Берзенин

Предпочитаю именно " стерв" ( так , правда, сам не считаю, но так принято называть женщин с сильным характером). Мне с ними легче общаться.

Ru
Rusl

стерва - это ж помершее животное. Согласен, женщина, как и человек, тоже животное, но если есть характер, то точно не мертвое

Акулина

Где ты такое выкопал? умозаключение😊

Ru
Rusl

в ынтырнетах

Акулина

😄 🍵

Ru
Rusl

гы

Алексей Александрович

Это Ирина Алегрова пела, - все мы бабы стервы.. Т.е. вы женщины сами создаёте такой образ.. А из песни слов не выкинуть.. 😉

Василий

Женщины сложны. Нет, это может и нет, а может и да. А может и возможно. Чтоб конкретно сказать, ходите вокруг да около

Роман Селезнев

Не, знаю, по-моему, Вы - женщины прекрасны. Даже с характером. Еще лучше - с огоньком, так сказать😆 😆 😆

Сперанский Вадим

Вы называете нежелание и неумение слушать и думать характером? Упрямство, наглость и эгоизм это не характер

Сергей Дворянинов

Обожаю Женщин с Характером. Девушка, можно с Вами познакомиться? Нет, Я работаю на двух работах.............

Сергей Дворянинов

Но Суки ответят за Всё......

Акулина

💣 🔫

Сергей Дворянинов

Рано или поздно......

Акулина

😃

Ал
Александр

Никто на Вас не злиться, оставайтесь сами со своим характером! А мы будем искать таких, как нужно нам!

Акулина

👍 😊

Узденов Башир

Мужчина проявляющий свой характер- тиран, выполняющий требования женщины- тряпка. Или как?

Aлександр Кузьмин

а чего злиться-то ? Есть характер - хорошо ! Жизнь удалась ! вот ему мозги и конопать !🤪