А Не Скажу

А вы знаете , что теперь в сутках не 24 часа,30 минут.... а 16 .

Ответы
Николай И. М.

Да.. Земля ускоряет вращение вокруг оси до 24 часов и ускоряет вращение вокруг Солнца (приближаясь к нему, потому всё теплее на Земле) до 360 суток - новые параметры орбиты к 2028 году..

Михаил Гехт

16 часов и примерно 6,5 минут - на Нептуне так и есть. А вы то там что делаете 🤔 И откуда тот гуманоид, у которого 24,5 часа?

А Не Скажу

хмм ... меня больше всего поражает ..что здесь делают мужики ...с таким багажом "знаний" ..сиди на кафедре и преподавай ..безусым юнцам..либо пиши научные работы..Так нет же ...они здесь понты колотят

Михаил Гехт

То есть усатым дамам не до этого, у них "сутки кончаются" 🤭

А Не Скажу

я же говорю ..здесь подобная тебе мразь упражняется в искусстве оскорблений..зная , что никто не вывернет тебе челюсть за оскорбление .Усатая - это твоя мама ..додик .

нет, а кто это так установил, землю раскрутили что ли?

Z-Мимокрокодил-V

Остальное время ты спишь?

А Не Скажу

ты не понимаешь ..это время исчезло

Z-Мимокрокодил-V

У меня полные 24 часа.

А Не Скажу

смешной ты

Z-Мимокрокодил-V

Люблю, когда смеются от души.

Константин

Наконец то....

Адам Адамов

Серьезно

Се
Сергей

Нет ещё.

Cviyатыiy Гнэзд

16 чего