Ал
Александр

как вы относитесь к сайту "Госуслуги? меня там до сих пор нет. .. налюбилово какое то чувствую

Ответы · страница 2
Raf Kanyukaev

нормальный и очень полезный сайт, даже водительское удостоверение поменял через Госуслуги

Ленца Д

С одной стороны удобно, с другой напрягает, что с него уже не удалишься))) Как под колпаком.

Сергей Горталов

Спокойно отношусь. Мне его наличие/отсутствие жить не мешает и солнышко не застит.

Ал
Александр

..и солнышко не зависит

Сергей Горталов

Не застит. Русским же языком написал. Или слово неожиданно новым казалось? Не проблема, сейчас маленький ликбез организую. Не застит - не загораживает.

Ал
Александр

Прочитал не зависит.

Ма
Малый.

Норм отношусь т.к через банк с подтверждением по переводу денег нужно по любому .

Ал
Александр

жуткая вещь. он исмогли все ужасы бюрократии перенести в интернет

Ил
Илhам

Ну для меня это типа подачки власть имущих... Но думаю польза есть.

Ал
Александр

как буд то бы контроль за всеми действиями с одного "офиса.

Ил
Илhам

Нет. Там тоже программы. А сбой

Ал
Александр

с недоверием к подачкам отношусь.

Алексей Пимяков

я как то входил несколько лет назад а теперь нет что то не трогает

Малина Вареньевна

может, потому и хороший сайт, что Вас там нет..)) Шутка.. про Вас..))

Ал
Александр

Ну хоть доля шутки надеюсь есть в вашей шутке....)

Ал
Александр

определённо .. раз уж нету

Маша Ерёмина

меня тоже нет. Притом это частный сайт! О чем многие не знают

Ал
Александр

не знаю правда или нет но и Россия как фирма зарегистрирована в Англии. и полиция. и прочие

Маша Ерёмина

Вот оже об этом читала. И что всё руководство РФ нигде не расписывается само, а ставят на документах свою подпись на резиновом штампике набитую...

Ал
Александр

и про код рубля тоже интересно. досих пор используется тот, что к советскому рублю привязан

Маша Ерёмина

Да. Но где узнать всю правду обо всём этом?

Ал
Александр

...будет ли смысл от этих знаний. покой разве что пропадёт...🤪

Ал
Александр

Я вон.. мороженку купил. ням ням. на всё пофиг

ни
николай

Я ВВЁЛ ДАННЫЕ ПАСПОРТА ОТВЕТ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Ал
Александр

ну может оно и хорошо.

Сергей Владимирович

Схожее ощущение. У них замах на рупь, а дальше как то не.....

С Э М

Нормально отношусь. Через них много можно делать быстрее

Людмила Чиркова

А мне нравится. Я многие услуги оформляю через Госуслуги

Игорь Николаевич.

Чет, зарегистрировался. Но ни логина, ни пароля не помню.

Лева Правая

Нас всех обязали подписаться. Теперь выплаты получаем

Ал
Александр

и что .. много денег платят? что за выплаты?

Лева Правая

Немного , медработникам за « углубленную диспансеризацию»

Андрей Ожегов

Я там только по мере надобности появляюсь, нечасто!!!

Леди Неизвестность

нормально, очень удобно многие вещи контролировать

Алла Аа

Терпимо, хоть ИНН оттуда вытащила и справки НДФЛ

Света Джавадова

Наверно сатаной попахивает ввиде робота😁😀😳

Оксана Лаzaрева

Пользуюсь давно, удобно, многие услуги дешевле