Далеко Не Идеал...увы(

После сильного стресса у детей иногда наблюдается феномен "сломанного печенья", когда они ищут предлог для сильного плача. Замечали такое?

Ответы
Константин Саратовцев

Нда! Тут сам прослезишься...

Константин Саратовцев

Абсолютно. Просто Вы под впечатлением прочитанного. Я вот Пикуля перечитываю...

Далеко Не Идеал...увы(

Я так быстро не умею переключаться. Лю.ая книга требует времени на переварение)

Константин Саратовцев

Я же не научный трактат читаю с заумными определениями.

Далеко Не Идеал...увы(

Это женские вопросы. Не грузитесь)

Константин Саратовцев

Уже разгрузился...

Владимир Киселёв

Да

Далеко Не Идеал...увы(

Вы не мама. Но и отцу знать детскую психологию неплохо. Хотя...если нет маленьких детей- не актуально)

Владимир Киселёв

Воспитывал чужого ребёнка с 3-х до 6-ти. Знаю о чём говорю...

Далеко Не Идеал...увы(

Воспитывал. И не заморачивался. Все мы такие, в общем то...

Владимир Киселёв

Ну да... Папой назвала... Говорит о чём?
Так что - работайте. 😉