Римма Хайбулина

Смотрела вчера одно видео,где возле машины стояли парень и девушка,у парня(по виду парень богатый)в руках были деньги, к ним подошёл другой бедный парень и попросил кое-что,они засмеялись и парень толкнул бедного парня,мимо пробежал вор и украл у них деньги ,а бедный парень догнал его и вернул им деньги,но они его снова толкнули. Как вы думаете,зачем они с ним так поступили? Какая была на это причина?

Ответы
Кот Кот

Суть человека неизменно иногда она вродленна. Плохого человека нечем не изменить он живёт совсем в другом мире

Михаил Гехт

А главное, совершенно случайно рядом стоял оператор, который этот эпизод совершенно случайно снимал 🤭

Василий Стеклов

Трудно судить. Но я лично не стал бы унижаться, неизвестно - как развернется жизнь.

Римма Хайбулина

На что унижаться?

Василий Стеклов

Не стал бы просить второй раз.

Ма
Марс

Это такие существа что кроме денег ничего и никого не ценят но жизнь их накажет

Ал
Александр

Тупость обыкновенная

Ал
Александр

Как ты можешь быть нормальной, если начала диалог с хамства?

Римма Хайбулина

Со мной все хорошо общаются а с ними а хамло это ты!

Ал
Александр

В данном диалоге ты хамло. Неужели не замечаешь уже?

Римма Хайбулина

Знаете что?! Где я хамло?! Это вы такой!

Римма Хайбулина

Или сейчас же вас заблокирую! Это мне на вас нервов не хватит!

Law Abiding Сitizen

это была постановка

Римма Хайбулина

Откуда вы знаете?

Law Abiding Сitizen

предполагаю

Сергей Остёрский

Это мог быть такой прием воров.

Law Abiding Сitizen

вот именно

Да Я

Обычная постановка

Ла
Лариса

Сказка?

Римма Хайбулина

Нет

Владимир

Не ври.

Римма Хайбулина

Я не вру! Я же видела

Владимир

Разумеется ты врешь.Придумала себн какую то хрень.

Римма Хайбулина

Я же писала я видела !!!! Я никогда не вру!

Римма Хайбулина

А если вы не верите,то это ваши проблемы

Владимир

Да уж конечно.Россияне всегда врут.Народ так воспитан.