Ка
Капелька)

А вы помните самые счастливые часы своей жизни? Где жило счастье в вашем теле?😉

Ответы
Валентина Рязанова

Самый счастливый день в моей жизни - день регистрации брака с любимым человеком. И хоть жизнь не удалась, зато я сумела устроить жизнь своих детей и внуков. Пьющий гулящий муж, но дети никогда не видели моих скандалов и слёз , о разводе даже не думала , это значило, уехать с детьми в деревню к властной деспотичной маме . Дети и внуки образованы, успешны . Меня уважают, мне помогают , я счастлива.👍👵🌺

Геннадий Коновалов

На кончиках пальцев и в голове, оно замирало и пульсировало, одновременно, оно удивлялись невозможности своего существования, в которую только что верило.

Al
Ali

оно там и живет, в сердце моём, просто,иногда, открывает свою волшебную дверь, и в душе праздник начинает свой разбег, и ум пускается в лезгинку….

Любовь Золотарева

Почему только в теле? Счастье было в душе и сердце. Причем не минуты, не дни, а долгая счастливая жизнь.

Григорий Куделин

Что имеем не храним, потерявши плачем. Всё самое хорошее было 6-7 лет назад. И буй стоял, и шлюпки плыли.

Мохарям Ханипов

когда старший сын родился .. буран с братишкой поехали родителям .. сказать первый внук родился ..

Алексей Богданов

Когда вынесли маленький пищащий сверточек. А сейчас у него уже коричневый пояс.

Алекс Венцель

Это детство... Хотите почитать об этом мои небольшие рассказы?)))))

A.s.

Эмм..да помню..Так это не физическое состояние..Больше духовное

Евгений Антонюк

как если волосы на затылке шевелятся, а их кто-то приглаживает

Негнедович Григорий

Осталось в памяти, но это наверное миг, несколько секунд))

Alex Dark 🇷🇺

не буду лукавить когда забираешь новую машину с салона

Далеко Не Идеал...увы(

В душе. Просто было хорошее настроение. Чувство полета

Виктор Николаев

Когда рождались мои дети, внуки и правнучка!!!

Ал
Александр

Везде.От мозга костей и до кончиков ногтей.))))

Юрий Конкин

поделиться счастьем, фото места отправить?)))

Ка
Капелька)

Конечно)

Юрий Конкин

😂напишешь озабоченный и в чс))))

Ка
Капелька)

Даже так?!)

Юрий Конкин

кто же виноват, что оно местожительства так выбирает)))

Николай Скороходов

..не было таких часов.. вечная озабоченность..

Та
Татьяна

Конечно. Счастье живет не в теле, а в душе.

Ве
Весна

Всегда и всё в сердце. И боль, и радость.

Семен Отмахов

ниже пупка,когда увидел тебя,красотка