Олеся Закутайло

Почему люди прикрывают интимные части тела, а не нос или лоб?Кто придумал эти правила?

Ответы · страница 2
Александр Михалёв

С СЕБЯ НАЧНИТЕ....ПО ХАЗАНОВУ ДОКАЖИТЕ ЧТО МЫ НЕ ЗВЕРИ

Олеся Закутайло

🐤, я о том может что мы прикрываем те части тела которые нас различает по половому признаку. Кто то придумал трусы😆. Это я к тому, а если бы кто то сказал нос нужно прятать или средний палец на руке люди бы тоже приняли эти правила?

Александр Михалёв

ну вообще то за средний палец административный штраф как минимум....и нос в мороз надо укрывать))))вы запутались с логикой вопроса

Олеся Закутайло

Нет , средний или любой другой. Ответ должен быть связан с ссылкой на библию

Александр Михалёв

ну ну....а вы библию то хоть раз читали?!

Александр Михалёв

и где там об этом вашем вопросе говориться?!

Владимир Иваницкий

Почитай библию там все подробно что и как и почему

Владимир Иваницкий

Смеешся а зря начни с притчи соломоновых интересно будет вот увидишь

Владимир Иваницкий

Редкость в наше время для современной девушки Просто уже понимание другое сразу.ПРЕКЛОНЯЮ голову перед вами вы екслюзив

Олеся Закутайло

Я живу в штатах, будет ребенок и он прочтет, историю тоже будет знать.

Владимир Иваницкий

Вопрос там есть хлеб бородинский

Олеся Закутайло

Русские магазины есть, онлайн заказ можно купить все

Владимир Иваницкий

Скучаете за домом или родиной

Владимир Иваницкий

Я России а дом Донбасс Донецк

Игорь Демченко

А зачем выстовлять на всеобщее обозрение. 😁

Се
Сергей

Зато девушки понимали бы сразу как выгледят!)

Serhiy Lyesnykh

Мусульманки прикрывают всё тело-они не люди?

Олеся Закутайло

Если в нос дать он сломается и очень опасно и он очень чувствителен. Нос может нам аллергию дать , точнее уже симптомы ее. После того как нос начал проявлять реакцию на аллергию его прикрывают. Почему не нос ?

Serhiy Lyesnykh

Носом вы не продолжаете сво род и не создаёте скбе подобных....надеюсь))))

Олеся Закутайло

Это да, но кто придумал это?Ответ есть ?

Serhiy Lyesnykh

..вы меня совсем запутали..кто придумал не продолжать носом свой род?))

Олеся Закутайло

Нет почему прикрывают интимные места, а не нос ?

Олег

это не правила а скрытая индивидуальность.

Олеся Закутайло

ОК. Что вы так изуродовали фото🎈

Artur Muradyan

твое тело хочешь открывай хочешь закрывай

Artur Muradyan

это хорошо что шутишь у всех своя жизнь просто надо делать так что другим тоже было приятнее

Олеся Закутайло

Верно заметили , прям в точичку 😎

Artur Muradyan

нечего это не урок русского языка я тоже иногда пишу как получается а если согласны очень рад ☺️

Станислав Бондаренко

А почему ты на пляже лифчик одеваешь...........

Андрей

Нос не встаёт при виде красивой девушки.

Андрей

А ты бы согласилась не прикрываться?

Максим Андреев

А что вы смогли бы ходить с голой писей

Олеся Закутайло

Если говорить на эту тему, то я эгоист, потребитель. Вывод ясен?

Олеся Закутайло

Да все ок, думаю я вас не обидела

Максим Андреев

Не понимаю только нудисток девушек они зачем то бреют лобок

Олеся Закутайло

Что беда у вас натерает?😉 пусть сделает утюжек

Олеся Закутайло

Ну почему же , мне в них уютно и летом

Ку
Кукулькан

глупость какая! 😁 я глаза прикрываю!

Олеся Закутайло

Это не очень страшно для вас✌

Ку
Кукулькан

считаю глупостью какой то!

Олеся Закутайло

Да не глупость. В Библии ответ есть

Олеся Закутайло

Ответ на вопрос почему.....

Ку
Кукулькан

ответа быть не может, потому что это моральная норма, навязанная христианством.

Ал
Александр

и правда))) надо переделать правила......

Лариса

У вас же в вопросе ответ. Интимные.

Лариса

Вы правда считаете, что кто-то сидел, голову ломал, придумывал? Это инстинкт.

Олеся Закутайло

Природа, Библия ответ дает, древние люди придумали

Лариса

Никто не придумывал. Инстинкт!

Владимир

Носом надо дышать и ртом тоже.

Олеся Закутайло

Ну я пример можно средний палец

Владимир

Нельзя.Руками и пальцами работают, а пиздой и титьками- нет.

Олеся Закутайло

Ужас , вы прям меня 👀

Алексей

Вы можете их и не соблюдать

Алексей

Никогда не думал что Эти коты такие прекрасные, теперь самая любимая порода кошек

Алексей

Шерсти нету , многие говорят страшные ,это не так похожи на египетских кошек , сама грация ,есть особенность у них прыгать сзади на спину и залезать на плечи

Алексей

Да но могут быть и злые не любят одиночества очень любопытны ,бывает как собака кидаю мышку бежит за ней и несет мне

Алексей

Есть фотки и видео только не знаю как сбросить сюда

Олеся Закутайло

Вопрос задай и в личку мне скинь, так можно

Дмитрий Иванов

да ради бога не прикрывай

Дмитрий Иванов

ваше дело мне все равно не видно

Наташа Верхогляд

блин , да кто тут кого видит может тут 90 % в одних трусах сидят

Дмитрий Иванов

плавок нет не купил жарко сильно

Наташа Верхогляд

ой ой ой что то кого то более интересует ))))

Наташа Верхогляд

зачем задавать вопрос и подводить к тому , что хочешь знать ?)))))

Се
Сергей

Интересный вопрос!

Се
Сергей

Я думаю это специально для мужчин так сделано, чтоб женщина сразу не поняла,что вызывает влечение обладать ею

Вова Петров

Хороший вопрос

Олеся Закутайло

Я у вас спросила🦋

Олеся Закутайло

Вот и я не знаю. В Библии ответ, я вот не думаю что он там есть. Там трусы что есть глава о том как.....

Вова Петров

Откуда вообще такие вопросы ???

Олеся Закутайло

Придумала, хочу узнать , а так я то принимаю все это. Понятно что прикрывают то что нас отличает от мужчин, но кто?Ответа нет. Мог бы быть ответ мол первые кто придумал трусы......Все пишут что у меня что то.....Очень странно .

Олеся Закутайло

Вот сейчас мудчина написал что первобытные люди, воооо мозг

..

Срам то какой!

..

Мы вот ниче не прикрываем и лепотааа

..

И чёйт закутанная разподмигивалась?

..

😂 😂 😂 😂 😂

Олеся Закутайло

Руку он захотел , промолчу . Выше буду.

..

Расти малыш,расти) чё обиделась то?

..

Ну вот исчо...сказанула,нормальный я)

..

Руку не даешь...одному идти чёли?

Олег

Сами же люди

Олег

Прям Зов Нудистки какой-то))))