Людмила

А на мусоре короновирус живёт?не видела ,чтобы его обрабатывали?

Ответы
Наталья Грецова

Наверно живет,ветром что угодно моет занести,поэтому лучше в маске ходить

Людмила

😰

Наталья Грецова

Но вероятность выживания там минимальная

Людмила

ЧТО ОН ЧИСТОТУ ЛЮБИТ....

Наталья Грецова

Нет коронавирус убивает солнце,воздух,ультрафиолет,скорее

Sekach Dev

Сколько угодно... тут до людей руки не доходят... а на мусорке и подавно...

Людмила

А зря..!

Viktor Dratch

СВАЛКИ ОБЫЧНО ИСТОЧНИК САМОВОЗГАРАНИЯ, ВОТ ВАМ И ОБРАБОТКА...

Людмила

ну у домов какие свалки ....весь мусор в контейнерах.в которые попадают и использованные маски И одноразовые сопливые платочки...там должна быть вирусов

Viktor Dratch

...ну нельзя же бить до бесчувствия...кто на этом гищефты деоает...

Людмила

ну если в Москве мостовые моют....но не видела .чтобы мусорные контейнеры как то обеззараживали....заполненные продуктами выделений людей

Viktor Dratch

СВАЛКИ ТОЖЕ БИЗНЕС, А МУСОР ОРУЖИЕ ДИВЕРСАНТОВ ДЛЯ ЕГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ПЛАТИЛИ, А ЗА ЧТО ТЕПЕРЬ НРАВСТВЕННЫЕ КАТЕГОРИИ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ОТСУСТВУЮТ...

Николай

Не живет,долго.Там нет материала для размножения

Людмила

а нп асфальте и стенах домов.которые поливают дезраствором есть?

Николай

Да,но там ходят люди.На свалках обработку тоже проводят.Как медицинские отходы,класса Б

Людмила (Мила)

В мусоре никто особенно и не копается, не чихает.

Людмила

Но подходят к мусорным контейнерам все и близко,а в мусоре и старые использованные маски,и объедки с остатками слюны,и одноразовые салфетки и носовые платки...

Людмила

Ведь с двух метров не кидают,а опускают

As
Asfool

На мусоре незнаю , а вот в трусах явно обитает.

Людмила

Проверьте!

Владимир Савин

Улицы обрабатывают-дворы и под"езды нет....😭

Людмила

Вот,вот...странно

Владимир Савин

Это недосмотр местных властей-не могут сами,обяжите управляющие компании и тсж,за счет средств обслуживания или капремонта -сейчас важнее сохранить людей....

Николай Федотов

мусоров не обрабатывают.они обработку ведут

Людмила

😂🤣😂

Алексей Веселов

На мусорке бомжи и они чужих не пускают😂

Людмила

Бомжей давно нет,они давно в раю

Алексей Шустин

🖼

Людмила

Это что?

Алекс Венцель

Там другие вирусы живут...

Людмила

В коронах не пускают?

Анатолий Голиков

У нас обрабатывают.

Людмила

А у нас нет....и нерегулярно вывозят.....вот тут и рассадник его

Александр Кубасов

ДА КТО ЭТО ДЕЛАЕТ

Людмила

😰

Ирина Выдрина

не думала....

Людмила

А мне вот пришло в голову...все внимание на фасады...а не на черный ход....когда вынеслв первый раз мусор в условиях изоляции обратила внимание на то .что из пакетов мусорных виднеются использованные маски.ну и остатки еды....там влажно....подумалось .что это рассадник инфекциикаждый подходит,довольно близко,бросает свой пакет,потом открывает дверь.ее потом сто раз откроют и закроют....вот и путь для инфекции

Ирина Выдрина

если так рассуждать....везде нас подстерегает опасность....

Людмила

Скорее всего именно так

На
Наблюдатель

берегут

Людмила

🤣😨