Алёна Тарасова

Тишина такая в душе...вот уже четверг...дни летят не остановить, но об этом не будем грустить. Надеюсь пройдут года, но ты с теплотой будешь вспоминать меня. Ты не меняйся, будь собой. Найдется та, что примет тебя всей душой. Слова не придется подбирать и ответы придут сами с собой. Беседа красной нитью через время пройдет. Никто не увидит и не поймет. Но это не важно. Важно лишь то что внутри. Большой тебе взаимной Любви!(написано в четверг)

Ответы
Катя Бронская

А вы ждали, что он вас к счастью должен привести? Вы смеётесь? Так и будете несчастны, если будете так думать. Мужчина всегда доминантен, иначе он не мужчина. И к счастью прийти ему должна помогать женщина, а не пытаться устроиться ему "на ручки" в ожидании счастья собственного. Нет, это против закона природы взаимоотношений мужчины и женщины, если женщина думает, что для мужчины главное дело - это мы, женщины. Тогда это обычный бабник. А для настоящего мужчины главное дело - это его ДЕЛО. И женщина лишь помощник в этом деле, выстилающая для мужчины пространство, обеспечивая тыл для его "войны" за правое ДЕЛО. Тогда она будет счастлива. А иначе так и будет скакать по мужчинам, тщетно пытаясь обрести "счастье", обливаясь грустью и слезами.

Алёна Тарасова

Стих другу. Он не мой мужчина. Он просто совета просил и искал свою половинку.

Я Вернулся За Тобой !!! Мэгги Ты Прекрасна

Катя , очень правильные слова,

Мэ
Мэрсовод

Да уж точно сказано от Бронской

Алёна Тарасова

Слова отличные. Все верно. Никогда не устраивалась "на ручки"никому. На счет меня вы ошиблись.

Катя Бронская

Не похоже, что эти слова для друга, извините. Я очень хорошо чувствую тексты. Это похоже на слова к вашему мужчине, в котором вы разочаровались. Но настаивать не буду. Желаю вам и тому, кого вы любите, счастья. Любовь способна творить чудеса. Если это любовь настоящая.

Алёна Тарасова

Катя, Вы меня простите Другу просто я не могу, не имею права его расскрыть, всей его истории. Я просто многих поддерживаю и помогаю, силой мысли, словом, добром, теплом. Да пока я одна. А описала в стихах его и его девушку, он все слова подбирал и не мог к ней ключик подобрать, я говорю значит не твое, твое обязательно еще придет.

Катя Бронская

какое-то рациональное мышление в вопросах любви (ключик подобрать, не твоё... любовь обычно не выбирает, она вспыхивает и есть, либо же её нет), странно

Шкавир Эзот

Если бы мне такое сказала моя любимая, то у меня кровь застыла бы в жилах от такого пожелания "большой и взаимной любви" где-то в другом месте от неё…

Так холодно,
что даже боль остыла
в пустой душе.
И чтобы солнце
снова засветило,
немыслимо уже...

(Татьяна Сокольникова)

Беггер Ликий

Если пройдут года, то совсем старая станешь, надо не терять время сейчас.

Алёна Тарасова

Не теряю надеюсь

Анатолий Балаба

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Brown Sparrow

какой то несвязный текст, но видно, что пытался красиво написать)))))

Alex Yesa

За четверг понятно с с шестого слова ,, но зачем так все как то ,,,

Ми
Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зачем же ты так ...?

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Айрат Галлямов

Прочитано, в пятницу🤣 😂 👍

Владимир Март

В Ночь воскресни так желая...

Osman Bilinmeyen

🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 😉

Миха Попов

😘 😘 😘

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Сергей Задунайский

Понедельник............

Алёна Тарасова

Я знала, что будет, поэтому и приписала. Странная моя логика.не обращайте внимания. Суть не в днях неделях. Читайте внимательнее

Елена

Хорошо написано...

Лев Дувидович Перкис

После дождичка.

Марк Аврелий

Так среда ведь

Ал
Алексей

хорошо Алена

Се
Сергей

Доработайте