Лю
Любовь

А часто ли ваши дети говорят Вам добрые слова ? Милые женщины! Часто ли Вам сыновья делают комплименты? Я в этом плане - счастливая мама! 🤗 ☺️

Ответы
Лариса Королёва

Нет,я сама виновата думала с мальчиком нельзя сюси-пуси разводить,вот он и вырос хладнокровным,в материальном плане дарит дорогие подарки и никогда не отказывает одолжить/потом отказывается брать долг/,а вот на тёплые слова этого нет

Анна

Говорить.. наверное не говорят. А вот делать.. это часто. Помнят что прошу,люблю и делают это сюрпризом. Считаю лучше тысячи комплиментов

Лю
Любовь

У меня и заботиться не забывают тоже

Анна

это и главное. А слова.. не знаю, для меня как то не важны. Главное дела

Gulnara

Старший сын жадный на добрые слова , а вот малой все время говорит и всегда как покушает целует и говорит что я самая самая!!!

.Нюся .

Значит хорошо воспитали. Это вам + что отдаёте то и получаете. Респект вам. Счастья и здоровья

Вячеслав Захаров

Мои родители такому вниманию были всегда уделены!!!💐 🌷 🌹 🎎 🎀 🌈 🌎

Marina Kiseleva

Можно позавидовать. А у нас переходный возраст, комплиментов днем с огнем не дождаться.

Лю
Любовь

Как мне сказали мои дети - мама , у нас было суперское детство , в котором мы успели натворить все , что можно было натворит , но ты выдержала. Ты мастерски перенесла наш переходный возраст. И теперь взрослые сыновья и говорят комплименты , а доча - теплые слова. Но ни в какой из возрастных периодов они мне не грубили , и не хамили.

Любовь Койвистолайнен

Это великолепно значит делитесь опытом думаю не все счастливые в этом плане ...!!!)))

Лю
Любовь

Да вроде росли дети как дети , шалили , играли , ничем примечательным не отличались.

Любовь Койвистолайнен

это замечательно дети и должны быть на шаг лучше своих родителей))))

Ес
Есинда

У меня дочь. И мы с ней лучшие друзья. И очень часто она говорит мне, как любит меня)

Василий Комышний

я рад за тебя)) Я хоть не женщина, но, мне тоже часто говорят добрые слова мои дети))

Лю
Любовь

Здорово! Всяческого благополучия и Вам , и Вашим детям!

Василий Комышний

Спасибо, конечно)

Ma
Mai

мне сын- не только слова говорит а деньгами помогает. и поездки организует....

Лю
Любовь

😊 👏 👏 👏 Молодец сын! Удачи ему и Вам!

Ma
Mai

спасибо. за добрые слова ..

Оля Ирбис

У меня такая дочка, что ни один мужчина с ней не сравнится в комплиментах)))

Лариса

В переводе на русский сын говорит " Любуюсь тобой, не налюбуюсь"...

Ольга Усольцева

Я тоже!мне повезло... сын очень внимательный...а доча ласковая

Николай Костров

Да Сын часто радует Маму, не скупиться на добрые слова ...

Елена Запорожец

Да я горжусь своими детьми и я счастливая мама!☺️

Nikola Mahkov

-живут отдельно!--лучше делами подтверждать!--☝️

Елена Фурсова

я тоже счастливая мама,а мои детки самые лучшие!!!!

Малина Вареньевна

мой сЫночка часто говорит, что гордится мной)))

Бауыржан Елемес

Супер! Я рад за вас. Вы правильно их воспитали.

Любовь Авдеева

Это здорово! Поздравляем от души!🍁 🌹