Ольга Булавина

Ах. он любил.как в наши лета уже не любят;как одна безумная душа поэта.......Можете продолжить?

Ответы
Анатолий Шинкарев

она ответила на это . Любовь его оглушила , словно кирпичом и всё стало ему ни почём ! И стал писать он стих лихой ,про любовь и про запой😊 .

Фк Энергополис Малыш Н.а.

вот поєтому в россии и выдумыают скзку про злых украинцах

Фк Энергополис Малыш Н.а.

упа армия воевавшая с русскими до 54 года вы уже японию победили а не могли украинцев именно украинские востания уничтожили ГУЛАГ и сегодня украинцы уничтожают русскую армию

Семён Таштиев

😂 😂 😂 😂УПА отсосали в войне с русскими. Как и у остальных, кто их ставил на коленках.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ты залезь в нет почитайпро упа

Семён Таштиев

Дупу поимели советские войска.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не да советские войска ониж без НКВД воевать не могли а вот просто НКВД кроме подлости не смогли ничегосделать

Nikola Mahkov

зачем---уже отлюбил!😜

Ольга Булавина

РАССТРЕЛ

Nikola Mahkov

не согласен...

Ольга Булавина

ЛЕНСКИЙ ЖЕ БЫЛ УБИТ

Nikola Mahkov

те времена--сейчас на консервы!.............

Вероника Воронова

Ещё любить осуждена.

Ольга Булавина

кАК И ВСЕ МЫ...❤️ ❤️ ❤️

Вероника Воронова

Ну да У нас была очень хорошая учительница по литературе. Она так интересно вела уроки, не стандартно, увлекательно. Мы делали доклады, писали сочинения,, приходилось часто ходить в библиотеку, читать энциклопедии. Она сама много рассказывала того, чего нет в учебниках. Кстати, благодаря ей я узнала о таком периоде русской литературы, как Серебряный век. В школе этого не проходили, а многие поэты вообще были запрещены. Например, Игорь Северянин. А благодаря нашей учительнице это мой любимый поэт

Ольга Булавина

вАМ ПОВЕЗЛО.ВПРОЧЕМ.КАК И МНЕ!🐦

Вероника Воронова

Это замечательно, что нам с Вами учили такие учителя

Лев Дувидович Перкис

Ещё любить осуждена.

Ольга Булавина

БРАВО1❤️