Евгения Митяева

Какой жанр фильмов и книг вы предпочитаете?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Евгения! Каждый имеет право на выбор. Мой Коллега Юрий Левитанский писал; КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ - ЖЕНЩИНУ, РЕЛИГИЮ, ДОРОГУ!" В своём творчестве я НИКОГДА не применяю мат, в худшем случае обращаюсь к ОВОЩУ, который всё знает! Четыре месяца тому назад я открыл свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК, и в Фб - адреса https://ok.ru/554888711579 и на ВК - https;//vk.com/v/kozlov2019 Заходите сами, приглашайте гостей!" Вадим Козлов -Член СП и СЖ России

Станислав

У меня нет предпочтенья в жанре. Особо понравившийся фильм или книга вызывает мысль о предпочтении к жанру. Фильм Герасимова "Тихий Дон" вызывает уважение к жанру "драма". Великолепный подбор актёров, игра на грани фантастики. Вот, что мы ждём от кино. Этот шедевр я просмотрел после прочтения романа. Лучшего подбора актёров я не могу представить.

Александр Кишинёв

Из фильмов мне больше всего нравятся комедии, мелодрамы, советские детективы и военные фильмы. Тоже можно сказать и о книгах, добавив, что мне очень нравятся сказки.

Сергей Короленко

Фентези, но и ферму животных и 1984прочитал с удовольствием, не говоря о 50 оттенков серого, над пропастью во ржи и бхакават гите

Кот Ученый-Чтец

Я про жизнь сейчас читаю, психология..и фильмы тоже такого же жанра люблю... А иногда просто про природу видео смотрю на Ютуб

Кот Ученый-Чтец

Ну и так про то что кто мы и зачем мы все тут живем...

Анатолий Балаба

Исторические, комедийные, мелодрамы и детективно-криминальные, а фантастику не люблю, как ересь глупых людей

Натка М_Мак

Триллеры с замысловатым сюжетом, современную прозу, биографии интересных людей. Сейчас такой вот настрой

Сергей Островский-2

Криминальные комедии. Книги... трудно сказать...

Сергей Гребенников

Техническую литературу.🤔 Хотя пару раз читал фантастику, и еще чтото. Но это единичные случаи)😁

Сергей Евдокимов

"Предпочитаете"... Да! Есть такое, как ни странно... "Приключения" и "фантастика", НЕ "фентези"!)...🙂

Евгения Митяева

Я в курсе что фантастика и фентази разное

Стрекоза

Обучающий жизненым навыкам, которые приносят пользу. Допустим И́ога, медитации, эзотерика

Seduce Mi Mente ;)

Все кроме ужастиков.
Книги приключение, романтизм, психологические романы, фантастика.

Boris Skopenkov

История, религия, философия, география, биология, искусство изобразит., музыка...Спорт...

Пафнутий

Из книг, техническую литературу, из фильмов, отечественные комедии, приключения. А вы?

Николай Дьячков

Научную фантастику, фильмы о войнах и комедии. А ещё нравятся современные мультики.)

Ан
Андрей

Научно популярный. В сфере психологии, философии, истории и духовного саморазвития

Николай Шушпанов

Все зависит от настроения а вообще хорошие детективы и комедии ну еще фантастику.

Валентина Мишняева

Научная фантастика, детективы, современные технологии, не традиционная медицина.

Шер Исаматов

фильмы, однозначно - фантастику.. а по книгам я всеяден, но с предпочтением НФ... *))

Сергей Кожин

😁Интересный😉, но так больше нравится фэнтэзи, фантастика и исторические...🙂

Дима Хомяков

Да,по сути,все жанры нравятся. Тут главное,что было "захотеть досмотреть"😌✌️