Та, Которая...

Какое ваше самое большое разочарование сегодня?

Ответы
Толя Попов

........левый носок на правую заднюю ногу одел,,,правый на левую👈👉....😳........ГРЯТ ПЛОХАЯ ПРИМЕТА☝️🤪.....сеоня из дома,,,НИ-НО-ГОЙ ☝️😩

Te
Terra

ничего нового... люди как всегда знают обо мне больше, чем я сама могу себе это предствить)))

Te
Terra

🥳

Vieux Soldat

в психоневрологическом диспансере все немного напряглись

Te
Terra

😝

Владимир

Да вообще ни какого, я даже рад что встретил такую киску..! 😂😂

|=
|=|@©Tя

День никак прошел. Вроде и отработала, и ничего особо не вышло

|=
|=|@©Tя

Бывает. Параллельно ищу куда уйти чувствую работы не будет

Дэн

Нае#нулся с велосипеда, и разочаровался в своей неуязвимости.

Евгений Бриг-Снежин

есть одно из предназначений поэта-видеть то,что не все видят.

Юрий Киселев

какому долбою доверили такую страну, чтоб так все просрать!!!

Та, Которая...

А какова ваша кандидатура?

Юрий Киселев

есть пара человек, пока не буду их светить , а то получится как с Немцовым...

Та, Которая...

Все будет так как должно быть. Будут снова и Хрущевы и Брежневы и Горбачевы и др. , несмотря на их ошибки и дела. Не нам это решать... Кто нас спросит?

Юрий Киселев

Так нужно хотя бы начинать ходить на выборы, сколько людей игнорируруют это вообще , просто давая этим возможность воспользоваться своим голосом. Если ждать что кто-то придет и сделает - никто не придет. а сделает только для себя любимого .И мы знаем кто это всеми любимый, чтоб он был уже здоров. 😄

Та, Которая...

Вы наивный человек... Ничего мы не решаем.

Юрий Киселев

....это всегда легче - мы не мы , нам не дадут... нам не позволят... а как же марш на Москву?

Юрий Киселев

У вас есть что терять? Значит вы еще не готовы пойти на выборы , и бить морды тем, кто пытается эти выбры подменить.

Кристина.

И снова дождь.....Забыли уже как и солнышко выглядит.

Сэр Ёжик

☀️ ну, как то так.

Вадик Царёв

Да ладно . За сорокез !! Даже для меня перебор !

Екатерина

бумажная бюрократия....каждый день разочаровывает..

Господин Дроссельмейер

Перловку сварила по Похлебкину - не понравилась.

Та, Которая...

Перловку как не вари - терпеть ее не могу!

Господин Дроссельмейер

В рассольнике вкусная. Ещё как-то в ресторане ела перлотто из мелкой, не крупнее риса - тоже вкусно было.

El Fuego

армейская в банках с тушенкой .. если только

Serg

Кофе за 300 р оказался хуже чем за сто пятьдесят!

Демон С Душой Ангела

Очередной раз убедился что люди лохи 😂😂

На
Ная

Единственный в округе нотариус заболела.

На
Ная

Ну как будто нам это не срочно надо.

Та, Которая...

Всем надо, а она одна и не машина...

На
Ная

И? Вы думаете, мы этого не понимаем?

На
Ная

И на том спасибо.

Андрей В.

Пить нельзя будет как минимум месяца два.

Вечность

Больезнь подружки в больницу попала

Та, Которая...

Из репертуара сумасшедшего дома?

Nikola Mahkov

-разбил-3-л.банку меда на улице!--😂

Александр Феликсович

У Меня нет этого даже в сознании

Mv

Все норм, без разочарования

Qqqq Qqqqq

понедельник а сам уставший

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошего дня тебе дорогая

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нужно заменить вредные привычки на полезные

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не мог пройти мимо этой темы

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ну да ладно это всё лирика

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Обстановка говорит сама за себя