Не
Нелля
Нееее,пусть рыбу тащит.
Мария Zаvоротько
Какие окуньки хорошие
Сергей Ш.
Ахах ) Жена у него похоже уже задолбалась эту рыбу чистить )
Юр
Юрий
Как один товарищ сказал: "Мы на рыбалку приехали или рыбу ловить?"
Виктор
Рыбу выпускать надо
Yury Panteleev
это явно не удочкой
Юр
Юрий
У нас можно. Рыбы много. А раки в пересыхающих речках чуть не по локоть. Места знать надо!
Марго Беккер
у дэбилов да таак
Бо
Борис
Нет!!!! Переврёт!!!
Ла
Лариса
Хочу много рыбы!
Леонид Шестаков
и переврёт...
Леонид Шестаков
рыбак, даже со связанными руками, только пальцами, может показать:
- вот такие глаза у рыбы, которую я давеча поймал на муху...
Юр
Юрий
Самая большая рыба - та, что сорвалась
Светлана Ли
Щуки сплошные
Юр
Юрий
Там и окуни есть
Осеннее Настроение
Чушь и вздор.
Ольга Чернышева
Настоящий рыбак - тот, кто поймает много рыбы и поделится ею с другими.
Пан Змій Zp.ua
Однозначно!
Иван Жуляев
жесть
Надежда Кнышова
Неаа