Александр Карапетьянц

Что надо сделать человеку что бы Бог простил?

Ответы · страница 24
Гульжана Комсабакова

соблюдать 10 заповедей

Александр Карапетьянц

Если сможешь соблюдать то верно!

Руфина

это знаете только Вы...

Александр Карапетьянц

Да просто попросить прощение!

Берик Berik

исполнять 10 заповедей

Александр Карапетьянц

отличное решение, но человек и половины исполнить не может! Так что надо попросить прощение у Бога!

Vo
Voland

покаятся и причастица

Александр Карапетьянц

До причастия далеко, а попросить прощение у Бога самое время!

Ольга Гапченко

Не знаю сама ищу ответ

Александр Карапетьянц

Ответ; Надо попросить прощение у Бога и впредь не бунтовать!

Марта Кошка

ПОКАЯТЬСЯ НА ИСПОВЕДИ

Александр Карапетьянц

Кошечка, надо попросить прощение у Бога!

Лидия Бецкова

Себя самого простить?

Александр Карапетьянц

Да с Богом помериться надо попросив у Бога прощение!

Лидия Бецкова

Я с богом не ссорилась! с чего Вы взяли? Прощение просить у бога- это в крови у нас. Господи прости!!

Александр Карапетьянц

В Библии Матфея 3:7-8 Иоанн Креститель говорит идущему к нему креститься, народу верующему в Бога: ПОРОЖДЕНИЕ ЕХИДНЫ кто внушил вам бежать от будущего гнева, Сотворите же достойный плод покаяния!

Лидия Бецкова

Вы церковнослужитель? Батюшка?

Александр Карапетьянц

Я служитель, но не батюшка, для Бога мы все дети! Иисус Христос сказал; ни кто не называй себя отцом ИБО ОДИН У НАС ОТЕЦ КОТОРЫЙ НА НЕБЕСАХ!

Алла Юзикеева

Прости меня, Господи!!

Александр Карапетьянц

правильно попросить прощения у Бога!!!

Алла Юзикеева

Научите...как правильно...

Александр Карапетьянц

вы же правильно написали, прости меня Господи

Александр Карапетьянц

Не знаю как вы я в своих молитвах все просьбы к Богу произношу во Имя Иисуса Христа!

Александр Карапетьянц

Я уверен на все 100% что мои молитвы услышаны потому как на них получаю ответы!

Алла Юзикеева

Как я рада за вас...счастливчик. ..к моим молитвам он глух. .пока..

Александр Карапетьянц

Знаешь что сказал Иисус Христос; ...придите ко Мне все труждающиеся и обременённые Я вас успокою! Но многие люди не зная самой Библейской истины переписывают друг у друга молитвы убеждая себя что они помогают! Но каждая молитва каждое обращение к Богу должно быть во имя Иисуса Христа! Но вера-это есть уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого, это сказал Апостол Павел!

Надежда Меновщикова

Самому себя простить.

Александр Карапетьянц

Если можешь себя простить значит в Божьем прощении не нуждаешься?

Надежда Меновщикова

А КАК Вы узнаете, что он простил?)

Александр Карапетьянц

А Бог о прощении уже сказал в Библии! читаем Иоанна 3:16

Надежда Меновщикова

Я не понимаю языка библии. Вы мне объясните, как в жизни Вы узнаете, что он простил?

Александр Карапетьянц

Как пример; ну вот когда совершаешь какой либо проступок к человеку и вот это содеянное тебя беспокоит до поры пока не померишься с ним! Так и когда у Бога попросишь прощение на сердце становиться спокойно и это спокойствие особенное умиротворённое и ещё человек который обижался на тебя за твой поступок он будет искать мира с тобой потому что Бог и с ним тоже работает!

Александр Карапетьянц

Да благословит тебя Господь!

Сергей Бойков

не верить в этот бред.

Александр Карапетьянц

не веришь ну и не верь, а что реагируешь на вопрос?

Сергей Бойков

Веришь, ну и верь. Зачем другим навяливать свою веру?

Александр Карапетьянц

тебе же никто не навязывал сам влез в вопрос, просто отойди и всё! Или вырази своё мнение отдельно в своём вопросе!

Сергей Бойков

Что Я и сделал. "Не верить в этот бред".

Евгений Соколов

дать денег Гундяеву...

Александр Карапетьянц

Первосвященику Кирилу что ли дать денег, да ему если и дашь самолёт прощён всё равно не будешь!

Евгений Соколов

ну почему вы так категоричны?

Александр Карапетьянц

Да потому что Кирил при всём огромнейшем желании отпустить грехи кому либо не имеет таких полномочий, право и силы!

Евгений Соколов

Гундяев имеет...сам путин его благословил...

Сауле Муратова

каятся пока не поздно

Александр Карапетьянц

и пока не поздно попросить прощение!

Александр Карапетьянц

Да благословит тебя Господь!

Ur5Ehl Валерий Сокол

АМ КАКОЙ БОГ.....КТО ОН?

Александр Карапетьянц

Живой Всемогущий Бог-Творец Создатель всего сущего!

Ur5Ehl Валерий Сокол

КТО ТАКОЙ..........ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ?????????????????

Света Коптилеуова

верить что он простит

Александр Карапетьянц

надо попросить и Бог простит!

Анвар Назыров

Простить самого себя!

Александр Карапетьянц

да у Бога попросить прощение!

Ольга Тулешова

Попросить его об этом

Александр Карапетьянц

правильно попросить о прощении!

Александр Харитонов

Молиться и поститься.

Александр Карапетьянц

Для того чтобы постится надо знать значение поста необходимость поста, в каких случаях нужен пост и как правильно поститься по Библии! А что бы Бог простил надо попросить у Бога прощение!

Татьяна Друзь(Рось)

Осознать и покаяться.

Александр Карапетьянц

И попросить прощение у Бога надо!

Лайт Темнова

раскаяться..искренне

Александр Карапетьянц

Ну открытым текстом ты не сказала, но человека греха возвысила! Я же как задал вопрос, ЧТО БЫ БОГ ПРОСТИЛ, а ты перевела на человека!

Лайт Темнова

Бог простит, если человек простит

Александр Карапетьянц

Да не простит тебя БОГ если не попросишь прощение у Бога! Когда человек грешит против человека он прежде грешит против Бога потому как нарушает вторую заповедь из Закона!

Лайт Темнова

значит прося прощения у человека, ты тем самым просишь прощения у Буга

Александр Карапетьянц

Нет ! Не путай Свет с тьмою!

Olga ****

Самому простить себя

Александр Карапетьянц

Ольга если ты можешь просить себя, нужен ли ещё кто?

Olga ****

Умница!!!!! Быстро улавливаешь суть!!!! 🌹

Александр Карапетьянц

Так чтобы пребывать в Божьих благословениях надо с Богом примериться попросив у Бога прощение! Согласна?

Olga ****

Нет!!! Что такое Бог в Вашем понимании?

Александр Карапетьянц

Бог в моём понимании это то как говорит Библия о Боге; это краткий ответ! Но можно и более объёмно.

Olga ****

Библия много что говорит. Вопрос как это понимаете Вы?

Александр Карапетьянц

БОГ это все во всём и как бы человек ни рассказывал о Боге до конца достаточно правильно не сможет никто рассказать! Начну с того что Бог живой в своей реальности и то что мы с вами живём и дышим и то что земля ни сходит со свей орбиты это все БОГ и все галактики вся вселенная и всё мироздание это всё БОГ- ВСЕМОГУЩИЙ! И Бог нас любит и тебя и меня!