Александр Карапетьянц

Что надо сделать человеку что бы Бог простил?

Ответы · страница 36
Лиса

Помолиться

Александр Карапетьянц

прощение попросить у Бога!

Елена

Раскаяться

Александр Карапетьянц

Раскаяться и попросить прощение у Бога!

Ульяна Слепцова

Раскаяться

Александр Карапетьянц

и попросить прощение у Бога!

Александр Степаненко

Не грешить.

Александр Карапетьянц

и попросить прощение у Бога!

Андрей Абидов

раскаяться

Александр Карапетьянц

и попросить прощение у Бога!

Ол
Ольга

Раскаяться

Александр Карапетьянц

и попросить прощение у Бога!

Михаил Кузнецов

Не грешить!

Александр Карапетьянц

попросить прощение у Бога! 🙂

Юлианна Савина

Раскаяться

Александр Карапетьянц

к раскаянию надо ещё и прощение попросит у Бога

Андрей

Повеситься

Андрей

Решай на сколько сильный лосяк

Ва
Василий

раскаяться

Александр Карапетьянц

Попросить прощение и раскаяться

Галя Галина

раскаятся..

Александр Карапетьянц

и попросить прощение у Бога!

Лена

Раскаяться

Александр Карапетьянц

Раскаяться и попросить прощение у Бога!

Kot Fly

извиниться

Александр Карапетьянц

попросить прощение у Бога!

Василий Ильин

Не грешить.

Александр Карапетьянц

прощение попросить у Бога и не грешить!

Юрий Олейников

Не грешить.

Александр Карапетьянц

Да не грешить и попросить прощение у Бога!

Marja ..........

раскаяться

Александр Карапетьянц

и попросив прощение у Бога уже жить в мире с Богом!

Сергей Денисенко

Искупить...

Сергей Денисенко

Сколько людей столько и мнений, по поводу прочитанного. Но знаю одно, верить в Бога это не значит, ходить и кланяться ему, выпрашивая прощения или силы. Верить в Бога, это жить так, как требуют его заповеди.

Александр Карапетьянц

Так для тебя что ниже твоего достоинства БЛАГОГОВЕТЬ пред Богом имея общение с Богом! Ведь если повернуться назад по жизни то ты начальнику у которого работал и пятки лизал?

Сергей Денисенко

Если ты лизал пятки у своего начальника это ещё не говорит о том, что другие тоже лижут. А если ты живёшь так, как заповедовал Бог это и есть благоговение перед ним. А общаемся мы с ним через мою совесть. И к Богу обращаюсь в молитве лишь тогда, когда это необходимо, чтоб не докучать Ему. А то попрошаек у Него очень много.

Александр Карапетьянц

ну продолжай в том же духе! 😎 ❤️

Сергей Денисенко

А мне и продолжать не надо, я так живу.

Светлана Буторина

Покаяться.

Светлана Буторина

Привет , Александр я вернула дарственную и получила долю в квартире.

Александр Карапетьянц

У тебя, что были неприятности? Светлана, может за тебя надо помолиться?

Светлана Буторина

ДА МЕНЯ ОБИДЕЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН И МУЖА МОЕГО СТЁР С МОЕГО ТЕЛЕФОНА, ГДЕ Я ЕГО СНИМАЛА ПОСЛЕДНИЕ ДИНЁЧКИ ЖИВЫМ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!!!

Александр Карапетьянц

Спасибо за поздравления, но не вербное и я тебя поздравляю, сегодня 2000 лет тому назад Иисус Христос въехал в Иерусалим на молодом осле и народ громко возглашал Осанна в вышних Богу и стелил не вербные, а пальмовые листья на пути следования! Так ты не сказала помолиться за тебя или нет?

Светлана Буторина

Александр! Я сама каждый день молюсь БОГУ!У меня 17 различных икон...

Сильвия Нагваль

не грешить

Александр Карапетьянц

и попросить прощение у Бога!

Сильвия Нагваль

точнее, раскаяться, и больше не грешить

Александр Карапетьянц

К покаяться исповедоваться или раскаяться, но обязательно надо попросить прощение у Бога!

Сильвия Нагваль

а если не попросить - то не простит ни за что? даже при условии раскаяния?

Александр Карапетьянц

Ну чтобы получить прощение надо попросить о прощении или ты мыслишь по другому?

Сильвия Нагваль

думаю, что не обязательно. хотя отчего бы и нет

Александр Карапетьянц

Раз не обязательно оставайся без прощения! :?

Вадим Богатов

Не грешить

Александр Карапетьянц

Не грешить и всё и ты уже прощён?

Вадим Богатов

А в чем ты виноват перед Богом?

Александр Карапетьянц

Мы виновны за не послушание и бунт против Бога

Вадим Богатов

Мы виноваты в том в чем считаем себя виновными

Александр Карапетьянц

У тебя получается мы ни в чем не виновны? Ведь никто не считает себя в чём либо виновным!

Вадим Богатов

Я лично не в чем не виноват,а если жить с непонятной навязанной псевдосвятошами чепухой в голове можно своего ума лишиться