Александр Карапетьянц

Что надо сделать человеку что бы Бог простил?

Ответы · страница 42
Айгуль

бог знает

Айгуль

бог все видит, а я просто человек а не бог

Алекс

Молиться.

Александр Карапетьянц

И в молитве непременно попросить прощение у Бога!

Екатерина Шмелева

Молиться!

Александр Карапетьянц

надо попросить прощение у Бога!

Елена Жунусова

molit o prosxenii

Александр Карапетьянц

совершенно правильно, ПОПРОСИТЬ У БОГА прощение! 🌹

Наталия

Каяться..

Александр Карапетьянц

В Библии первый Псалом гласит; БЛАЖЕН МУЖ КОТОРЫЙ НЕ ХОДИТ НА СОВЕТ НЕЧЕСТИВЫХ И НЕ СТОИТ НА ПУТИ ГРЕШНОМ И НЕ СИДИТ В СОБРАНИИ РАЗВРАТИТЕЛЕЙ, но в законе Божьем воля его и о законе он помышляет день и ночь...! И когда человек уже получив ПРОЩЕНИЕ через ПРОШЕНИЕ сотворив достойный плод покаяние приняв в сердце Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, тогда уж САМ Господь Духом Святым помогает не грешить и хранить праведность!

Наталия

Я не читаю библию. Ну...не интересно мне. Гораздо интереснее Книга Велеса, Белая книга Волхвов.

Александр Карапетьянц

У каждого свои понятия и интересы или скажем так каждому своё! Я никакую другую книгу и в руки не возьму кроме Библии потому как я Библию понимаю в ней разбираюсь и могу объяснить любое место писания! Я по другому задам тебе вопрос, если захочешь ответь не ответишь ну не ответишь! Скажи, а в вечности где хочешь пребывать в АДУ или в РАЮ? И ещё если на твоём роду ( не дай Бог) есть родовое проклятие которое передаётся по наследству ТВОЯ реакция?

Александр Карапетьянц

:? Пусть Бог благословит тебя чтоб не огорчалась!

Наталия

Я склоняюсь к культу Родноверия. Попасть наде юсь в Ирий, дом предков. Проклятие...дело серь ёзное. Но кое что ведаю, от бабушки научилась и позднее было у кого ещё учиться. Думаю, что нет, некому было проклинать. Мы живём по Прави и Покону. Мы добро и Свет усердно множим. Нам не знать креста, не чтить иконы, зла родной Руси чинить не можем.

Repitrepit Repitrepit

Покаятся

Александр Карапетьянц

Можно и покаяться , но лучше попросить прощение у Бога!

Александр Карапетьянц

тем что попросив прощение получишь прощение! А покаяться это признать свой грех или сожалеть о содеянном! Так что попросить прощение значит получить прощение, потому и лучше!

Repitrepit Repitrepit

Вы истина в последней инстанции?

Александр Карапетьянц

ИСТИНА только в Слове Божьем, потому как Иисус Христос есть путь Истина и Жизнь!

Repitrepit Repitrepit

Вот именно. Не берите на себя чужие роли

Александр Карапетьянц

Моя прямая обязанность нести Слово Божие в мир, а лично тебе я ни чего не навязываю, не хочешь не принимай и не слушай!

Елена Смольянинова

Пкаяться

Александр Карапетьянц

Предварительно попросив прощение у Бога!

Елена Смольянинова

Естественно,раскаяние и просьба о прщении

Александр Карапетьянц

так в основе всего получить прощение у Бога!

Александр Карапетьянц

Да благословит тебя Господ своим благословением!

Анатолий

покаятся

Александр Карапетьянц

И попросить прощение у Бога!

Александр Карапетьянц

Да благословит тебя Господь!

Анатолий

И тебя, брат, пусть благословит Господь Собой в Неьесных пределах!!!

Виктор Белоусов

молиться

Александр Карапетьянц

и попросить прощение у Бога!

Виктор Белоусов

искрене просить и он простит боженька добрыи

Александр Карапетьянц

Да наш Боженька добрый и непременно простит и благословит!

Андрюшка

покаятся

Александр Карапетьянц

попросить прощение у Бога!

Андрюшка

и у тех кому сделал больно

Александр Карапетьянц

Ты у Бога попроси прощение А уж Бог расположит сердца людей к уважению и взаимопониманию

Галина Богомазова

молиться

Александр Карапетьянц

и в молитвах просить прощение!

Галина Богомазова

Конечно. а ещё помогать. бедным. сиротам. немощным...

Александр Карапетьянц

Получившего прощение, располагает Бог сердце человека к милосердию, умению сострадать, любить и помогать!

Игорь Абоймов

покаятся

Александр Карапетьянц

и попросить прощение у Бога!

Игорь Абоймов

Хорошо, что тогда по Вашему означает тогда Покаяние?

Александр Карапетьянц

Когда мы выражаем покаяние мы признаём содеянное, но мы же не просим о прощении! А Бог хочет хочет чтобы мы попросили о прощении потому что Иисус Христос уже пострадал за наши грехи!

Алла Багаева

Покаяние

Александр Карапетьянц

и попросить прощение у Бога!

Алла Багаева

Это и есть покаяние, а прощение просить еще и у того, против кого согрешил

Алла Багаева

Не только у Бога прощения просить надо

Svetlana Tuguleva

молитесь

Александр Карапетьянц

надо попросить прощение у Бога!

Александр Карапетьянц

Да благословит тебя Господь!

Галина Ингель

молиться

Александр Карапетьянц

Попросить прощение и молиться!

Александр Карапетьянц

Бог да благословит тебя! 🌹

Марина Венина

Молитесь

Александр Карапетьянц

Попросить прощение у Бога!

Александр Карапетьянц

Прошение прощения у Бога в молитве!

Ви
Виктор

Молиться

Александр Карапетьянц

прощение попросить у Бога!

Ви
Виктор

В молитве просится прощенье

Айша

Простить

Александр Карапетьянц

попросить прощение у Бога !

Айша

Надо самому простить этого человека и не держать обиду у себя внутри...

Евгений Иванов

Молиться

Александр Карапетьянц

попросить прощение у Бога!

Александр Карапетьянц

В молитвах можно просить всё что угодно, но не попросить прощение! Потому я и задал вопрос что надо сделать чтобы Бог простил?

Аль-Хусейн Аль-Ислами

Покаяние

Александр Карапетьянц

и попросить прощение у Бога!

Александр Карапетьянц

Господь да Благословит тебя!