Александр Карапетьянц

Что надо сделать человеку что бы Бог простил?

Ответы · страница 6
Yu
Yulia

Для начала не надо делать того, о чем жалеть придется в последствии...

Александр Карапетьянц

Да человек уже много что совершил и о чём он уже сожалеет! Потому и вопрос; что надо сделать чтобы БОГ простил?!

Александр Карапетьянц

Да попросить прощение у Бога!

Леонид

Давайте обойдемся без взаимных оскорблений, оскорблять всех буду я!

С Душой Волка

смотря какой БОГ у человека.при любом раскладе не надо БОГА гневить

С Душой Волка

что может мертвый еврей тем более распятый.мои боги дали мне ...я понимаю мир.я чувствую то что обычные христиане не могут чуствовать .а интиллект можно развить .читая комасутру.когда ты воссоеденишся с природой.знаешь это как здовово.например глядя собаке в глаза.можешь дать ей командупри помощи мысли и она тебя поймет

Александр Карапетьянц

Ты не сказал что и ВОСКРЕСШИЙ! Так да благословит тебя Единый и Всемогущий Бог-Творец на ПОКАЯНИЕ, чтобы и ты познал Истинного Бога, а не блуждал во тьме ТЕНИ-СМЕРТНОЙ!

С Душой Волка

не надо меня агитировать.я нашел свой путь.так же как ты нашел свой.не надо оскарблять друг друга .мой бог меня РАБОМ не зовет.и овцой не называет

Александр Карапетьянц

Живи с миром со своим богом и ни кто тебя не агитирует! :?

С Душой Волка

так это ты агитировать начал

Наталья Натали

раскаяться в содеянном..... но искренне....по-настоящему - не на словах

Александр Карапетьянц

раскаявшись о содеянном и обязательно надо попросить прощение у Бога!

Наталья Натали

а изначально о ком речь шла?

Александр Карапетьянц

изначально речь шла о человеке который должен примериться с Богом попросив у Бога прощение!

Наталья Натали

или вам крепко нечего делать - переливаете с пустого в порожнее....или и правда тупите - в вопросе речь шла именно об этом, и в моем ответе - то же самое........ вам просто не с кем поговорить?

Александр Карапетьянц

тебе не нравиться мой вопрос нечего было влазить!Я тебе не советую мне хамить!

Наталья Натали

а то - что?....угрожаешь?....не юродствуй.......а куда мне влазить или нет - не твое дело

Ая $$$$$$

Молиться Аллаху.и быть благоверным .и совершать пятикратный намаз.

Александр Карапетьянц

Попросить прощение у Небесного-Отца Бога -Всевышнего, Всемогущего-Творца, и Создателя всех миров!

Наталья Кочешкова

Бог всегда прощает.. Вот что надо сделать чтобы не простил..задачка

Александр Карапетьянц

Нет не получишь прощение у Бога пока не попросишь, а гадости ты всегда успеешь сделать!

Сергей Новиков

Искренне раскаяться в церкви. Простить всем всё и вся, и себе тоже.

Александр Карапетьянц

Ой как много! Попросить прощение у Бога!

Жанна Оспанова

Верить, молиться, стараться быть лучше, делать правильный выбор....

Alexander3086 Titov

Смотря что?А если по правильному,надо сперва понять смысл библии!

Александр Карапетьянц

Смысл Библии это повеления Бога об исправлении человека! В Библии Бог говорит о спасении человека, а человек пока этого не хочет!

Alexander3086 Titov

У каждого человека, если мне не изменяет память будет суд господний!И судить он будет каждого по делам его!Вот и весь смысл!

Александр Карапетьянц

Все те кто сегодня уже вошёл в Завет с Богом сотворив достойный плод покаяния и принял в сердце своё Иисуса Христа своим Господом и Спасителем сохранив свою праведность ко дню своей физической смерти на суд не приходит, а переходит от смерти в жизнь в вечности

Alexander3086 Titov

Всех тонкостей не могу знать!Потому, что верю в него не изучая библию, а живя хотя бы по человечески!

Александр Карапетьянц

Да благословит тебя Господь, чтобы и ты познал глубину Божьих желаний!

Alexander3086 Titov

Да главное жить для людей!Хотя Могу сказать свои виденья!У меня стояла свеча горящая и я включил Агент,а когда включил камеру очень здорово чувствовал излучение с экрана!Я взял свечу и провел возле видео камеры!Камера отключилась,а человек который быстро накрылся плащом и растворился программа показала 1 угрозу и исправила ошибку!И меня посетила мысль, что это был не господь! Тогда я просто написал конкретный статус,к чему я стремлюсь и о чем думаю.И со мною заговорили люди конкретные о моем смысле если люди и разумные,то должны и говорить о разуме!На моей странице 800 клипов смонтированных мной!Моя страница открыта для всех!И мои ролики ждут, мой зритель!Если интересно заходите я в дружбе не отказываю не кому!

Лилия Вайс(Прейс)

во-первых не ждать прощения,а во-вторых не повторять своих ошибок

Александр Карапетьянц

во первых надо попросить прощение у Бога, а потом всё остальное!

Александр Карапетьянц

Да благословит вас Господь своим благословением!

Лилия Вайс(Прейс)

спасибо, с наступающим новым годом!!!!!!!!

Александр Карапетьянц

И я вас поздравляю с наступающим Новым Годом!

Александр Шахматов

Бог не в храме, Бог в душе - живи по совести, говорила моя бабушка..)

Александр Карапетьянц

Живи в мире с Богом потому как Бог и в храме и в Душе Бог Всемогущий Он везде!!!

Любовь Грдзелидзе

Постараться не делать того , за что наказание должно последовать

Александр Карапетьянц

И попросить прощение у Бога!

Раиса Продан

найти БОГА в СЕБЕ любимом--(полюби БОГА как себя и СЕБЯ как БОГА.).

Раиса Продан

БОГ даст млн.рублей но советует хотябы купить лоторейный билет.

Александр Карапетьянц

Я излагаю тебе не просто Библейские истины, но и желание Бога, но ты как то по особенному не хочешь принять

Раиса Продан

ЭТО потому что этого не знает никто.

Александр Карапетьянц

Все кто углублённо изучают Слово Божье они знают желание БОГА относительно всех нас!

Александр Карапетьянц

Раиса вы что странно мутный собеседник!

Людмила Калинина

Покаяться. Впрочем, куда важнее простить себя самому. И труднее.

Александр Карапетьянц

Ведь когда мы грешим мы грешим не против себя, так что не у себя надо просить прощение, а у БОГА, чтобы получит Его прощение!

Людмила Калинина

Чувство вины очень тяжелое чувство. С ним и жить невмоготу! Если его нет, то и греха нет.

Александр Карапетьянц

Людмила, извини, но тебе надо почитать Библию!

Людмила Калинина

Для этого нужно ВЕРИТЬ. Я пока не доросла духовно.

Александр Карапетьянц

Господь да благословит тебя в познании истин Божьих!

Elvira Pesotska

он и так вас простил....а вы живите по правде несмотря ни на что....

Александр Карапетьянц

такие как вымутные вопросы задают свидетели ИЕГОВЫ

Elvira Pesotska

не надо смеяться над верой людей...это их путь...

Александр Карапетьянц

Я не смеюсь! Там где не проповедуется спасительная жертва Господа там не вера там учение в никуда, там полные тормоза!

Elvira Pesotska

спасительная жертва господа есть во многих учениях....но не хочу говорить об этом в интернете....

Александр Карапетьянц

В Христианском учении спасительная жертва Иисуса Христа является основой Христианского учения, а без этого не могут называться Христианами или считаться Христианским! А интернет на сегодняшний момент отличное место для Евангелизации!

Иван Иванов

Бог всегда простит , самое главное , чтобы тот человек простил ...

Александр Карапетьянц

Если не попросишь прощение у Бога как Бог тебя простит?

Иван Иванов

Ара , у Возгена спроси он все тебе расскажет ... Только осторожно спроси , чтобы он от бизнеса не отвлекался

Александра Бардамова

Покаяться, в церковь сходить, чтобы батюшка грехи все отпустил.

Александр Карапетьянц

А с чего это вы решили что батюшке поручили грехи отпускать? Грехи прощает только Бог

Александр Карапетьянц

У Бога надо попросит прощение! Бог вас любит и простит!

Александра Бардамова

А батюшка , разве, не представитель бога?

Александр Карапетьянц

батюшка сам нуждается в прощении! На земле ни кто не представляет Бога! Одесную Бога Иисус Христос Он ходатай за нас просящих!

*********

богатые платят большие деньги попу , а тот замаливает им грехи .

Александр Карапетьянц

Ни какой ПОП ни за какие деньги не силах замалить хоть какой либо грех!

Sasha Zy

Поменять свое мировозрение. А на щет простит непростит, ерунда.

Alex Gebuadze

Напрямую обратиться к Иесусу Абрамычу, минуя всех посредников.