С. В.

Прекратив есть мясо, вы не убьете свою эмоциональную природу, вы всего лишь очистите её . Весь мир души - это мир эмоций, и чистые элементальные существа всегда очень эмоциональны, хотя они и не пьют крови. Да, разум стоит выше эмоций, он - шире, чем эмоции.

Ответы
Максим Jw

Околесица.
🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Максим Jw

Не стоит навязывать свое субъективное мнение при отсутствии аргументов 🙂

С. В.

Так и не навязывайте. Какие у вас аргументы? Медицина доказала, что она доказала? У меня другая информация. И что?

Максим Jw

1.) Медицина доказала, что если девочка во время полового созревания не ест мяса, то она недоразвита.
2.) Иисус Христос и апостолы ели мясо на Пасху и в течение жизни и это не делало их менее духовными или хуже.

С. В.

Кто вам сказал что они ели мясо. вы его видели? Богослов.

Максим Jw

Кто вам сказал, что они не ели мяса? Пасха это праздник выхода из египетского плена. Ели барашка или козлёнка целиком приготовленного на вертеле.
Когда осуществляли жертвоприношения, священник получал свою долю мяса.

Андрей R@

Животный белок необходим, человек - хищник и без строительного материала его организм обходиться не может. Это знает каждый школьник.

С. В.

Все эти знания вам вбила в ваши головы система, чтобы вы все жрали мясо.

Андрей R@

Большинство людей адекватны и не лишают себя важнейшей составляющей пищи. "Лев будет есть солому" чтобы не быть свистуном или пустозвоном, назовите причину тому и точную дату.

С. В.

Библия говорит об этом. А вы хищники значит

Андрей R@

Ах библия, богомолам на другой сайт.

С. В.

Вы мясу молитесь

Не
Нелли

В Красноярске ребенок умер от вегетарианской еды. Родители кормили только овощами и фруктами. Хотя сами от мяса не отказывались.

С. В.

И что с того? Это не аргумент, а смех. Может он больной был или рацион скудный был. Сами не отказывались так они у него всю энергию забирали. Чему удивляться? Кругом мясоеды. Молока хоть бы давали. О чём спор?

Не
Нелли

Для детей не подходит такое питание. Вот о чем спор. И всего то.

С. В.

Печально

Не
Нелли

Да , конечно.

Нурия Шагабиева

И умершие маленькие детишки. Тупые родители , которые не кормят детей каа положено , а кормят растениями.

С. В.

Вы хрень порете.

Нурия Шагабиева

Если бы ...

Ал
Александр

только желудок переваривает мясо. то есть прекратив есть мясо, мы лишимся одного из органов

С. В.

👉

Черная Мамба 🇷🇺

Прекратив есть мясо, угробишь свой организм и плюс многих животных вообще

С. В.

👉

Черная Мамба 🇷🇺

Это что

С. В.

в сад

Черная Мамба 🇷🇺

Ну идите в сад) коль не понимаете ) тут вы животных любите, и их не едите, а тут за что то не любите и готовы истребить...

Лю
Людмила

У нас климат суровый и мясо нам, особенно нашим мужчинам необходимо

С. В.

Далеко пойдёте.)

М(
Милочка (*)

Вот такой мудрила убил своего двухлетнего ребёнка - не давал мясо.

На
Надежда

🤔 Наверно )Но порой разум тормозит)Когда Эмоции зашкаливают)

Александр Голубев

Вороны своих птенцов кормят исключительно мясом.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Относительно мяса согласна, но я ем иногда

С. В.

Это всего лишь информация, холодная правдивая и жёсткая. А уж есть не есть это другой вопрос. А вас что заставляет есть его?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Организм просит наверно) феле индейки поем и до след раза, также как и рыбу, вот прям чувствую что надо)

С. В.

А почему я не чувствую?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Значит вам не надо. Все индивидуальны

Гас Самурай

и уровень гемоглобина уйдет вниз

Ир
Иринтер

Человек без белка деградирует

Лена

Вы вообще мяса не едите?

С. В.

Это не имеет отношения к вопросу.

Юрий Пономарёв

а что ху. сосать ?

С. В.

Вам виднее

Nikola Mahkov

-мясо вкусно!--

С. В.

Показал бы я тебе вкус.)

С. В.

Скучно это обсуждать, вот эту муть.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Тоесть вы не знаете, а как же вы тогда утверждаете, что он в норме?

С. В.

Вы лучше живите по науке. Ладно?

Иллюзия,Как Она Есть

Это к чему?

С. В.

К размышлению

Иллюзия,Как Она Есть

К вегетарианству призываете?

С. В.

Там написано, а к вегетарианству ...........смысла нет

Cветлана

Мы любим

Bender Bending Rodriguez

чезах?

С. В.

Вот вот

Bender Bending Rodriguez

разум отдельно, мясо отдельно

С. В.

У вас всё слито воедино

Bender Bending Rodriguez

у кого это? у вас?