Леди Мила

Всем, кто летает самолетами. Никогда не покупайте билеты на ПОБЕДУ !! Более мерзкой и жадной компании нет во всем мире.

Ответы
Вадя С Хитровки

Я "Победой" ни разу не летал. последние два раза - в сентябре прошлого года и в июне этого - летал авиакомпанией S7. Не жалуюсь. Помню, когда ехал в аэропорт Домодедово, таксист тоже рассказывал: летел этой "Победой" - не советует.

Леди Мила

Да, это просто мошенническая компания. Мне тоже нравится С 7

Влад..

Позор ОБЭПУ.. В России видно все проблемы только Президент может решать.Тогда нужно всю полицию разогнать к чертовой матери.

Леди Мила

Согласна.

Влад..

Как можно самолет заправлять в долг,если он уже вырос за миллионы ... Этих людей тоже нужно наказывать,кто это делает...

Леди Мила

Всех! У них регистрационный адрес в какой то деревне... что, не знали?

Влад..

Вот только показали в каком то старом доме .Но самое то удивительное,тоже самое происходит и со строителями домов жилых.Начинают строить,никто не видит,. Собирают деньги с людей.а потом выясняется что строить на этом месте категорически запрещено.а дом стоит чуть не достроенный.С деньгами тут же скрываются. По сути нужно всех по цепочке,как в Китае к расстрелу. В Европе кстати такого нет. Путин тоже в этом повинен однозначно и знает об этом уже давно и с этого они тоже имеют..

Леди Мила

Однозначно!! Все повязаны.. страна воров, и законы под низ написаны. Поэтому в такой нищете и живем, только что с голоду не дохнем.

Влад..

Это как Евреи держат аптечный бизнес в своих руках по всему миру. Есть лекарства от любой болезни и это доказано.Но народу не дают и обдирают всех до умопомрачения.Они же придумали такие лекарства, которые не лечат.а чтобы человек жил и постоянно сидел на них, расхаживая по аптекам...Как наркоманы,только еще хуже.

Muza

Я один раз летала, не дали с собой маленькую гитару провезти, велели заплатить за неё её стоимость.

Леди Мила

за пакет из Дьюти фри заставляют. За все обдирают.

Muza

Да, в первый раз из Франции улетала, по ошибке в ручную кладь положила вино, всякого накупила в маленьких \бутылочках, т.к. особо не пью, с подружками попробовать, забрали подчистую, а денег у меня уже не было, прошла на посадку, в дю ти фри, покупай и вези. Какой абсурд.

Леди Мила

Просто мошенники какие то, специально дают места в разных концах самолета, хоть и с ребенком. А что бы вместе сесть, требуют денег.

Muza

ничего себе!

Леди Мила

да, люди жаловались, хотя рядом было свободное место.

Muza

это свинство и подлость.

Леди Мила

конечно.

Алексей Никифоров

А я отдал 10000 что бы ''прокатиться'' на боевом самолёте...и ни секунды об этом не жалею.

Леди Мила

Здорово!! Наверное, я бы тоже.

Александр Таран

Так в последнее время и все остальные авиакомпании под неё подстраиваться начали .

Леди Мила

Но не в такой степени.

Medvedrus Иванов

Все наши компании говно.Но ушли из пукинской рфии почти все западные.Не выгодно.

Владимир Писарев

Жадный платит дважды,видел их тарифы ,понял что по любому попадёшь на бабки

Леди Мила

Да, просто мошенники..

Сергей Остёрский

Вообще в России лучше не летать. Слишком часто бьются послденее время.

Сергей Остёрский

Когда был один Аэрофлот, вроде меньше было. Только тогда не было информации, все скрывалось.

Сергей Остёрский

У нас когда-то ЯК-42 грохнулся недалеко от Чернобыля, так никаких сообщений не было, узнали от людей.

Леди Мила

трудно сравнивать.. тогда вообще меньше летали.

Сергей Остёрский

Да не думаю, что меньше.

Анна

Я только Аэрофлотом летаю с некоторых пор. Я очень довольна сервисом.

Леди Мила

В Победе вообще не кормят. а если возьмешь пакет с едой, нужно 2500 заплатить. и за покупки в Дьюти фри. и людей, ( даже с детьми) специально рассаживают далеко, а что бы поменяться рядом, тоже денег требуют. а если сам пересядешь, грозят сдать а полицию.

Анна

Ни фига себе!!!!Первый раз такое слышу((((

Леди Мила

и это еще не все..

Анна

Еще есть???????

Леди Мила

да, у них можно с дамской сумкой пройти бесплатно. А за рюкзак нужно заплаить 2500. Моя дочь летела с младенцем, и , конечно, вместо сумки взяла рюкзачок, маленький, детское питание положить. Так с нее тоже хотели содрать 2500. Она говорит, чем отличается рюкзачок от сумки. Ей говорят: Лямки есть. Она говорит: Давайте ножницы, лямки отрежу. но за нее вступились пассажиры, пропустили бесплатно. Лишь бы деньги содрать с людей.

Николай

Вы хотите что бы лоукостер,предоставлял вам комфорт бизнес класса

Николай

Я не поучал.Написал как есть,лоукостер.К стати у вас был не вопрос,а утверждение.И для не знающих что такое Российский лоукостет.Является антирекламой

Леди Мила

Да, это именно антиреклама!! Что бы люди не латалои с мошенниками.

Николай

Что мошенники, определил суд

Леди Мила

Последний раз пишу!! Уже было несколько судебных исков к этой компании!! И люди выиграли !!!!!. все, с вами общаться - себя не уважать.

Николай

Бай бай

Николай

Точно, С этим я столкнулся. Пять яблок и те при посадке забрали ...

Леди Мила

У меня столько примеров!!

Николай

Но говорят отменили рейсы на нее.!??

Леди Мила

нет, летает и процветает. Расширяет страны.

Николай

Капитализм во всем своем проявлении и только сами пассажиры могут повлиять на эту компанию и говорят, что эта компания ссылается на американские наработки в обслуживании пассажиров...и поддержка наших власть имущих.

Леди Мила

нет, там нет такого идиотизма. Это чисто их жадность.

Николай

Если дать возможность другим авиакомпаниям снизить цены на обслуживание и на горючее, и и Авиакомпания -Победа разориться, значит ее поддерживают наши чиновники и итог, что разорили и убили наши и авиазаводы и авиакомпании...

Леди Мила

Я в этом не сомневалась.

Сергей Дроздов

всем,кто летает победой. нет более жадных людей во всем мире!

Сергей Дроздов

альфонсов боитесь..высоты боитесь..а чего ж не боитесь?

Леди Мила

Я альфонсов не боюсь.. достали. Кроме высоты, даже не знаю, что боюсь.. старости.

Сергей Дроздов

в этом есть плюс! вот постареете и альфонсы отстанут!🙂

Леди Мила

лучше я буду от них отбиваться.

Сергей Дроздов

сковородкой?

Андрей R@

Как хорошо что на Дальний Восток пейсов этой кампании нет.

Леди Мила

Может, наведут порядок.. уже несколько судов с ними было.

Андрей R@

Так думаю что за этим стоят "крепкие " ребята, а на них управа вряд ли найдётся.

Леди Мила

Однозначно, не просто так. Трансаэро задавили.

Таша Иванова

согласна полностью. НО сервис в соответствии ценнику

Леди Мила

В марте был не сезон, а сейчас - самый спрос.

Таша Иванова

у меня сын летает декабрь-январь и апрель-май каждый год из питера в екб.пока только победой.но следим за весом его вещей до 10кг

Леди Мила

Я брала в черногорию.

Таша Иванова

ну.это совсем другой вопрос.тогда только не победой!

Леди Мила

Вот, вот!!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Спасибо за информацию, будем покупать на ПОРАЖЕНИЕ

Леди Мила

да, дешевле будет.

Ро
Робин

Спасибо! Чуть не купил, но решил переплатить)

Леди Мила

Главное, знать, чего ждать.. мы теперь только другими компаниями летаем.

Ро
Робин

Сейчас разговаривал - нормально знакомые иногда летают. Причем это командировки - цена не важна

Ро
Робин

Но без детей и багажа

Леди Мила

Так они одни, без багажа и детей.

Ро
Робин

Так можно)

Леонид Осауленко

Доброе утро! В облаках не летаю.😇 🌹

Леди Мила

Доброе! А я регулярно.

Леонид Осауленко

Это транспорт моей молодости

Леди Мила

Жаль, мне надо уходить.. но вечером расскажете, хорошо?

Леонид Осауленко

Хорошего общения!

Артур Черепанов

Спасибо! Это какая то местная авиалиния?

Леди Мила

Нет, " дочка" АЭРОФЛОТА .

Вячеслав Серебряков

Потому она и Победа ....Победа над нами

Леди Мила

ага.

An
Andy

Летал только Узбекистан хаво йуллари