Леди Мила

Всем, кто летает самолетами. Никогда не покупайте билеты на ПОБЕДУ !! Более мерзкой и жадной компании нет во всем мире.

Ответы · страница 3
Видмет Лапатыч Бизульо

Ачёета?

Леди Мила

долго рассказывать -- просто мошенники.

Ми
Митяй

Пойдёт

Леди Мила

Например, они специально рассаживают людей в разные места, даже детей. А вместе сесть только за деньги.

Ми
Митяй

Это во всех компаниях практикуется

Леди Мила

нет, во всех компаниях детей сажают с родителями. Я летаю несколько раз в год.

Татьяна

летала

Татьяна

нормально но кажется не дают поесть

Леди Мила

А на поседке не придерались?

Екатерина Колчина

правда

Екатерина Колчина

я работаю в туристической фирме, знаю

Леди Мила

а я вот летала.. Скажите, вы вообщем понимаете, как образуются цены на билеты? На одно и то же направление, в близкие дни, у одной авиакомпании - а цены разные.

Vladimirs Cucukins

Факты?

Леди Мила

долго рассказывать.. их много.

Vladimirs Cucukins

Ясно. Значит - общее впечатление...😉 ☺️

Леди Мила

Например: Людей, даже детей специально рассаживают в разных местах, а обмен - только за деньги.

Vladimirs Cucukins

А заранее никак места не оговорить?

Vladimirs Cucukins

Да...Пошловато как-то. Вы правы.

Леди Мила

Там еще много всего.. Такое впечатление, специально придумывают правили, что бы любей оббирать.

Vladimirs Cucukins

Так и есть, знакомая фишка.

Петр Соколов

FlyDuby!

Петр Соколов

А что ждать от России, летит и слава богу.

Lao Dao

🌹