Людмила

У человека могут закончиться слезы?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А СОПЛИ? Нормальное количество носовой слизи и жидкости, выделяющейся за сутки, составляет 900–1000 миллилитров или около 1 литра. Эти жидкости предназначены для фильтрации и нагрева вдыхаемого вами воздуха. Хотя от незначительной части выделений вы избавляетесь, например, при чихании, большая часть остаётся в организме, стекая по задней стенке горла. Не слишком приятный факт, но всё же — человек не способен существовать, не глотая собственные сопли, даже если он не болен.

Любовь

Когда ты плачешь - это ерунда…
Тебе открою истину, как другу,
Что слёзы появляются, когда
Душа отжата через центрифугу
Людского равнодушия и зла!
…Сухи глаза, огромные, как блюдца…
Страшнее, если плакать не могла -
Тогда-то слёзы прямо в душу льются…
Автор: Шахбазян Лариса

Людмила

красиво

Любовь

у меня закончились слёзы

Екатерина

🖼 Упразднил к себе я жалость,
Отпустил тоску и ярость,
Отмахнулся от обид.
От претензий глупых битв.
И теперь живу в ладу я
Не смиренно, не бунтуя:
С миром внешним учрежден
Мир - на время всех времен…

Людмила

красиво

Екатерина

слезы-это напрасная трата соли)))😄

Людмила

но иногда необходимая разрядка

Екатерина

да..иначе может где-то внутри прорвать...тьфу..тьфу..

Людмила

да да

Ди
Димид

Я думаю,что могут...когда забыты будут чувства,когда не хочется уже простить,когда весь мир тебе не нужен и хочеться уже дожить!

Людмила

классный ответ,спасибо

Ди
Димид

😏

Ольга

Конечно, я видимо в детстве все выплакала,любила реветь, а вот сейчас - слез не бывает, только, если что - горечь на душе.

Роман Смирнов

да ! вода +соль через глаза выводится . чтоб не умереть от жажды камушек закидывали -слюна выделялась -хоть как

Владимир Вельский

Нет, это естественный физиологический процесс очищения и успокоения😀. Не верите, попробуйте не моргать.

Алекс Венцель

Могут, но тогда он превращается в молчаливое и озлобленное на весь мир существо...

Людмила

ужас

Anahit (Анаит) Grigoryan

да, я это точно знаю, вернее они наружу не текут, а капают прямо в сердце...😢

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное не то что закончатся -это когда всё каменеет внутри.. и слёз нет...

Валентина Вербицкая

Могут...и тогда включаются мозги..Но , не в случае потери близких...конечно.

Ча
Чака

нет... они из компота вырабатываются, а компот никогда не заканчивается)

Евгений Солдатов

Отец Варлама Шаламова ослеп от того что плакал над телом старшего сына

Ал
Алексей

ну да, как лук репчатый заканчиваешь резать, так и слёзы заканчиваются

Герой-Любо V Ник Z

это болезнь. или последствия врачебной ошибки. это большая проблема

Мохарям Ханипов

НЕТ ЕСЛИ ДОЛГО ПЛАКАТЬ ВРЕМЕННО МОЖЕТ .НО БЫСТРО ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ

Елена Поддубная

Конечно, все заканчивается. Все раны зарастают. Снова хочется жить

Лариса Ларина

Да, с возрастом, слезные железы выделяют намного меньше слез.....😢

Yevgeniys

Ну, если бывает, что мОчи нет то, почему бы и слезам не иссякнуть?

Людмила

не знаю

Ле
Лена

Нет) не слёзы заканчиваются , а притупляется чувствительность..

Пётр Сергеевич

Скорее умерает всё что было внутри .