Галина Ясная

как вы думаете - сны нужны для того,чтобы хоть немножко побыть с теми кого нет рядом??

Ответы · страница 2
Наташа Фёдорова

Это если повезёт.Но уж если повезёт,тогда весь день ходишь блаженная,улыбаешься себе.Тихая светлая грусть....

Иг
Игорь

Нет. Видения(сны) человек видит в драме, а когда спит ни чего не видит. Сон натуральный длится меньше часа

В-А-М Ангел

я не знаю у кого как сны.но мои все сны предсказывают что должно произойти и с кем,со мной в том же числе.

Галина Ясная

Значит вы умеете их расшифровать..а я нет

В-А-М Ангел

мне четкие сны сняться,реальные события с реальными людьми.

Леонид Наскович

И часто снится тот кто должен быть рядом?Мне нет .Бывает очень грустно.Хотя должны ведь души отдыхать?

Галина Ясная

Мне очень изредко снятся родители......сегодня приходила ко мне мама......скоро 2 года как ушла.....а отец ушел 40 лет назад.

Катюха Охримовская

эм... сны нужны для того что бы человек смог хоть иногда разнообразить свою унылую серую реальность...

Андрей Федосеев

Это мечты, которые превращаются в реальность на короткое время. Фантазии. Короче больше из прошлого

Muza

Сновидения? Они для того, чтобы не скучно было 8 часов подряд лежать с закрытыми глазами без дела. 🙂

Имя Фамилия

это при условии что вы умеете управлять своим сном, а то будут сниться те кого видеть не хочешь)))

Галина Ясная

Ну раньше и такого не было.....Сейчас виртуальные мужчины дарят виртуальные цветы.ну раз жизнь такая вот стала ненастоящая

Имя Фамилия

хреновая неправильная жизнь

Галина Ясная

Общаемся с невидимками без имени и фото....что ж хотим то?

Имя Фамилия

по принуждению общаетесь ?

Галина Ясная

Я имела ввиду как так и надо.Все равно лучше чем поставят чужое фото и все остальное вымышленное.А я не из тех,кого к чему то можно принудить..... 😮

Ирина Середина

Хорошо было бы еще эти сны програмировать в свое мозгу. Что бы хоть на секунду оказаться рядом.

Галина Ясная

Да...мечты,мечты...Говорят,сны это то о чем думаешь .А вот думаешь,думаешь,а не снятся любимые лица.Значит не совсем так.

Нина Уральская

и иногда совершать те поступки и действия, которые ты не можешь осуществить в реальной жизни...

З-
Заирка* -Заирочка*

И это в том числе...во сне мы получаем ответы или подсказки на многие интересующие нас вопросы..

М И

Они предвестники чего либо, остались они нам в дар. А с ними вы еще увидитесь ну тут, тогда там

Галина Ясная

Хотелось бы конечно встретить своих после ухода...

М И

Ох знали бы вы людей, то не страдали бы так... Хотя может он и заслуживает этого, но всё равно наступит тот час когда вы сможете узнать по настоящему стоило ли это того...

Галина Ясная

родители всегда стоят этого.....

М И

Согласен с вами на все 100%! Но человек не идеален

Галина Ясная

Ничего идеального нет в природе...но для нас они все таки будут всегда им.....

Константин Дементьев

Кстати сегодня во сне видел своего однокашника. Только схуднул он немного. Надо упомянуть.

Валентина Леонова

Сны это очень интересно Мне часто снились вещие сны Но только редко сны бывают приятными

Татьяна К.

К сожалению,те,кого нет рядом,снятся очень редко.Если бы можно было заказывать сны...

Галина Сухарева

И чтобы понять - что они в другой реальности - а вот встретишься ли ты с ними и когда?

Галина Ясная

Никто этого не знает 🌹

Галина Сухарева

Почему? Надо заниматься собой и своим самосовершенствованием и многое станет возможно.

Галина Ясная

А я работаю,занимаюсь семьей,своими мальчишками

Галина Сухарева

А кто вам мешает заняться собой? Было бы желание - семья не помеха. Изменитесь вы - изменится и окружение, а главное - вы станете добрее и лучшее 🙂

Надежда

да, хотя бы за это, когда видишь во сне ушедших в мир иной, на душе легче становится..

Владимир Мясоедов

Мозг перерабатывает полученную ранее информацию. Психологи объяснят конкретней.

Наурызбай Желтыкаев

Процесс снов нами не регулируется и их истинное предназначение мы точно не знает

Ϯﮪ
Ϯﮪ≡

cны это площадка вне времени , там часто можно вынести предупреждения о опасности или о будущей опасности, человек пока непостижим, но бывают парадоксы и нам снятся сны о будущем.

Ϯﮪ
Ϯﮪ≡

видимо наши дела в будущем влияют на прошлое, хоть это и звучит безумно)

Наурызбай Желтыкаев

Обычно наши сегодняшние дела влияют на будущие

Ϯﮪ
Ϯﮪ≡

новейшие теоретические исследования теории всего показывают что есть частицы гораздо меньше кварков, кварк - это то из чего состоит атом. так вот эти частицы могут двигаться быстрее скорости света , а следовательно понятия времени и пространства у них нет, они могут быть одновременно в любой точке вселенной и в любое время. естественно они нас пронизывают ведь мы и сами есть молекулярная форма жизни.

Наурызбай Желтыкаев

Все это одному лишь Богу известно

Исаева Людмила

Сны нужны, чтоб голова отдохнула от повседневных проблем, и зарядиться для новых.

Исаева Людмила

А тех,кого нет с вами рядом, значит надо отпустить.

Исаева Людмила

Тогда просто купите конфет и раздайте ребятам во дворе.