Галина Ясная

как вы думаете - сны нужны для того,чтобы хоть немножко побыть с теми кого нет рядом??

Ответы · страница 8
Михаил Дерышев

Сны нужны чтоб отдохнуло и тело и душа.

Михаил Дерышев

Не грустите о родных и близких, нужно попросить чтоб они были рядом.

Галина Ясная

С того света не возвращаются

Михаил Дерышев

Возвращаются только надо подождать, будет воскрешение мертвых наших, как и Христос воскрес, так и мы во Христе воскреснем, в пришествие Его. Ибо вострубит и умершие во Христе воскреснут прежде.

Михаил Юсипов

Ой а вы читали Страшную месть Гоголя

Михаил Юсипов

Ну так там есть один сон где они были рядом

Галина Ясная

я читала его давно.....и всего уже не помню....надо почитать еще

Михаил Юсипов

Да Галиночка обязательно почитай после Гоголя ни на каких Хичкоков смотреть не будешь

Галина Ясная

а я не люблю иностранных....хоть изредка и почитываю.......а вот Гоголя всегда любила.Просто время стало другим и читать стали редко и мы

Михаил Юсипов

И напрасно надо регулярно перечитывать наших классиков со временем они по другому воспринимаются и переоцениваются

Галина Ясная

дда я знаю это..не только Гоголь все выглядит по другому....

Василий Кондрашов

Я понимаю что глупо , но наверно ДА.

Галина Ясная

Согласна....У меня отца нет 40 лет,а ложась спать думаю,хоть бы приснился...

Галина Ясная

У меня отец ушел в 44 года....я помню его молодым,всегда таким и останется

Василий Кондрашов

Память это тоже не плохо , хоть что то .а ещё в этом замечательном мире есть ещё и болезнь Альцгеймера.

Галина Ясная

Не надо нам такого счастья даже в поминании

Валентин

Досих пор не раз г ада на зачем сны

Галина Ясная

Да......никто не занимается

Галина Ясная

Значит не очень серьезно....

Галина Ясная

Много других не решенных проблем

Владимир Муратов

чтобы забыться, что их нет рядом...

Галина Ясная

А мне всегда хочется увидеть их хоть бы во сне.....

Владимир Муратов

а потом? Снова осознание, что их нет....

Галина Ясная

Давно приняла как данное....

Владимир Муратов

Тогда может по своему вы и правы...

Галина Ясная

Поправить ничего нельзя....

Владимир Муратов

Поправить можно всё кроме потери близких (смерти).

Николаина Белоусова

сны, это параллельная реальность

Коля Из Валдая- Самоед

это параллельная модель мира но не реальность .

Николаина Белоусова

а может быть этот мир не реальность, а сон, длинною в жизнь

Коля Из Валдая- Самоед

не так всё просто . наш мир построен из частиц которые представляют собой крохотные вихри в плотном газообразном эфире . таким образом наш мир это множество взаимодействующих между собой пустот в эфире . и не будь энергии они бы исчезли как сон. вот разница и выражается количеством энергией .

Коля Из Валдая- Самоед

да здорово всё закручено . от галактик до электрона и глубже до устройства любой частицы -всё крутится.

Николаина Белоусова

остановите планету Земля ,у меня голова кружится от любви к моему любимому ...))))))))))))))

Вера Соломенникова

чтобы мы их не забывали пока живы

Галина Ясная

Да..конечно..Пока есть память они живы.......

Максим Хурумов

Сны отрожение другой реальности

Галина Ясная

Наверное вы лучше знаете.раз так уверены.

Татьяна Скуратова

Сны иногда подсказка будущего.

Галина Ясная

согласна..только надо еще уметь правильно понять это

Андрей Ожегов

В снах они нас могут направить

Андрей Ожегов

Наверно они очень нами недовольны если мы почти всегда не прислушиваемся к подсказкам

Галина Ясная

Если бы они были недовольны,думаю как то проявилось это

Андрей Ожегов

Наверно всё-таки строгие правила там на счёт этого, тонкий мир же, а вот у меня цифры и временные промежутки во снах узнаю но не знаю что они в жизни значат и к чему

Галина Ясная

Наверное сонники дадут ответ

Андрей Ожегов

Да я даже особо не желаю знать наверняка что это значит лучше пускай будет неизвестности и чуть-чуть надежды

Санек Атаманoff

главное не уйти за ними следом

Галина Ясная

Это однозначно...хотя у каждого свой срок на земле

Халихайдар Даулетов

Для восстановления сил, думаю

Халихайдар Даулетов

А что вы подразумеваете кого нет рядом - умерших?

Галина Ясная

не обязательно...тех кто сейчас далеко к примеру......вот у меня много родных на Украине и нет шансов увидеть их....

Халихайдар Даулетов

А вы где живете? Шо граница на замке или вас не пропускают?

Галина Ясная

В России живу.....в стране агрессоре....

Халихайдар Даулетов

Ну и что? Нельзя к родичам? Прям нет говорят?

Галина

а мне вообще ничего не снится.

Галина Ясная

Значит глубокий крепкий сон

Valentina Chikova

А если они не приходят во сне?

Valentina Chikova

Значит будем спать спокойно:)))

Давлетяр Бейсембинов

Сны нужны,Что бы отдохнуть...

Галина Ясная

а мне хочется видеть родные лица в них.....

Давлетяр Бейсембинов

В снах мы попадаем в руки,бога...

Alexander Gorbachev

Сны от загруженности мозга.

Галина Ясная

Нагрузки увеличили многократно за те же зарплаты,объясняя кризисом.

Alexander Gorbachev

Это везде так.Я наблюдаю как в маркетах убрали половину кассиров. Хотя бы на этом примере.

Галина Ясная

А остальные работают за ту же зарплату с удвоенными нагрузками.

Alexander Gorbachev

Моё мнение что сейчас под вывеской "кризис" многие нагреют себе руки, на чужом труде.

Alexander Gorbachev

Удачи вам, и не ....поддавайтесь!!!!

Am
Amirov41

Сны предсказывают будущее.

Галина Ясная

хорошо бы еще уметь их понимать

Светлана Фондаренко

лучше все таки без снов.....

Светлана Фондаренко

Ну-родители-это конечно святое!!!!

Галина Ясная

А больше и не о чем думать....остальное само приходит.

Светлана Фондаренко

Разве???Ничего само не приходит-над приходом-надо трудиться,хотя бы мысленно,мысли то материальны!!

Галина Ясная

ну да..только о плохом подумай сбудется,а хорошие уходят в Космос бесплодными идеями.

Светлана Фондаренко

Есть аффирмации....Автор книги -Луиза Хей-часто при невозможности выдержать жизнь-перечитываю...Поищите в инете,если хреново очень...Сложно мысли менять,но возможно....

Галина Никифорова

Наверно,и для этого тоже...

Галина Ясная

Только очень редко они приходят к нам во сне.......Может крепко спим,а они не будят

Галина Никифорова

Любимые,близкие,которые ушли от нас-живут в нашей душе.

Галина Ясная

Да,конечно и ждут нас если там есть какая то жизнь

Галина Никифорова

Мне кажется,что-то должно быть там...Или хочется верить в это...

Галина Ясная

Может хочется верить в это.

Виктор Федорин

Или вообще кого уже нет...

Галина Ясная

Я тоже жила в советское время и никогда не понимаю о каких очередях идет речь.Я помню только за подписными изданиями очереди всю ночь приходилось стоять...больше ничего..

Виктор Федорин

А я стоял 20 лет в очереди на "ЖИГУЛЬ", но так и не получил

Галина Ясная

Ну да на машину и я стояла первая несколько лет и деньги сменились и остались сразу нищими мы в Казахстане...

Виктор Федорин

А мы и здесь тоже стали нищими

Галина Ясная

Да непросто нам здесь...яя на данный момент даже прописки не имею всей семьей живем как бомжи....