Галина Алекс.

Свирель с вербовой веточки.
Простая,не мудрящая.
Две дырочки- наметочки.
А песни настоящие.-------Кто по весне мастерил свирели.дудочки.жалейки в детстве?

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

помню...помню....мастерили....давно это было...!!!

Галина Алекс.

Ну в общем знаю. Я давно.очень в Набережных чернах.Тоже должны знать.

Анатолий

Да , знаю. Был там. У меня родня есть , и в Киеве ,И в Крыму , и в Мариуполе...

Галина Алекс.

Так это все в порядке вещей. Был один Советский Союз.Везде мы были дома.

Анатолий

Да ! С наступающим новым ( собачьим) годом ! 🎄 🍷 - Всем - добра , согласия , мира !

Галина Алекс.

Не собачьим,, а песиковым,верным годом!

Alekseij Dmitriew

это не про меня

Галина Алекс.

Это чаще деревенские умели. Городские не знали.

Alekseij Dmitriew

Я деревенский но делали свистки

Галина Алекс.

Да хоть как их назови. У нас тоже свисточки были.но с дырочками.