Ин
Инна

Муж
(в дрова) приходит с гулянки. Жена встречает его с метелкой в руках.
Муж упал на колени и навзрыд: «Не улетай! Это последний
раз!"

Ответы
Танюшка Александрова

УБИРАЙСЯ!!!!!!!! - заорала жена мужу, пришедшему в 5 утра домой.....Тот схватил веник и начал в панике подметать.

Наталья Чубакова

Бывший супруг часто работал "трезвым водителем". Одному его клиенту жена лопату при встрече выдавала.

Галина Иванова

Мужа нет, жена взяла решила убраться, взяла метелку... Стоит и думает - убраться или взлететь ....)))))))

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

муж приходит пьяный , а жена на пороге со скалкой . муж : а ты всё печёшь, дорогая всё печёшь....

Ин
Инна

😄

Ин
Инна

а продолжение есть?)))

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

муж пьяный идёт домой , заходит во двор , а на пороге жена стоит , муж ей и говорит: жена не крути хату, а то в двери не попаду 😉

Ин
Инна

))))))))

Вл
Владимир

Старый анекдот, но радует, что мужик даже в состоянии (в дрова) сохранил чувство юмора...!!!

Ин
Инна

😉

Серик Зайношев

Русский спрашивает у казаха;у тебя жена есть?ЖОК,ну и правильно,я свою тоже СЖОГ!!!

Евгений Тримайлов

Хорошо нам мужикам: дерево само растет, сына жена рожает, дом строят таджики… 😄

Ин
Инна

Хорошо пристроились

Евгений Тримайлов

Настоящие весы для женщин вес не показывают, а просто пишут: «ЗАТО ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ " 😄

Aida Rasulova

в каждой женщине живет золушка, королева, ведьма, что разбудишь то и получишь

Ал
Алена

И так каждый раз...Алкоголики все все время что - то обещают и забывают потом)

Дмитрий Юрьевич

От кощей падла, раз жена с метлой, а он её подъевывает!, алкаш, фу таким быть!

Мой Сайт Пироги От Василисы

"Так вместе и полетаем. Ты будешь боровом, а я Маргаритой". ))))))))))))

Ин
Инна

Может это выход?

Мой Сайт Пироги От Василисы

Я бы сказала, что это отличный ВЫЛЕТ))))). Спасибо нашей классике!

Ирина Хавронина

третий день - перебор...и не сами придумываете ведь.

Василий Скочилов

муж( в дрова) Жена -пил Неее--т -тест на трезвость

Ин
Инна

))) как вариант

Валера

надо не улетать и успокоить мужа

Владимир Кубрин

Они, наверное, под водочку Булгакова читали.....

Ин
Инна

Разная....неопределенная

Владимир Кубрин

Ну вот хотел попросить чтобы вы меня счастливым сделали.....

Ин
Инна

Я уже делаю счастливым одного)))

Владимир Кубрин

удачи и счастья

Ин
Инна

Спасибо и вам найти ту самую...

ОК
О К

так всегда будут после его очередних гулянок

Ин
Инна

ну почему же? Иногда надо отдыхать друг от друга, чтоб скучать)

ОК
О К

интересная теория, ведь там запросто можно найти новую любовь

Ин
Инна

если нет старой зачем тогда жить вместе?

ОК
О К

тогда для приличия сначала уйдите от мужа потом можно завести новый роман, а у Вас все наоборот, при "живом" муже поиск новой любви!? неужели новый вид аморальности?

Ин
Инна

у меня лично нет поиска новой любви. Все зависит от человека, есть такие которые ищут новую при этом остаются со старой любовью, пока им выгодно.

Amalia Leidner

Тогда он еще не в дрова , если смог выкрутися.

Александр Брус

классный ответ

Олег Миронов

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БЕРЕЗОВЫХ ПРИНЕСУУУУ

Ин
Инна

Они лучше?

Олег Миронов

ЛУЧШЕ, А ВООБЩЕ ПУСТЬ ЛУЧШЕ ПРИДЕТ НА УШАХ, ИЛИ В СТЕЛЬКУ... МОЖНО НА БРОВЯХ

Ин
Инна

На гих можно ходить?

Виктор Кот

наверное только не сегодня последний

Кузя Пушистик

лучше дал бы ей пинка для ускорения

Елена Мансурская

не правильно такова жизнь имеет