Татьяна

выпивка до бани или после?

Ответы
Владимир Н

Конечно, после. Иначе не парилка, а размазня. А кроме того, есть опасность потерять контроль и уснуть. Баня прежде всего для поддержания и укрепления здоровья, а не повод уединённой пьянки. Я так считаю. А Вы согласны со мной в этом или нет?

Татьяна

согласна

Виталий Устюжанин

Еще Суворов говорил что после бани продай рубаху но выпей а в народе еще так говорят Год не пей два не пей а после бани укради но выпей ,а баня каждую. Субботу

Татьяна

ок

Александр Гусев

Вместо бани. Парилка не любит спиртное. А после бани - пиво. Не крепче! Сердцу можно навредить. А лучше - чай.

Я/
Я /

ТОЛЬКО В ПЕРЕРЫВАХ МЕЖДУ ПАРНОЙ И ПАРНУХОЙ😆 😆 😆 😆 😆

Татьяна

ок

Я/
Я /

КЛАССНО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!

Татьяна

не знай

Я/
Я /

ПОПРОБУЙ

Татьяна

нет

Свет - Мария Стрижевская

ПОСЛЕ А ТО ПЬЯНЫЙ НА ГОРЯЧИЕ КАМНИ СЯДЕШЬ И ОСТАНЕШЬСЯ БЕЗ ХОЗЯЙСТВА ,

Татьяна

Точно

Роман Сидельников

до, во время и после, но в умеренных количествах

Татьяна

Ок

Роман Сидельников

Алкоголь противопоказан при жаре, но, если чуть чуть выпить - грамм пятьдесят водки или коньяка - то жара значительно легче переносится, ну, а после бани как же без бокала хорошего холодного пива - это же такое удовольствие, как кофе с сигаретами по утрам. Но перед употреблением, как говорится, посоветуйтесь с личным врачом. Лично я уже не курю лет десять, и пью крайне редко - образ жизни не позволяет: почти всегда за рулем. Остается только ностальгировать.

Татьяна

Это так

Ирина Ефремова

...ну зачем удовольствия перемешивать?....😋 👻

Юрий

Некоторые чудики и во время и после бани пьют..

Татьяна

да

Александр Андреенко

Нежелательна ни в одном из этих случаев

Татьяна

почему

Александр Андреенко

Чрезмерное обезвоживание происходит

Татьяна

согласна

Александр Андреенко

А зачем тогда вопрос?

Татьяна

интересно

Петр Крючков

ни до ни после холодный душ полезней

Татьяна

Ок

Василий Клепцов

если до бани,зачем она потом нужна!

Татьяна

😄

Валентин Чистяков

после; у кого есть мозги!!!

Татьяна

ок

Александр Таран

У некоторых - вместо . )))

Татьяна

да

Юрий Арсёнов

После, если жить хотите

Татьяна

ок

Галина Молдованова

Конечно после.😌

Татьяна

ок

Игорь Косинский

Никогда! Ибо зачем?

Татьяна

для кайфу

Игорь Косинский

Когда душа наполнена счастьем. кайф только все портит.

Татьяна

возможно

Евгений Иванов

Однозначно - после!

Татьяна

да

Инга Сальникова

не до и не после...

Татьяна

Почему

Инга Сальникова

баня очищает, а если ты выпил... до или после, получаеся никакого очищения...

Татьяна

Ок

Станислав Бондаренко

2 и исключительно

Евгений Абрамов

ПОСЛЕ И ВО ВРЕМЯ

Татьяна

ок