Татьяна G

А вы готовы смириться с мышами, если не терпите котов?

Ответы
Сергей Дёмшин

Вот!!! Я боролся с мышами мышеловками..сыру и сала истратил кучу... ничего не получилось.. и тогда завели кошку... И я её стал уважать! Потому что мышей она просто переловила...а потом ещё и котика завели...а он вообще их жрёт! И птиц и всё, что шевелится...а кота я просто полюбил. Очень умный и ласковый...апорт , как собака, делает..

Татьяна G

вам просто повезло... обычно коты более линивее от кошек...

Ал
Александр

Нет, та и как можно не терпеть этих милых пушистиков?)

Татьяна G

😱

Ал
Александр

не нада условий создавать. ..а жить все хотят

Татьяна G

ну мыши даже в чистом поле живут... не говоря о подвалах и чердаках...

Ал
Александр

пускай живут

Татьяна G

они всякую заразу способны приносить и портят все- грызут...

Ал
Александр

если в человеке есть милосердие, он видит что страдают все

Татьяна G

ну может тогда мышиную ферму открыть...

Ма
Марс

У меня со всеми хорошие отношения

Татьяна G

удивительно...

Ма
Марс

Я даже как то гладил дикого мышонка по голове а он не убегал

Татьяна G

это он от шока😴

Ма
Марс

Наверное. Мы там работали стоял шум падали тяжёлые конструкции. Но поразило то что он сам вылез из норки и никуда не убегал

Татьяна G

понимаю его как никто другой...

Ма
Марс

Я погладил его и подтолкнул обратно в норку. Вообще там долгое время никого не было

Qqqq Qqqqq

хвостатых выгнать, дыры заделать

Татьяна G

не любите котов?

Qqqq Qqqqq

мышей, а котеек? Как их нельзя не любить? Это же царственные особы

Татьяна G

😉есть такой момент

Qqqq Qqqqq

кошатница?

Татьяна G

а то...при чем неисправимая...

Qqqq Qqqqq

да ладно, неуправляемая, просто наверное деятельная

Сергей Ш.

Купи себе мышеловки и не парься

Татьяна G

моя попала ко мне с деревни... к нам на производство клиент привез ее котенком - у нее были опалены усы и шерсть - пряталась где-то в печке... но так как на территории бегали служебные псы... они бы ее рано или поздно разорвали.... жалко стало - приволокла к себе - уже с 2011 года... но шустрая и игривая как котенок..

Сергей Ш.

Это очень хорошо. Значит ты добрая 👍

Татьяна G

😉вы тоже... однозначно...

Сергей Ш.

Спасибо. Вполне себе. Но иногда срываюсь. Нервы 🤷‍♂️

Татьяна G

😉

Иван Иванов

🖼 Член семьи. 😁

Татьяна G

это еще котенок?

Иван Иванов

Уже вырос, фото под рукой нет просто.

Татьяна G

окраска красивая

Маша

Я боюсь мышей

Татьяна G

👍🤝😉💗💞

Дедушка Старенький

Смотря где.

Татьяна G

дома

Дедушка Старенький

Тогда нет.

Татьяна G

🤝💥👍

Имя Фамилия

Нет .

Татьяна G

из всяких щелей и дыр...

Имя Фамилия

А это не путь?☺️

Татьяна G

😉

Имя Фамилия

☺️🌹

Татьяна G

🤗💗💞

Ва
Василий

ни

Татьяна G

🤝😉👌