Ол
Олег

почему столько одиноких людей в мире где их шесть миллиардов?

Ответы
Selena O`neel

Мы все разные 😉 Как в коробке, где 7 миллиардов пуговиц 5-ти миллиардов видов. Т.е. подобрать точную пару пуговице практически невозможно. хоть чуть-чуть, но будет отличаться.... 😉

Ол
Олег

невозможно

Маришка Скавинская

Ответ как всегда прост: вся проблема именно в количестве, а качество в такой гонке за демографической ситуацией, как правило, хромает!!!

Светлана Гончарова

Много разных - серых, голубых и красных...а нужен только один в клеточку...вот и рыскаем, вот и ищем из этих шести млард.

Ол
Олег

наверно поэтому чужое фото

Оксана Шункиева

Добрый вечер, Олег! С Наступившим тебя от всего сердца! Разучились верить в хорошее, вот и одиночество наплодили...

Ол
Олег

взаимно с наступившим👍 🌹я не разучился)

Оксана Шункиева

Умница!

Ол
Олег

😇

Виталий

не равномерно...в Китае например больше мужчин...поэтому там практикуют иногда такое- жена на двоих...дикость...

Ол
Олег

ничего там нефти еще качать не перекачать.все путем)арабам хватит на ночные клубы и на третью жену маню из липецка

Виталий

Не знаю..не считал..

Ол
Олег

да кто их считает то

Виталий

Ученные говорят что через 100 лет все кончится..

Ол
Олег

что все.и какие ученые

:-
:-)

Дух един-один пришедший-одинок человек все века-ему разум дарован извечно-чтобы внемлеть,что гдe-то судьба!

Людмила Коннова

Наверное не хотят терять свободу.... или не могут найти того единственного(ую) среди этих шести миллиардов)

Ол
Олег

свобода ограничена поиска

Людмила Коннова

А в условиях современного мегаполиса э ещ

Rezeda Ashurova

Может потому что ты пришёл в этот мир для кого особенной и твой час встречи с половинкой не настал

Владимир Бахаруев

почему в мире где женщин больше чем мужиков, мужики ищут женщин, а у женщин много мужиков?

Ол
Олег

парадокс.хотелось бы сломать этот анахронизм

Ол
Олег

но не получится

Наталья)))

Слишком большой выбор . В смысле очень много людей,пора уже эту планету отформатировать.

Наталья)))

Вполне.

Ол
Олег

тогда я на ковчег

Наталья)))

Значит считаете себя достойным?

Ол
Олег

просто из чувства самосохранения

Наталья)))

То же вариант. Только много вас таких . Ковчег не резиновый.

Татьяна Данилова

дураки мир создан так что каждый должен выбрать себе пару но не все вы бирают или не тех

**
**ангел**

Не привязываются друг к другу, боятся быть брошенными, это ещё хуже, чем одиночество

На
Наталья

Такие глобальные вопросы в такое время) С Новым Годом🎁🎄🎉🎊🎉

На
Наталья

Родители,друзья?

Ар
Артём

я тоже с друзьями

Ар
Артём

ой с родителями

Ол
Олег

семейственность необходима

На
Наталья

))

Ел
Ельна

"с любовью встретиться проблема трудная.планета вертится круглая,круглая"..)))

Ол
Олег

ого какие прелести😇 💋

Ол
Олег

покажешь по секрету?)

Ел
Ельна

что?

Ол
Олег

прелести))

Анжелика Серикова

Потому что ,наверное,"твоих"людей не так уж и много,уж точно не 6 миллиардов

Ол
Олег

ну хоть миллиардик

Ирина

одному проще.не надо ничего выяснять и доказывать.что кто то неправ

Ол
Олег

а вот взял бы и подоказывал)

Ирина

ищи достойную.))

Ол
Олег

почему она меня не ищет?)

Ирина

может нашла уже

Ол
Олег

если только в астрале

Ирина

сам ищи в чем проблемы...есть цель..добивайся.

Татьяна

человек существо социальное и нуждается в общении с себе подобными

Ол
Олег

мне уже кажется что антисоциальное

Татьяна

вам надо учиться общению с разными людьми из разных социальных слоев

Ол
Олег

я со всеми общаюсь)если мыслят

Татьяна

правильно

Ол
Олег

😇

Татьяна

👍

Натка М_Мак

Потому что пока всех переберешь вкусы меняются и опыт общения)))

Ол
Олег

начинай)

Натка М_Мак

Доставай)))

Ол
Олег

все уже достато)

Ол
Олег

😉 🌼

Андрей Толстый

Сейчас пытаются это исправить, разрешили однополые браки.:-)

Ол
Олег

содомия спасет мир от перенаселения)

Андрей Толстый

Как знать.:-)

S.
S.b.d.

А может это не рдиночество?а просто свободные отношения....?

Ол
Олег

мы уж в нескольких чатах

S.
S.b.d.

Я по теме в каждом отыеявю...

Ол
Олег

рулим

S.
S.b.d.

Поехали.....

Ол
Олег

едем