Va
Valentina

Люди не меняются. Нас просто перестают беспокоить их поступки

Ответы
Александр

Люди скоро будут любящими других, любящими духовное, скромными, кроткими, прославляющими Бога, послушными родителям, благодарными, верными, имеющими сильные родственные чувства, покладистыми, хорошо отзывающимися о других, имеющими самообладание, мягкими, любящими добродетельность, надежными, уступчивыми, смиренными, любящими Бога больше, чем удовольствия, по-настоящему преданными Богу

Va
Valentina

Хочется верить

Александр

Я просто уверен!!!

Brown Sparrow

меняются. просто в обычной жизни нет такого экстрима, чтобы те качества личности, что сейчас выпирают из неё, отошли на второй план и вышли другие, ранее скрытые. только и всего. человек на самом деле, самое непостоянное существо на планете...

Va
Valentina

🙂

Алла Холодова

Иногда меняются,но не кардинально.А со временем мы просто начинаем смотреть на них другими глазами.

Va
Valentina

🙂

Валентина

Когда нас перестают беспокоить их поступки, мы просто меняем своё отношение к ним

Va
Valentina

🙂👍

Николай

Вот так фразу построила как будто сама не люди а высшее существо. Специально так?

Va
Valentina

и я люди, возможно и ко мне это относится

Владислав Ильмер

Меняются. Ещё как меняются. Особенно если дорываются до власти.

Va
Valentina

" свежо предание, да верится с трудом..."

Владислав Ильмер

Сам видел

Va
Valentina

😏

Va
Valentina

спасибо

Геннадий Ярмолич

О нас говорят те кто хуже нас, тем кто лучше нас им не до нас

Va
Valentina

это всё к чему?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да . Мы знаем , что от них ждать и в чем полагаться.

Va
Valentina

🙂👍

Галина

Точно, не только поступки, они сами умирают

Va
Valentina

😏

Viktor Dratch

...как правило те, что нас не касаются....

Во
Вовочка

Осталось всего ничего , меньше 100 дней

Va
Valentina

😏

Игорь Кузнецов

И они тоже. 🧐🌸❄️

Va
Valentina

😏

Irina Makarova

Меняется наше отношение к ним.

Va
Valentina

и что вполне естественно

Irina Makarova

🤝🎄

Гай Юлий Цезарь

не понятно чьи , но согласен)))))

Va
Valentina

спасибо🙂

Sekach Dev

Деньги сильно меняют людей...))

Va
Valentina

и не в лучшую сторону

Sekach Dev

К сожалению.. Да!.. Но они не портят человека, а просто открывают его сущность...

Va
Valentina

😏

Sekach Dev

🌹

Ол
Олег

Да наверное так и есть

Va
Valentina

😏

Ол
Олег

А вы какого хотели ответа?

Va
Valentina

А всё равно

Ол
Олег

Когда ты знаешь, что из себя представляет собой человек и его поступки, ты просто не замечаешь его, зачем уделять для него внимание, хотя он всячески стараеться.

Va
Valentina

совершенно верно

Светлана

Значит,мы меняемся.

Va
Valentina

🙂

Владимир Литяйкин N

Отчасти согласюся

Va
Valentina

😏

Марк Альперович

Еще как меняются!

Va
Valentina

"блажен, кто верует... "

Марк Альперович

люди не рождаются убйцами и ворами, они ими становятся

Va
Valentina

сложно сказать

Си
Силвер

Значит меняемся?

Va
Valentina

естественно

Си
Силвер

А вы говорите люди не меняются. Мы что,не люди?

Va
Valentina

вы действительно хотите чтобы я дальше развивала мысль?

Си
Силвер

Вы в своем вопросе противоречите сами себе.всё.

Va
Valentina

😏