Мария Я

Забавно, день влюбленных, день доброты, день матери.... То есть в этом день надо любить, а в этот быть добрым.... А остальную жизнь, как угодно можно?

Ответы · страница 2
Alex Sher

да, и заметь те не я это придумал

Александр Мамедов

Таких дней нет.не выдумывайте.

Александр Мамедов

нет.И никогда не было.Возьмите календарь.

Мария Я

Всю жизнь был, день всех влюбленных, день матери, А сейчас ещё и день доброты придумали, А календарь тут ни при чём. Есть день ВДВ, его нет в календаре

Мария Я

Так идете мимо, о наимудрейший😂

Св
Светлана_Светлана

Да вот так вот придумали

Ро
Роксана

а еще есть день секса...

Ро
Роксана

да на каждый день года есть какой-нибудь день, а то и не один...

Мария Я

И это верно, сейчас столько всяких праздников

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Излучающий Любовь

На ваше усмотрение

Wszystko Jedno

🤣👍🤝🙈