Юлия

Мужчины почему когда к вам по доброму относятся, холят и лелеют вы ...опой поворачиваетесь, когда становишься стервой вы начинаете уважать? Вам больше стервы нравятся?😏

Ответы · страница 3
Нина Боднарчук

Ой, я с вами согласна. Возможно со стервой им веселей....как на пороховой бочке....им адреналина ведать не хватает.

Андрей С

Стерва-это труп женского пола по-старославянски. Среди нас если встречаются некрофилы, то это единичные психи.

Михаил Корсанов

стервоза должно быть в меру. у каждого мужчины - своя. если перегнуть - зашугаешь. недостервозишь - заскучает.

Юлия

Я аккуратненько чтоб мужу нервы не мотать 😁

Михаил Корсанов

ну, это по-моему другой жанр... это не стервоз тогда... контакта нет 🙂

Юлия

Откуда ты знаешь что есть что нет😊. Ладно шучу я шучу.....Щас понадумаешь тут чё попало

Михаил Корсанов

ну, в любом случае для стервоза нужно хотя бы как-то общаться с тем кого стервозишь) хоть кулаками хоть словами... хоть эмоциями)

Юлия

Это есть.....Я очень эмоциональная

Александр Максимов

Лелеишь или подлизываешься стараясь получить что либо а если любишь на самом деле то о какой стерве речь

Ал
Александр

как говорится хочешь прирезать к себе-дай свободу,чем больше девушку мы любим -тем меньше нравимся мы ей

Перепончатый Жуж

Мужчина -охотник, легкая добыча не настолько интересна, как поймать "золотую рыбку", но жить с ней врядли

Юлия

Значит вы живете с простушками а на лево бегаете к стервам? Бедные жены

Перепончатый Жуж

Многие живут со стервами, мучаются, но не долго

Владимир Кузин

вообще мужчина по природе охотник по этому ему нужно добиваться .ну может не все но уверен большинство

Юлия

Значит эта пословица фигня

Владимир Кузин

нет я имею в виду что если дашь слабинку то тебя на шею сядуд так оно везде в жизни поэтому каждый решает для себя сам плыть по течению или как лягушка в молоке барахтаться и добиваться результата

Владимир Кузин

ну хоть здесь пришли к общему😀

Владимир Кузин

а вы приятный собеседник я очень рад был с вами пообщаться

Юлия

Спасибо.....Не люблю спорить с мужчинами

Ярослав Жилинский

что имеем - не храним. Потерявши - платим. Эт не только к мужчинам, к вашему полу в равной мере относится

Юлия

Согласна но вас больше ☺️

Ярослав Жилинский

простите, подсчетам не занимался. Не тем занят был

Юлия

Я занималась, мне есть когда 😀

... Рус

"Чем больше женщину мы любим..." А.С.Пушкин. Эта мысль гения так же ,одинаково, относится и к мужчинам...

Денис Петров

В мужчине заложено Богом что, женщину нужно добиться, это значит, что-она достойна этого мужчины

Юлия

И рога вам тоже нравятся 😀

Андрей Пономаренко

Юля - обидели ,что ли?! Такова человеческая натура не воспитанного хомо сапиенс. Не важно М. или Ж.

Юлия

По молодости пытался обидеть...... Теперь сам боится😀

Соколова🇷🇺

Конечно стервы.Потому что мужчинам постоянно нужен драйв и адреналин.От стерв они это получают.

Ernesto

На самом деле будьте такими какими есть, просто за муж самолюбие не задевайте, иначе быть войне))

Rufat Al

Нет нам нравится добиваться своими силами , а на халяву и уксус сладкий 😉💋💋💋🌷🌹🌷

Юлия

Что то у тебя нестыковочка......Добиваться или халява всё таки?

Rufat Al

Когда халява , и то что легко ❓‼️ Всегда временно , а труд облагораживает человека , но ..... если перегниёшь палочку , останешься одна 👎🏼💋👄💋🌹

Юлия

На данный момент я хочу остаться одна

Rufat Al

Напрасно, лучше зайди в личку и раскрой своё сердце ❤️, я сейчас могу выслушать тебя.

Юлия

Сейчас нужно бежать по делам......Выйду попозже

Оля Ильина

👍🙂 Надо всегда их на расстоянии держать. Чтобы чувствовали ,что незаменимых нет!

Оля Ильина

😊🍦 С праздником!🌷🌷🌷

Вадим Юрьев

неправда Ваша, барыня. Все люди разные. Я вот хорошо отношусь к тем кто ко мне со всей душой.

Александр Ковалев

Нет просто все люди так: чем дальше посылаешь ближе будет. Девушки аналогично. Психология!

Александр Ковалев

Так точно не баланс в голове будет😂

Юлия

Всё пошла делать.....Скоро домой

Александр Ковалев

Удачи вам с отчётом . Квартальный отчёт?

Юлия

Я для себя делаю чтоб месячный было легче

Александр Ковалев

Правильно. До сих пор делаете что ли?

Леонид Ананенко

Стерва -это больная лошадь,посмотри в википедии. И почему вам женщинам это слово нравится.

Игорь Д

Скорее дело не в мужчинах, а в вас самих. Вы, всего то лишь, разучились играть свою роль!

Юлия

Ну да конечно.... Валите всё на нас

Игорь Д

Никто и не валит всё на вас. Вы же не конкретно к одному мужчине обращаетесь, а ко всем! Так если все вокруг плохие, а вы одна лапочка, так может и стоит и призадуматься о себе! Вы так не считаете?

Аринка

Игорь,у вас всегда кто то другой виноват.это вам надо искать причину в себе.

Игорь Д

У меня!? Лапочка, это же не я задаю обидные вопросы про женщин! Я вообще всех женщин люблю! Всех, без исключения!

Сергей Рохлин

мне лично стервы не нравятся но если стерве нравлюсь я то я уже тут мои полномочия все