Вячеслав Демидов

скажите какая милиция(полиция) вам больше нравиться, до развала или после?

Ответы
Виталий Устюжанин

У меня отец работал начиная со сталинской а Хрущов тогда сократил армию и милицию .Был много лет участковым но врагов не нажил дааже кое кто помнит а прошло более 50 лет не хвастаю а меня лупил как сидорову козу

Эвелина

Никакая,все сволочи,взяточники и брехуны,но среди этих сволочей иногда,подчёркиваю,иногда попадались порядочные люди.

Чио-Чио-Сан

От перестановки слагаемых сумма не меняется. "Друзья, хоть как вы не садитесь, всё ж в музыканты не годитесь"-Крылов

Silaev Nikolai

Не какая всё единое дерьмо. Это те-же бандиты только при погонах и в законе которые они тоже не придерживаются.

Валерий Антонов

В полиции(милиции) работают люди. Не все равнозначные. Корректнее задавать вопрос по конкретным людям

Лора Павлова

милиция это был неприкрытый бандитизм. полиция -застукали на 8миллиардов значит кого крышуют

Ок
Окей

Я не сталкиваюсь ...но живу в 100 метрах.конечно иная .культурно разговаривать научились точно

Валентина Садовенко

Давняя, да люди были другие, а сейчас и люди и полиция меняется и не в лучшую сторону

Ирина

никакая.....В фильме-Рожденная революцией и Место встречи изменить нельзя-такая

Лариса Сушильникова

Специфика работы милиции такова, что она априори не нравится. Но без неё никак.

Татьяна Коновалова

Ну теперешнюю полицию надо обходить стороной,не известно,что у них на уме

Сергей Петрович

До развала она и была милиция-после незаменимая крышевательная артель.

Татьяна Русакова

всё осталось по прежнему, от перемены мест слагаемых сумма не меняется

Je
Jeeper

Хорошим ментам хорошие гробы а плохим плохие ... ментом а до родиться ...

Сегей Мельников

Одно и тоже изменилось название. А сколько наших денег потрачено.,,,,,,,

Алевтина Ишутина

на мой взгляд а вы друзья как не садитесь все в музыканты не годитесь

Наталья Касьянова

какая была такой и осталось , только две буквы в названии поменялись

Светлана Войцеховская

Конечно,ДО! Тогда работали за идею,пламенно,беспросветно и задарма.

Андрей Литвинов

Ничего не поменялось как брали так и берут, только не преступников.

Татьяна Кривоногова

До развала была милиция, а после развала остались одни полицаи