Чеслава Дашкевич

Гороскоп ..единственное место ..где у меня есть всё ! Деньги ..любовь ..путешествия !😂 А у Вас ?😉

Ответы · страница 2
Странник

а уменя ссе это есть, но без гороскопа😉, зачем гороскоп, пусть лучше будет у меня чем у него😂

Чеслава Дашкевич

Да ! Я С Вами согласна Поздняя осень ..когда деревья сбросили свои листья ..Рано темнеет ..Общим ..у нас начинается ..депрессия 🤷‍♀️ Но как говорят ..у природы нет плохой погоды !!!🙂

Странник

вот вот, я за год в калинграде чуть с катушек не сьехал. депресняк просто караул.

Чеслава Дашкевич

Так часто бываете у нас в Прибалтике ? Можете не отвечать ..я не Штирлиц ..но тем не менее ..интересно !😉

Странник

да часто нет, я много где бывал, но везде не болше разу и не дольше 4 лет, не зря я взял ник странник, все ющу где это хорошо, где нас нету, всю землю превратили в гадость, везде либо национализм либо разврат либо нищета, либо климат калбасит, на марс чтоли податься. я люблю правильность, порядок, свободу, а ее нигде нет, так и састарюсь бродягой.

Чеслава Дашкевич

Как говорят ...каждому ..своё !!! И у каждого из нас свои ценности ! Я Вам чуть чуть ..завидую ! Быть самим собой ..не обращать внимания .на то как окружаюшее общество реагирует на то ..как ты живёшь ! У меня этого не получилось ! УВЫ !!! Удачи Вам !!! 👋 👋 👋

Валентина Носкова (Александрова)

Любовь в моем сердце всегда ,деньги - хорошо когда есть ,а путешествия не так часто случаются..

Чеслава Дашкевич

Прекрасно !!! Мечтайте ..и всё может случится !!! 🌹 👋

Воля

а мы сетевики мы гороскопов не читаем у нас бизнес, который дает деньги, путешествиялюбовь

Чеслава Дашкевич

Класс ! А я бедная всё гороскоп почитываю ..а вдруг ? 😂 Удачи !!! 🍷🍷🍷👋

Воля

бедность не порок а большая глупость

Чеслава Дашкевич

Согласна ! 🤝 Не всем дано быть умным 🤷‍♀️

Чеслава Дашкевич

🤔 Одного желания мало ...

Воля

что пинка не недостает? Тогда желание хреновое. Попробуй объясни мочевому пузырю, что одного желания мало.

Efim Certan

... И ДАЖЕ НЕ НАДО МЕЧТАТЬ . ВСЕ В НОГАХ . А У МЕНЯ ПОСЛОЖНЕЕ . ПРОКЛИНАЛИ - ЖИТЬ НА ЗАРПЛАТУ

Сергей Суров

Как то гороскоп не очень срабатывает .может у кого то и получается. я только рад за них.

Сергей Суров

У нас гороскоп ,что думаем так и живем.

Чеслава Дашкевич

Увы ! У нас ..также !🤷‍♀️

Сергей Суров

Везде в принципе одинаково.

Чеслава Дашкевич

Не было бы ..хуже ! 🙂 Удачи Вам !👋

Чеслава Дашкевич

Надежда ..умирает ...последней !!! Хотя человеку ...сколько не дай ...всё равно будет мало ! 🤷‍♀️

Igor Mec69

Аерь гороскопу будешь счастлева. С деньгамт и любимым мужем. Который за все заплатит

Александра Михеева

А .. Я --- создала и создаю .. для себя --и деньги .. и любовь .. и путешествия..🙂

Чеслава Дашкевич

Молодец ! Я тоже !🤝 ☺️

Бр
Бродяга

Судьба... это... это когда множество факторов сходятся вместе, и финал неизбежен

Дмитрий Мальцев

А у меня по гороскопу много не совпадает, асобенно магические способности

Чеслава Дашкевич

А это что за способности ?😉

Дмитрий Мальцев

А Вы что можете?,...я ещё Вам в личку написал....

Чеслава Дашкевич

😉 Я уже прочла и ответила .А почему .такая секретность ? Что бы интереснее было ?

Дмитрий Мальцев

Это не секретность, это что б не подумали, что я это рекламирую, как это подумали вы))), до думывать не надо, надо внимательно читать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Радуйтесь что хоть там есть...😁А мне помоему и там не светит ...(не смотрю)

Чеслава Дашкевич

А у меня утреннее развлечение ! 😀

Юлия Тарасова (Раковская)

Чтоб потом веселее -вдруг привалит счастье неожиданное...?😁

Чеслава Дашкевич

Да !!! Некоторым же везёт ! 🙂 Интересно бы было проверить ..деньги портят человека ? 🤔

Юлия Тарасова (Раковская)

Портят Так в меру бы...

Чеслава Дашкевич

Мечтать не вредно ! Удачи Вам !🌹👋

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо и Вам!👋🙂

Светлана Бульская

Предупреждает меня и предупреждает...А я всё равно что-нибудь да натворю)))

Чеслава Дашкевич

Гороскоп ..он сам по себе ..Но всё равно ..интересно !!!☺️ ☺️ ☺️

Светлана Бульская

🙂 🍷 🍷 У нас сегодня поминальный день.

Светлана Бульская

Да...А мы будем жить!!!✋

Чеслава Дашкевич

Естественно ! Пока не надоест !!! ☺️

Наталия Дягилева

Я в таких случаях говорю: "Разрешаю!!!" и щёлкаю пальцами правой руки "О! Ес!"

Чеслава Дашкевич

Вы прелесть !!! 🌹 🌹 🌹Удачи !!!

Дмитрий Петренко

Это как в армянском анекдоте: в гороскопе деньги есть - а в кармане пусто...

Isac Leibman

Бог создавший небо и землю могущественнее культовым знаниям гороскопа.

Чеслава Дашкевич

Бога пока не видела и не общалась !🤷‍♀️

Isac Leibman

Бога видел только Моисей и то только сзади. А вот общаются с ним Рождённые Свыше

Чеслава Дашкевич

🧐Не Вы ли это ?

Ярослава Веричева

я там маньяк садист извращенец, готовыя порезать на куски всех и вся

Ярослава Веричева

да нет просто набираете в поисковике натальная карта и и вам выдадут ссылки на сервисы кстати про синтетический знак https://zen.yandex.ru/media/breath_of_the_universe/sinteticheskii-znak-prostoi-sposob-poznat-sebia-5b287fdf92e66100a912d504

Чеслава Дашкевич

О !!! Увы ..я не специалист в интернете .Я только учусь 🤷‍♀️

Ярослава Веричева

http://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! 🌹👋 Приятно было пообщаться !Удачи Вам !

Чеслава Дашкевич

Хорошо ! 👋

Alex Alex

ну, металлоискатель еще можно прикупить. марку могу посоветовать

Чеслава Дашкевич

😅👍Спасибо ! Мы сами с усами ..🥂🙂👋

Alex Alex

ну с усами так с усами, каклы чтоли?

Чеслава Дашкевич

Что такое каклы ?

Чеслава Дашкевич

Милый ..скажи попроще !

Alex Alex

съезди на окрайну к нацикам

Чеслава Дашкевич

Кто такие нацики ?

Alex Alex

дойди до зе, есть такой пидарок

~E
~ Eva Lansca ~

А у меня царственная осанка , восседание на троне , ... ведь я Лев !

Чеслава Дашкевич

Везёт же некоторым ! И имя красивое ..Эва !!! 🌹 🙂 👋

~E
~ Eva Lansca ~

только нет этого в реале !!

Чеслава Дашкевич

Всё ещё впереди ! 🙂 Удачи !!! 👋

Чеслава Дашкевич

Не девочка ...не спорю ! Но ни кто не знает ..что подготовила нам судьба злодейка ! А вдруг ?🙂

Александр Боков

Мечтать всегда можно! Гороскоп - самомечтание чьими то словами.

Чеслава Дашкевич

Мечтать ..не вредно !!! И ждём ...только лучшего !!! 🙂 👋

Александр Боков

Рассчитывай на худшее - надейся на лучшее! Или на бога надейся, а сам не плошай!

Чеслава Дашкевич

Точно !!! 🤝 🙂 👋

Александр Дюков

Я их не примеряю на себя, не верю почему - то в эти предсказания.

Чеслава Дашкевич

А иногда читаете ?😉

Чеслава Дашкевич

Ради шутки советую !

Skitalec

В моём ещё и ума как у Пушкина... ))) И талант как у Джонни Деппа...

Чеслава Дашкевич

Повезло ! 🙂

Skitalec

Да! Родителям спасибо...)))

Skitalec

🌲 🥂